Издательство Северо Запад ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Северо-Запад" (не путать с "Северо-Запад Пресс") и его книги»

 

  Издательство "Северо-Запад" (не путать с "Северо-Запад Пресс") и его книги

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


активист

Ссылка на сообщение 12 мая 2020 г. 01:02  
lidin уууу, планы царские!
А нет ли, хотя бы в отдаленных планах, новых книг Кларка Эштона Смита и Роберта Говарда?
–––
vk.com/conan_comics_rus - комиксы о Конане-варваре на русском.


активист

Ссылка на сообщение 12 мая 2020 г. 09:43  

цитата Petr

задержка появления в онлайн магазинах этой рамки?Я Кларка Э. Смита почти месяц


От нас это не зависит. Мы книги в печать слали и сами сидим ждем погоды у моря.


активист

Ссылка на сообщение 12 мая 2020 г. 10:02  

цитата lkeyn

планы царские!
А нет ли, хотя бы в отдаленных планах, новых книг Кларка Эштона Смита и Роберта Говарда?


Это не планы, а книги сданные в печать. Планы это в нашем каталоге.
Теперь относительно К.Э.Смита. Еще один том в рамке будет.
А Говард... Неизданных у Говарда осталось рассказов страниц на 100.
Но мы подумываем издать в новых переводах и "Альмарика", и "Кинжал с тремя кинками", но когда?
И потом скорее всего новый Говард выйдет сначала в коллекционной серии. А в рамке... даже не знаю...
Видимо когда запасы готового закончатся. А в ближайшее время будет Вейнбаум, большой блок детективов,
кое-что из того, что выходило в начале 2000-х в АСТ и Эксмо.
Кроме того в массовых изданиях будет "Серебряный век мистики" в 20 томах (законченная серия, в этом месяце будут первые 10 томов),
серия фантастики российских авторов. Есть и другие хитроумные задумки. Очень хочется открыть серию
"сказочная повесть", но невозмозжно сделать сразу и все...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 мая 2020 г. 10:26  
lidin так часть тиража оставляйте и продавайте здесь.Разойдутся как горячие пирожки.
–––
Вообще, книги хорошо горят.
А уж рукописи — как порох. (с) srkn


авторитет

Ссылка на сообщение 12 мая 2020 г. 12:48  

цитата Petr

А интересно,почему такая задержка появления в онлайн магазинах этой рамки?Я Кларка Э. Смита почти месяц "пас" по всем известным магазинам.И то,"Аверуани" так до сих пор и нет нигде.У Марины спрашивал — у неё тоже нет.Сейчас кое-что продают и цены везде разные — на Озоне "Иной разум" 499 рублей например.В Лабиринте мне на две сотни дороже достался,но не в этих копейках дело конечно.А можно их не ловить по интернет магазинам,а сразу тут у кого-нибудь брать?Кроме Марины из вашего издательства я никого не знаю к кому обратиться,но у неё как я говорил,этой рамки нет.Можно это тут решить?
Мы пытаемся, но не все зависит от нас. Пр-с только начат. Надеюсь, сумеем отладить это пр-во. 1-е тиражи ушли со свистом :-), даже нам ничего не досталось — все разошлось по сетям :-(. Марина будет информировать всех заинтересованных, когда и что мы сами получим. Сейчас допечатали, но не все. Бардак, короче. Постепенно будем насыщать рынок и удовлетворять спрос.
Разные ценники — тоже понятно: разл. сети делают разную наценку. Особенно свирепствует Лабиринт, мы уже ругались на эту тему. К счастью, рыночная экономика позволяет выбирать. Кто хочет по мин. цене — ждите свистка от Марины :-).
–––
不識浮沉寧分主客
Не распознав плывущих и тонущих, разве отделишь главных от гостей? - Чжан Бодуань "Главы о прозрении истины"


магистр

Ссылка на сообщение 12 мая 2020 г. 12:53  

цитата Игорь СЗ

Особенно свирепствует Лабиринт, мы уже ругались на эту тему

Ваши коллеги, живущие на других ветках форума и специализирующиеся на малотиражных рамках, высказывали в адрес Лабиринта другую претензию — что он расплачивается с издательствами только через полгода или год.8-)
–––
When you've lost your way through trying to catch the wind


авторитет

Ссылка на сообщение 12 мая 2020 г. 13:30  

цитата Walles

Ваши коллеги, живущие на других ветках форума и специализирующиеся на малотиражных рамках, высказывали в адрес Лабиринта другую претензию — что он расплачивается с издательствами только через полгода или год.
Да, Дикие ягодки :-) в этом плане аккуратнее. Но по схеме, которую мы выстроили, это не наша забота.
–––
不識浮沉寧分主客
Не распознав плывущих и тонущих, разве отделишь главных от гостей? - Чжан Бодуань "Главы о прозрении истины"


активист

Ссылка на сообщение 13 мая 2020 г. 00:18  
Уважаемые читатели ;) !
С радостью представляем новый том серии "Забытая классика" ("Желтая серия"):
вслед за Дорис Писерчиа и ее "Землей за миллион лет" — встречайте — "Креген" Генри Кеннета Балмера ! :cool!:



Отличная новость для всех ценителей творчества Генри Кеннета Балмера и хорошей фантастики — выпущен очередной том этого автора. 8-)
На данный момент в этой серии уже выпущено три тома Г.К.Балмера:
«Гончие Антареса»
«Звезды Скорпиона»
«Армада Антареса».

Таким образом, «Креген» является четвертым томом Г.К.Балмера, выпущенным в "Желтой" серии.

Состав тома:

ПРИЛИВЫ КРЕГЕНА
РЕНЕГАТ КРЕГЕНА
КРОЗАР КРЕГЕНА

Книга выдержана в едином формате всех серий, составляющих единую коллекцию: 832 с, твердый переплет, бумага офсет 65 г, 84х108/32, тираж ограниченный — всего 30 экз. 8-)

По вопросам брони обеих книг писать в личные сообщения на Фантлабе или на szizdat@gmail.com :beer:


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 мая 2020 г. 18:38  
Читаю "Хельгора с Синей реки".Жаловаться как-то не моё,но господа, можно хотя бы визуально просматривать материал перед печатью?Просто немыслимое количество бросающихся в глаза опечаток...
–––
Вообще, книги хорошо горят.
А уж рукописи — как порох. (с) srkn


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 мая 2020 г. 18:38  
...и просто ошибок уровня первого класса.
–––
Вообще, книги хорошо горят.
А уж рукописи — как порох. (с) srkn


миродержец

Ссылка на сообщение 19 мая 2020 г. 18:47  
Petr
Хм, а я как раз присматривался к Хельгору. С таким отношением к читателю — мимо. "размахвал" >:-|
–––
"Это была лишь прелюдия, там, где сжигают книги, впоследствии сжигают и людей" - Генрих Гейне


миродержец

Ссылка на сообщение 19 мая 2020 г. 19:02  

цитата Petr

просто ошибок уровня
а скажите, это свежее изданиетв твердом переплете или старое, уменьшенного формата в мягком? Готов поклясться, что эти опечатки я уже видел:-)))
–––
22.10.2015. Сегодня мне захотелось сдохнуть.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 мая 2020 г. 19:07  
montakvir7511 новая рамка.
–––
Вообще, книги хорошо горят.
А уж рукописи — как порох. (с) srkn


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 мая 2020 г. 19:09  
markfenz ну,так вот...Это я ещё не всё опечатки и ошибки сфотографировал.Никто не идеален.)
–––
Вообще, книги хорошо горят.
А уж рукописи — как порох. (с) srkn


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 мая 2020 г. 20:29  

цитата Petr

IMG_20200519_183222.jpg
Ну, "ночь" же с "ь" пишется, чего ж вы хотели. А чк-чн это не для СЗ, у них свои правила написания, как Стаблефорд, например


магистр

Ссылка на сообщение 19 мая 2020 г. 21:10  
Порадуйтесь лучше что эти опечатки не в "элитке" замечены.8-) Но "ночьная тьма" это прикольно. Во всех смыслах. 8-)
–––
When you've lost your way through trying to catch the wind


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 мая 2020 г. 22:20  

цитата DragonXXI

Ну, "ночь" же с "ь" пишется, чего ж вы хотели.
Буду рассматривать эти опечатки как забавное дополнение к книге.8-)Хотя конечно с таким их количеством — рассматривать буду до-о-олго!!!:-)))
–––
Вообще, книги хорошо горят.
А уж рукописи — как порох. (с) srkn


активист

Ссылка на сообщение 19 мая 2020 г. 23:45  
Petr, заключите соглашение с "Северо-Запад": вы ищите опечатки (до печати книги), а они вам — бесплатно книгу без опечаток.
–––
I like digging holes and
Hiding things inside them


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 мая 2020 г. 01:50  
А смысл? Он же книгу уже прочитает с опечатками. Зачем она будет ему нужна? На полке пылиться?


миродержец

Ссылка на сообщение 20 мая 2020 г. 04:30  
Так она единственной будет такой во всём тираже
–––
Я доверил это письмо своему быстроногому почтовому голубю.
Страницы: 123...124125126127128...446447448    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Северо-Запад" (не путать с "Северо-Запад Пресс") и его книги»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство "Северо-Запад" (не путать с "Северо-Запад Пресс") и его книги»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх