Издательство Престиж Бук


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Престиж Бук"»

Издательство "Престиж Бук"

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 24 сентября 2013 г. 18:56  
• Страница серии «Ретро библиотека приключений и научной фантастики»
• Напрямую у издательства книги можно купить у oktarin

сообщение модератора

C сегодняшнего дня, начинаем жить по-новому.
Напоминаю, тема посвящена издательству «Престиж Бук» (в дальнейшем ПБ). Представителями ПБ на Фантлабе являются пользователи artyr57 и oktarin. Консультант — arnoldsco.
В теме можно обсуждать: издательство ПБ, книги ПБ, авторов ПБ.Также, допустимо предлагать к изданию авторов, подходящих под формат издательства.
Обсуждение книг других издательств допустимо только в сравнении с книгами ПБ.
Обсуждение недостатков книг ПБ, допустимо только с примерами, фотографиями и/или сканами книг.
Не допустимо обсуждение цен и интернет-магазинов, кроме информирования о том, что книга доступна там-то по такой-то цене.
Все остальные сообщения будут сочтены оффтопиком.
Общение, в теме, необходимо вести корректно, проявляя уважение к собеседнику. Оскорбления, хамство, троллинг будут наказаны.
Хамство представителям ПБ, будет наказано немедленным баном.
Наказания ужесточены. За одно сообщение, нарушающее правила, будет вынесено одно предупреждение.
К сожалению, в теме пришлось ввести «черный список». Если пользователь из списка оставит сообщение в теме, он будет забанен. Многократное получение предупреждений в теме, приведёт к включению пользователя в «чёрный список».
Также, в теме действует регламент сайта.
01.07.2020, heleknar

сообщение модератора

ЧЕРНЫЙ СПИСОК
трампец,
Varran

сообщение модератора

Информация 11 декабря 2020 года от директора издательства про допечатки: "минимальное количество заказа — 60 экземпляров с полной предоплатой". Поэтому сборы по типу +1 в этой теме закрыты, желающие могут организовывать их в своих колонках.


авторитет

Ссылка на сообщение 18 мая 2020 г. 16:58  

цитата karlyshev59

Получил сегодня от Andy-R книгу А.Беляев "Аэлита", прекрасно оформленная книга. Всего А.Беляева у меня теперь 8 книг, это все или что-то еще будет?

Да... Вот так только на старости лет узнаешь что "Аэлиту" Беляев написал, а не А. Толстой.
–––
"Воистину, беда не в том, что книги иногда запрещают. Беда в том, что их не читают"


миротворец

Ссылка на сообщение 18 мая 2020 г. 17:35  
Некоторые считают что "12 стульев" и "Золотого теленка" написал Михаил Булгаков. Так что вполне в тренде.
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


миротворец

Ссылка на сообщение 18 мая 2020 г. 17:38  
Каюсь, пришел с работы в голове каша, все мысли там на работе А.Беляев "Ариэль". Блин, посмотрел книжную полку, действительно, не хватает одной книги "Звезда КЭЦ". Буду теперь ее искать на АЛИБЕ. Не люблю этот чертов понедельник^_^


активист

Ссылка на сообщение 18 мая 2020 г. 17:58  

цитата Hengest

Не распробовал тогда еще ПБ, вот и пропустил Днепрова. Теперь тщусь надеждой на переиздание. Кстати, oktarin уже в новейшие времена писал, что порядок допечаток будет определен в свое время. Хотелось бы его услышать, когда жизнь войдет в нормальную колею. Так или иначе, первые 6 томов Беляева, трехтомник Днепрова, первые тома Рэя, первую книгу Эверса взял бы.

всецело солидарен, только ещё обещали допечатать комплект Зуева-Ордынца в 5 тт. и 1-го Обручева:beer:
а Днепрова я не хотел брать, поскольку не собирался его читать, а когда решил в позапрошлом году собирать все рамки ПБ, он как раз и кончился, так что ещё можно и Куваева допечатать и Мирера — когда-нибудь:-))):-))):-)))
и Рэя как минимум надо 1-5 тт.:beer:


авторитет

Ссылка на сообщение 18 мая 2020 г. 18:02  

цитата chegevara

1-го Обручева

обещали "Плутонию" допечатать?
серьезно? я пропустил


активист

Ссылка на сообщение 18 мая 2020 г. 18:05  
ну, а у меня только одного тома Беляева не хватает, и трёхтомник, как то пасс


активист

Ссылка на сообщение 18 мая 2020 г. 18:10  

цитата Karavaev

обещали "Плутонию" допечатать?
серьезно? я пропустил

да давно ещё, после того, как удалось выбить у нашего дорогого ЕВ допечатку 1-2 тт. Казанцева в позапрошлом году, обещали скоро, но недавно же был тут разговор, что допечатку задержали, как и издание 2-го Обручева с Землёй Санникова из-за одноимённой микротиражки:-(((:-(((:-(((


миротворец

Ссылка на сообщение 18 мая 2020 г. 18:21  
"Александр Иванович, про книги ПБ можно разговаривать только прямо со мной — в колонке или здесь.
"Земля Санникова" стоит на зиму — раньше не выйдет". Это из переписки Витковского. ТолЬко вот какой зимы? Сейчас уже у Витковского не спросишь!


активист

Ссылка на сообщение 18 мая 2020 г. 18:26  
karlyshev59 так я об чём толкую? давеча был разговор — буквально на днях — что задержали обоих Обручевых из-за микротиражки8-)


авторитет

Ссылка на сообщение 18 мая 2020 г. 18:34  

цитата chegevara

как и издание 2-го Обручева с Землёй Санникова из-за одноимённой микротиражки
Не подскажете где про эту микротиражку посмотреть?


миротворец

Ссылка на сообщение 18 мая 2020 г. 18:35  
Да, интересно, где эту микротиражку посмотреть. ЕЕ качество?:cool!:


миротворец

Ссылка на сообщение 18 мая 2020 г. 18:40  
А в принципе я надеялся, верил Витковскому, что рано или поздно книга "Земля Санникова", обязательно, несмотря ни на что, выйдет в издательтсве Престиж бук. И начхать на этих бескорыстных, как говорил Витковский.:beer:


магистр

Ссылка на сообщение 18 мая 2020 г. 18:42  

цитата malshin

подскажете где про эту микротиражку посмотреть?
http://www.bpnf.ru/book?gr=3&id=6868


авторитет

Ссылка на сообщение 18 мая 2020 г. 18:49  
А вот кстати. Не озвучивался ли иллюстратор к "Земле Санникова"? Какое-то обсуждение было, но вот подробностей совершенно не помню


магистр

Ссылка на сообщение 18 мая 2020 г. 19:01  
'' Земля Санникова. '' изначально планировалась на начало этого года , но потом её отложили до лучших времён. А вот две книги с иллюстрациями Евгения Михайловича Рачева , '' Плутония. '' и '' Пылающий остров. '' , стояли в планах на допечатку. Но сроки вроде не озвучивались...
–––
'' Но умному человеку иной раз приходиться выпить , чтобы не так скучно было с дураками. '' Эрнест Хемингуэй.


авторитет

Ссылка на сообщение 18 мая 2020 г. 19:11  

цитата Karavaev

Не озвучивался ли иллюстратор к "Земле Санникова"

Озвучивался — была ссылка на издание


авторитет

Ссылка на сообщение 18 мая 2020 г. 19:12  

цитата ekter

Озвучивался — была ссылка на издание

а не помните кто?
ЗЫ: нашел поиском — Никольского


философ

Ссылка на сообщение 18 мая 2020 г. 19:15  
Когда примерно ждать Рони ?


активист

Ссылка на сообщение 18 мая 2020 г. 19:18  
А я очень жду последний том из собрания Колупаева — "Безвременье"... Его еще в 2018-м году ЕВ указал в анонсе на 2019-й, но в том году так и не вышло.


активист

Ссылка на сообщение 18 мая 2020 г. 19:26  
Тогда, получается, весь Колупаев будет

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Престиж Бук"»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство "Престиж Бук"»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх