Издательство Престиж Бук


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Престиж Бук"»

Издательство "Престиж Бук"

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 24 сентября 2013 г. 18:56  
• Страница серии «Ретро библиотека приключений и научной фантастики»
• Напрямую у издательства книги можно купить у oktarin

сообщение модератора

C сегодняшнего дня, начинаем жить по-новому.
Напоминаю, тема посвящена издательству «Престиж Бук» (в дальнейшем ПБ). Представителями ПБ на Фантлабе являются пользователи artyr57 и oktarin. Консультант — arnoldsco.
В теме можно обсуждать: издательство ПБ, книги ПБ, авторов ПБ.Также, допустимо предлагать к изданию авторов, подходящих под формат издательства.
Обсуждение книг других издательств допустимо только в сравнении с книгами ПБ.
Обсуждение недостатков книг ПБ, допустимо только с примерами, фотографиями и/или сканами книг.
Не допустимо обсуждение цен и интернет-магазинов, кроме информирования о том, что книга доступна там-то по такой-то цене.
Все остальные сообщения будут сочтены оффтопиком.
Общение, в теме, необходимо вести корректно, проявляя уважение к собеседнику. Оскорбления, хамство, троллинг будут наказаны.
Хамство представителям ПБ, будет наказано немедленным баном.
Наказания ужесточены. За одно сообщение, нарушающее правила, будет вынесено одно предупреждение.
К сожалению, в теме пришлось ввести «черный список». Если пользователь из списка оставит сообщение в теме, он будет забанен. Многократное получение предупреждений в теме, приведёт к включению пользователя в «чёрный список».
Также, в теме действует регламент сайта.
01.07.2020, heleknar

сообщение модератора

ЧЕРНЫЙ СПИСОК
трампец,
Varran

сообщение модератора

Информация 11 декабря 2020 года от директора издательства про допечатки: "минимальное количество заказа — 60 экземпляров с полной предоплатой". Поэтому сборы по типу +1 в этой теме закрыты, желающие могут организовывать их в своих колонках.


миротворец

Ссылка на сообщение 18 мая 2020 г. 19:28  

цитата usach

весь Колупаев будет


Да, так и планировалось. Причем этот роман соавторский, конкретно Колупаев уже весь вышел


философ

Ссылка на сообщение 18 мая 2020 г. 19:31  

цитата Austin87

А я очень жду последний том из собрания Колупаева — "Безвременье"...
В. Колупаев, Ю. Марушкин — "Безвременье" — в 2 томах. Том 1 — Безвременье. Том 2 — Безвременье Т. 2, "Видение Куаро". — Издаётся впервые https://fantlab.ru/user163116/blogpage16
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


миротворец

Ссылка на сообщение 18 мая 2020 г. 19:33  

цитата andipa

ждать Рони ?

Да, интересно.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


активист

Ссылка на сообщение 18 мая 2020 г. 20:31  

цитата VIAcheslav

В. Колупаев, Ю. Марушкин — "Безвременье" — в 2 томах. Том 1 — Безвременье. Том 2 — Безвременье Т. 2, "Видение Куаро". — Издаётся впервые https://fantlab.ru/user163116/blogpage16
Да-да, я про этот анонс и говорил. Это ведь еще 2018-й год был. Только я ранее ошибся немного — его не Е.В. анонсировал, а oktarin. Но сути не меняет. Очень жду...


авторитет

Ссылка на сообщение 18 мая 2020 г. 21:19  

цитата arnoldsco

цитата i249

Кто нибудь может подсказать- с Moscowsky все нормально?
Все нормально. Сидит на самоизоляции

Подозрительно то, что на письма не отвечает, мог бы и чиркнуть в ответ, что все нормально
–––
Я – это не я; ты – это не он и не она; они – не они.


магистр

Ссылка на сообщение 18 мая 2020 г. 22:49  
Austin87 По Безвременью присоединяюсь, надеюсь дождемся. Будет совсем прекрасно, если ПБ добавит во 2й том эссе Пространство и время для фантаста. Очень было бы уместно, на мой взгляд. А там, глядишь, и сам труд ПиВ кто-то бы нашел возможность издать.


активист

Ссылка на сообщение 19 мая 2020 г. 08:14  

цитата Hengest

Пространство и время для фантаста.
....лучше отдельным томом по подписке с предоплатой .....хоть это трудно себе представить ...там наверно работы для редактора немеряно...


магистр

Ссылка на сообщение 19 мая 2020 г. 09:40  
Daimon-D Я имел в виду именно эссе, там объем 53 страницы
https://fantlab.ru/edition23768 По самому труду особо не надеюсь


авторитет

Ссылка на сообщение 19 мая 2020 г. 11:12  
Цитата С.Соболев: "Спасибо за список, чуть совсем"

Да не такая уж "чуть" К спискам, опубликованным уважаемыми Nikko и Walles, я бы ещё добавил, к примеру Пьер Маэль "Остров Робинзонов", "В стране чудес". Только у Мамонова её назвали "В стране диких", а так — один к одному, специально сравнивал. Может быть я несколько неточно выразился, насчёт определения процента, ну назовём это не "огромный", а " значительный" процент. Так, пойдёт? К тому же, "Корсар с золотыим волосами", который в "Вече" выходил вполне себе в одном томе, Мамонов умудрился разбить на 2. Да, вот ещё вспомнил"Тобер Рольф "Охотники за золотом". Понятно, что в теме "ПБ" это оффтоп, но Вы спрашивали — мы отвечаем.


магистр

Ссылка на сообщение 19 мая 2020 г. 11:21  

цитата Авантюрист

Понятно, что в теме "ПБ" это оффтоп, но Вы спрашивали — мы отвечаем.

Коллеги, ну есть же личная переписка. При всем уважении, каким боком Мамонов в теме ПБ?
–––
Народу не нужны нездоровые сенсации.
Народу нужны здоровые сенсации. (с)


авторитет

Ссылка на сообщение 19 мая 2020 г. 11:29  
Эту тему по Мамонову, заметьте, начал не я! А раз, уважаемый нами всеми человек, С.Соболев задал вопрос, то мы просто обязаны были на него ответить! Вот и всё.


авторитет

Ссылка на сообщение 19 мая 2020 г. 11:37  
Хотелось бы попросить oktarin разместить информацию о планирующихся или уже выпущенных до печатках. Было бы информативней и наглядней ориентироваться в планах издательства и строить свои планы по покупке книг.
–––
Я – это не я; ты – это не он и не она; они – не они.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 мая 2020 г. 11:52  
то Авантюрист Спасибо за список, ок. Всё-таки это не большинство ассортимента. Вы правы, тема про Престижбук, умолкаю.


активист

Ссылка на сообщение 19 мая 2020 г. 13:23  

цитата i249

Хотелось бы попросить oktarin разместить информацию о планирующихся или уже выпущенных до печатках. Было бы информативней и наглядней ориентироваться в планах издательства и строить свои планы по покупке книг.

Полностью поддерживаю, надо разместить.
А так же рассчитываю, что сегодняшнее голосование в "Шапке" темы по анонсу "Престиж бук" на ближайшие месяцы исправит ситуацию с неведеньем ожидаемых новинок покупателями для рационального распределения денег в будущих заказах.


активист

Ссылка на сообщение 19 мая 2020 г. 21:34  
Очень приятные новости! «ОЗОН» уже ожидает "Скоро в продаже" майские новинки:
• Толстой "Аэлита"
• Прашкевич "День работорговца"
• Санин "Новичок в Антарктиде"
• Мозелли "Война в океане"


философ

Ссылка на сообщение 19 мая 2020 г. 21:41  
Спасибо. А я смотрю, в томе Прашкевича не только он один. Ещё и Сапрыкина с Гребенниковым.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


авторитет

Ссылка на сообщение 19 мая 2020 г. 21:49  

цитата апатитыч

• Толстой "Аэлита"

блин, как бы взглянуть на иллюстрации Тищенко


магистр

Ссылка на сообщение 19 мая 2020 г. 21:53  

цитата Karavaev

бы взглянуть на иллюстрации Тищенко
Так вот они http://www.tishchenko.ru/rus/aelita1.htm


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 мая 2020 г. 21:55  
Мозелли "Война в океане" — обещали в 2014 году?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 мая 2020 г. 21:57  
Вот эта классная, и без влияния Фрэнка Р. Пауля:


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Престиж Бук"»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство "Престиж Бук"»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх