Формула 1


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Формула-1»

Формула-1

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 26 марта 2020 г. 08:44  
цитировать   |    [  ] 
Вчера выкачал с неназываемого ресурса и посмотрел и посмотрел Виртуальный ГП Бахрейна (из гонщиков Ф1 был Ландо Норрис и не проведший ни одной гонки Лаффити ,ну там еще для массовки 55-летний Джони Херберт и еще пару известных чел )

Ролик 1,5 часа из них Кваля 15 мин Гонка 20 мин Остальное время 4 чела в студии что-то втирали про гонщиков (было успешно промотано)
Кваля машины ездили одна через другую как в луших фантастических фильмах.
Гонка — Даже Максик так не ездит. По 3 машины в поворот ,пофиг поребрики,гонки по зонам безопасности. Куча столкновений. Но сошла только одна машина развернувшись в стену. Еще у двоих наверно просто интернет по ходу гонки кончится .
Короче как кинокомедию рекомендую ! :-)))


миродержец

Ссылка на сообщение 26 марта 2020 г. 09:24  
цитировать   |    [  ] 
Elric я тоже чувствую, что уже дошёл до состояния, когда пора интересоваться резиновыми женщинами:beer:
–––
Человек, нажимающий где-то там пальцами на клавиши, не имеет никакого отношения к тому, что я здесь говорю и думаю.


миротворец

Ссылка на сообщение 26 марта 2020 г. 10:27  
цитировать   |    [  ] 

цитата _Y_

Elric я тоже чувствую, что уже дошёл до состояния, когда пора интересоваться резиновыми женщинами

Не тут реально прикольно
Но след этапы найн!

Еще рекомендую глянуть пару гонок MOTOE там тоже коротенько по 7кругов
И ржачный коммент

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Что первый этап отменили из-за того что сгорел сарай со всеми байками
На втором сгорел только у обладателя поула
И небольшой вылет . Условный Маркес в MOTOGP бы поднял байк и почеcал дальше ,а тут красные флаги

Короче я тоже поржал

Придется глянуть два сезона NETFLIX-го сериала про Ф1 ,правда первый пока без русского коммента (есть правда совсем левый да еще с рекламой) который я так смотреть не собирался.

Ну и я по тиху смотрю сезоны в обратную сторону с момента показа у нас на ТВ. Придется тоже наверно ускорится.


миродержец

Ссылка на сообщение 26 марта 2020 г. 11:08  
цитировать   |    [  ] 

цитата Elric

Придется глянуть два сезона NETFLIX-го сериала про Ф1

Это Drive To Surive? Я начал смотреть и сразу бросил — бессмысленная нарезка кадров, сделанная не режиссерами и сценаристами, а рекламщиками.
–––
Человек, нажимающий где-то там пальцами на клавиши, не имеет никакого отношения к тому, что я здесь говорю и думаю.


миродержец

Ссылка на сообщение 26 марта 2020 г. 11:09  
цитировать   |    [  ] 
Лучше посмотрите прошлый сезон Ф3. Или позапрошлый Ф2. Хорошие сезоны.
–––
Человек, нажимающий где-то там пальцами на клавиши, не имеет никакого отношения к тому, что я здесь говорю и думаю.


магистр

Ссылка на сообщение 27 марта 2020 г. 09:38  
цитировать   |    [  ] 
Ещё есть пятисерийный про ф-2. Но он в принципе такой же, просто можно поближе на гонщиков посмотреть. И целая серия про Юбера
–––
К правительству лететь - гравицапу надо иметь. Правительство на другой планете живет, родной!


магистр

Ссылка на сообщение 19 апреля 2020 г. 06:49  
цитировать   |    [  ] 
Умер отец Роберта Шварцмана
–––
К правительству лететь - гравицапу надо иметь. Правительство на другой планете живет, родной!


миродержец

Ссылка на сообщение 19 апреля 2020 г. 07:53  
цитировать   |    [  ] 
Клован вроде бы молодой мужик был.
–––
Человек, нажимающий где-то там пальцами на клавиши, не имеет никакого отношения к тому, что я здесь говорю и думаю.


магистр

Ссылка на сообщение 19 апреля 2020 г. 08:59  
цитировать   |    [  ] 
Роберт в инсте писал, что короновирус
–––
К правительству лететь - гравицапу надо иметь. Правительство на другой планете живет, родной!


миродержец

Ссылка на сообщение 19 апреля 2020 г. 20:01  
цитировать   |    [  ] 
Жуть
–––
Человек, нажимающий где-то там пальцами на клавиши, не имеет никакого отношения к тому, что я здесь говорю и думаю.


миротворец

Ссылка на сообщение 22 апреля 2020 г. 17:29  
цитировать   |    [  ] 

цитата _Y_

Это Drive To Surive? Я начал смотреть и сразу бросил — бессмысленная нарезка кадров

Да я тоже только одну серию выдержал

цитата _Y_

тоже чувствую, что уже дошёл до состояния

Кстати 3-й этап выщел получше . 10 чел из формулы 28 кругов ,меньше непонятных виртуальных столкновений + русский коммент


миродержец

Ссылка на сообщение 22 апреля 2020 г. 18:27  
цитировать   |    [  ] 
Elric я посмотрел какую-то егонку. Ту, где Леклер сразу уехал вперёд и его младший брат хорошо выглядел, хоть и вторым не удержался. Там ещё Баттон впервые участвовал в еспорте.

Если болеть за кого-то, то смотреть, наверное, можно. Но я не очень болельщик, меня больше привлекает искусство управления автомобилем, которое в Ф1 показывают. Ну и первое же возвращение на трассу после удара в виртуальную стену весь мой интерес убивает.
–––
Человек, нажимающий где-то там пальцами на клавиши, не имеет никакого отношения к тому, что я здесь говорю и думаю.


миротворец

Ссылка на сообщение 23 апреля 2020 г. 09:32  
цитировать   |    [  ] 
Ну я смотрю так для разнообразия и общего развития . К тому же что-то интересное проскальзывает поинтересней чем в NETFLIX
Следующую гонку посмотрю только если на новой F1-2020 и с Хэммом и Феттелем.

Потому как оказалось все эти гули ( MOTOGP тоже ) 2019г не готовы для показа в массы . Так какую-то картинку геймерам увидеть.


миротворец

Ссылка на сообщение 6 мая 2020 г. 20:54  
цитировать   |    [  ] 


миродержец

Ссылка на сообщение 7 мая 2020 г. 06:42  
цитировать   |    [  ] 
ensign вот не знал! Спасибо!
–––
Человек, нажимающий где-то там пальцами на клавиши, не имеет никакого отношения к тому, что я здесь говорю и думаю.


миротворец

Ссылка на сообщение 25 мая 2020 г. 17:25  
цитировать   |    [  ] 
Наскар провел 3 этапа без зрителей . А всего уже 7 . Формула же не факт и что 5 июля в Австрии стартует

Зато мафия из Феррари отличилась по полной программе . Взяли еще одного родственника — Сайнса ,прокинув Феттеля и походу не ведя с ним вообще ни каких переговоров не смотря на все прошлогодние заявления. Думаю что сезон слит еще не начавшись ,представляю какая там в команде будет обстановочка.


миродержец

Ссылка на сообщение 25 мая 2020 г. 17:36  
цитировать   |    [  ] 
Elric, я как-то и не думал, что Феттель останется в Феррари. А вот Сайнс оказался сюрпризом. По мне, хороший гонщик, но Леклеру вряд ли конкурент. По ощущениям, они в разных лигах. Но Сайнс молодой и, подозреваю, будет поначалу портить Леклеру гонки.

Хотя кто знает что у него в контракте прописано. Вон — Баричелло, Масса шли в Феррари, надеясь бороться за титул. Может Ирвин тоже, но в этом я не уверен. А где они оказались.
–––
Человек, нажимающий где-то там пальцами на клавиши, не имеет никакого отношения к тому, что я здесь говорю и думаю.


философ

Ссылка на сообщение 25 мая 2020 г. 23:41  
цитировать   |    [  ] 
Уход Феттеля был ожидаем и, не скрою, очень меня порадовал.
Подписание Сайнса же....нууу будем посмотреть как поедет, вдруг выстрелит, потенциал то есть неплохой.


миродержец

Ссылка на сообщение 26 мая 2020 г. 07:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата player124

Подписание Сайнса же....нууу будем посмотреть как поедет, вдруг выстрелит

Это было бы очень занятно.

Но я вот не помню, случая чтобы гонщик, даже очень хороший, выстреливал до уровня гонщиков гениальных. Посредственные гонщики выстреливали до хороших и очень хороших, тёмные лошадки — тоже. А вот гениальных гонщиков видно было сразу.

Хотя, всё может случиться, почему бы и нет?
–––
Человек, нажимающий где-то там пальцами на клавиши, не имеет никакого отношения к тому, что я здесь говорю и думаю.


миротворец

Ссылка на сообщение 26 мая 2020 г. 09:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата _Y_

я как-то и не думал, что Феттель останется в Феррари.

Я тоже думал что он свалит, например в Макларен .
Но главное как это было сделано. Помоему не красиво да еще до старта сезона.
Страницы: 123...155156157158159...184185186    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Формула-1»

 
  Новое сообщение по теме «Формула-1»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх