Каких авторов вы бы хотели ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Каких авторов вы бы хотели видеть на fantlab.ru?»

Каких авторов вы бы хотели видеть на fantlab.ru?

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 9 марта 2009 г. 16:05  

цитата mastino

Зато остальная библиография великолепна:


ну одна то есть:-)


миродержец

Ссылка на сообщение 9 марта 2009 г. 16:09  

цитата chiffa

mastino то есть на фантлабе ее быть не может?
Ну почему не может? Унеё есть фантастика в творчестве. Но я, честно говоря, её не стану вносить. А если кто — то из админов возьмётся — то без проблем. Тем более, что вся её библио выложена на её сайте.


миротворец

Ссылка на сообщение 9 марта 2009 г. 19:20  

цитата Kurok

ну одна то есть

Не одна. Еще как минимум "Короли побежденных" были.
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


магистр

Ссылка на сообщение 11 марта 2009 г. 15:16  
Ходатайствую о включении Генри Престона "Пятнадцать отважных", Онджей Нефф "Белая трость калибра 7,62"!
–––
Если не мы, то не мы.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 марта 2009 г. 15:18  

цитата Валыч

Ходатайствую о включении Генри Престона "Пятнадцать отважных"

нет такого автора, это псевдоним.


новичок

Ссылка на сообщение 11 марта 2009 г. 16:20  
А почему Стэл Павлоу до сих пор не удостоен тут вниманием? Ведь его Decipher ("Код Атлантиды") голодному Hard-SF'шнику пусть не пиршество духа, но хоть перекусить дает. ;-)


магистр

Ссылка на сообщение 11 марта 2009 г. 17:21  

цитата Dark Andrew

нет такого автора, это псевдоним.
Возможно, не спорю. Подскажите настоящие данные, пожалуйста!
–––
Если не мы, то не мы.


миротворец

Ссылка на сообщение 11 марта 2009 г. 17:23  

цитата Валыч

Возможно, не спорю. Подскажите настоящие данные, пожалуйста!
Да там не так все просто с настоящей фамилией автора. А повесть(роман) действительно чудо, как хороша. В свое время читал ее раз 10.:-)
–––
Цинизм - моя защита, сарказм - мой меч, а ирония - мой щит!


магистр

Ссылка на сообщение 12 марта 2009 г. 12:36  

цитата Валыч

Ходатайствую о включении Генри Престона "Пятнадцать отважных",

Сам Пресняков в базе есть, но только эта книга. Если найдёте по нему инфу, то внесём. :-)


авторитет

Ссылка на сообщение 14 марта 2009 г. 02:03  
Ммм... Вот рискую сейчас получить пендель, но немного огорчило то, что нет Чапека. Да, не фантаст, но все же... R.U.R. как никак, основоположник жанра о милых железных человечках.
–––
"CATS. CATS ARE NICE" Death


миротворец

Ссылка на сообщение 14 марта 2009 г. 02:14  
У него сложная библиография. Делают, будет.


философ

Ссылка на сообщение 14 марта 2009 г. 08:39  
Нет Робин У.Бейли http://www.ozon.ru/context/detail/id/2392...
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


миротворец

Ссылка на сообщение 14 марта 2009 г. 08:50  
Не знаю, может, кто и писал уже? Юрия Полякова нет, хотя некоторые его вещи полны фантастическими элементами, а "Демгородок", например, и вовсе — беспримесная антиутопическая фантастика.
–––
Мне вовсе не нужны совладельцы моего мнения. Зачем эта коммуналка? Моё мнение - это моё мнение. (Л. Каганов)


миротворец

Ссылка на сообщение 15 марта 2009 г. 22:03  
я понимаю, что я нарываюсь на грубость, поэтому простите заранее!!! 8-] однозначного ответа я не получил...
7 февраля я спросил о возможности появления на портале Эрленда Лу, так как у него есть одно сказочное произведение...
Dark Andrew мне ответил, что любая кандидатура рассматривается советом админов:

цитата

так собственно админами и рассматривается. А писать в любую тему пожеланий. Бегло посмотрев про Эрленда Лу не вижу в его творчестве фантастики, а потому лично я буду против того, чтобы его библиографию открывали на ФантЛабе.


прошло полтора месяца, а мне все также интересно выносилось ли на голосование указанная кандидатура? и т.д.... в общем интересует однозначный ответ! ;-)

ЗЫ1 напоминаю присяжным, что у автора есть одно СКАЗОЧНОЕ произведение "Сказки о Курте"...
ЗЫ2 в классификаторе у нас есть сказочный сюжет... поэтому как мне кажется основные формальности соблюдены... жду ответа! :-) заранее спасибо! (особенно если не пошлете :-D)


миродержец

Ссылка на сообщение 15 марта 2009 г. 22:05  

цитата sham

7 февраля я спросил о возможности появления на портале Эрленда Лу, так как у него есть одно сказочное произведение
Его не будет. Вполне однозначный ответ.


миротворец

Ссылка на сообщение 15 марта 2009 г. 22:10  
mastino, спасибо... судя по вашей подписи о мнениях, я вижу лучше не интересоваться, но все-таки обнаглею и спрошу: это ваше мнение или все-таки голосовали?


миродержец

Ссылка на сообщение 15 марта 2009 г. 22:15  
sham специальное голосование по этому поводу не открывалось. Высказались админы, которые специально ради такого случая ознакомились с творчеством Лу. Я в том числе.


миротворец

Ссылка на сообщение 15 марта 2009 г. 22:17  
тогда ладно... еще раз спасибо! 8-)


миротворец

Ссылка на сообщение 15 марта 2009 г. 23:10  
Позвольте поинтересоваться одной вещью. Сколько все-таки времени делается библиография? Где-то год назад в этой же теме про Эльтерруса, например, было сказано, что его "уже делают". И еще про нескольких авторов, которых и сейчас на сайте нет. Вот и вопрос: почему же так долго?
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 марта 2009 г. 23:31  

цитата antel

Позвольте поинтересоваться одной вещью. Сколько все-таки времени делается библиография? Где-то год назад в этой же теме про Эльтерруса, например, было сказано, что его "уже делают". И еще про нескольких авторов, которых и сейчас на сайте нет. Вот и вопрос: почему же так долго?

А кого как. Кого-то за день, кого-то годами. Зависит от свободного времени составителя. Уже много раз писалось, что самый быстрый способ увидеть библиографию автора на сайте — сделать её самому.
Страницы: 123...8788899091...156157158    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Каких авторов вы бы хотели видеть на fantlab.ru?»

 
  Новое сообщение по теме «Каких авторов вы бы хотели видеть на fantlab.ru?»

тема закрыта!



⇑ Наверх