Вопросы и пожелания ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»

Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 июня 2020 г. 23:09  
Uran76 Р.Букашка — не модератор, а бот в том числе и с возможностью оповещения о нарушениях.
А к кому обратиться — все написано в шапке


активист

Ссылка на сообщение 14 июня 2020 г. 23:11  
pkkp
хорошо, а как узнать кто конкретно меня необоснованно в бан отправил в силу предвзятого отношения
не узрел в шапке данной темы сиречь в первом посте такой информации, "ткните"пож-та.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 июня 2020 г. 23:18  
Uran76 а вывообще не в ту тему написали.Вот правильная ссылка. Имя модератора вам не потребуется для этого


миротворец

Ссылка на сообщение 15 июня 2020 г. 09:52  
Люди добрые, а кто у вас заявками по Лавкрафту заведует?Неужели только тот, кто маринует мою заявку про доп. тираж одного из сборников с октября прошлого года? Профильный же автор, а не Агата Кристи или Дарья Донцова
–––
Рево и плаво нерьзя пелепутать...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 июня 2020 г. 10:08  
pontifexmaximus Все заведуют. Дополнено.


миротворец

Ссылка на сообщение 15 июня 2020 г. 10:38  
С.Соболев, спасибо большое за оперативность:cool!:
–––
Рево и плаво нерьзя пелепутать...


магистр

Ссылка на сообщение 15 июня 2020 г. 14:50  
Не предусмотрена ли возможность делать для себя пометки к произведению, которое ты добавляешь на полку? Может, метки какие-то.
У меня есть полка "в очереди на прочтение". Понятное дело, растет эта очередь быстрее, чем убывает. Просматриваю я ее довольно часто, когда выбираю новую книгу для прочтения. Но однажды наступил момент, когда оказалось, что я уже не помню, чем меня заминтерсовали некоторые из добавленных туда произведений.
Мне кажется, было бы удобно иметь возможность кратко описать для себя, в чем интерес. Например, "похоже на "Пену дней" Виана", или "лавкрафтовщина", "порекомендовали в теме про weird-fiction" и т.д.


миротворец

Ссылка на сообщение 15 июня 2020 г. 15:16  
dao8571428 справа есть ссылка #заметка
Откройте свою полку и увидите
–––
весна, время школьников и других людей


магистр

Ссылка на сообщение 15 июня 2020 г. 15:26  
k2007 Спасибо!


авторитет

Ссылка на сообщение 16 июня 2020 г. 15:03  
А у меня с 22 марта висят не обработанные 2 заявки. И в одной из них я бы уже по прошествии этих месяцев хотел еще кое-что уточнить. Но они всё висят и висят, висят и висят... Админы, удалите их пожалуйста, чтобы не мозолили мне глаза.


миротворец

Ссылка на сообщение 16 июня 2020 г. 15:08  
archivsf
Обе ваши заявки по библиографии И.Ефремова.
Они у vbltyt
Закрывать без него нехорошо.
Напишите сами ему.
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


миродержец

Ссылка на сообщение 22 июня 2020 г. 11:40  
Очень хотелось бы, чтобы была возможность давать пояснения к "схожим произведениям". Я каждую свою такую ссылку могу пояснить, но понимаю, что многие придется долго объяснять.


миродержец

Ссылка на сообщение 22 июня 2020 г. 14:25  

цитата Fiametta

Очень хотелось бы, чтобы была возможность давать пояснения к "схожим произведениям".

Поддерживаю на 100%. До сих пор не отмечал ни одного произведения как похожее просто потому, что понятие "похожее" очень уж неопределённо. Возможность сказать "чем похоже" убрала бы все вопросы.
–––
Человек, нажимающий где-то там пальцами на клавиши, не имеет никакого отношения к тому, что я здесь говорю и думаю.


миродержец

Ссылка на сообщение 24 июня 2020 г. 13:39  

цитата Fiametta

Очень хотелось бы, чтобы была возможность давать пояснения к "схожим произведениям".
Потребуется модерация или даже премодерация. Велико искушение вместо объяснения, чем похожи произведения, разместить короткий отзыв, а если в этом отзыве будет ещё и нецензурная лексика, можно здорово подставить сайт.
Кроме того, возникает проблема спойлеров. К примеру, объяснить, чем похожи повести Пола Андерсона "Царица ветров и тьмы" и Джека Вэнса "Создатели чуда", не раскрывая интриги, у меня не получится.

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Земляне давно колонизировали планету, населённую представителями биологической цивилизации. Аборигены собираются с силами, чтобы изгнать захватчиков, но их планы терпят крах. То, что вначале кажется магией, оказывается проявлениями телепатии, результатом внушения.


Если эти проблемы удастся решить, новая функция будет очень полезна.


магистр

Ссылка на сообщение 24 июня 2020 г. 15:16  
Где в настройках можно изменить часовой пояс, по которому все отображается. У меня пояс Москвы, в то время как живу я в западной Сибири (+2).
–––
Who is John Galt?
99,999999% сплачивалось в страхе, неприязни или ненависти, против остальных 0,000001%


миродержец

Ссылка на сообщение 24 июня 2020 г. 15:37  

цитата Славич

Велико искушение вместо объяснения, чем похожи произведения, разместить короткий отзыв

Это да. Но, если ограничить поле очень малым количеством знаков, скажем 50-ю, отзыв туда не поместится.

Впрочем, для пары матерных слов и десяти знаков не надо:-D
–––
Человек, нажимающий где-то там пальцами на клавиши, не имеет никакого отношения к тому, что я здесь говорю и думаю.


авторитет

Ссылка на сообщение 25 июня 2020 г. 18:14  

цитата _Y_

Это да. Но, если ограничить поле очень малым количеством знаков, скажем 50-ю, отзыв туда не поместится.

Может, тогда не текст, а выбор из списка? Что-то вроде жанрового классификатора.
–––
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.


миродержец

Ссылка на сообщение 25 июня 2020 г. 18:18  

цитата Денис II

Может, тогда не текст, а выбор из списка? Что-то вроде жанрового классификатора.

- Похож сюжет.
- Похож стиль.
- Похожи герои.
Что-нибудь в таком роде? Тогда не вижу смысла.


миродержец

Ссылка на сообщение 25 июня 2020 г. 20:03  

цитата Денис II

Может, тогда не текст, а выбор из списка?

Не знаю хорош ли это будет такой вариант. Но всё лучше, чем сейчас "похоже во-обще".
–––
Человек, нажимающий где-то там пальцами на клавиши, не имеет никакого отношения к тому, что я здесь говорю и думаю.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 июля 2020 г. 13:46  

цитата pontifexmaximus

или Дарья Донцова

А она, кстати — профильный автор. :-)
–––
Чем похожи общественный транспорт и общественное мнение? Тем, что ими пользуются те, у кого нет своего.
Страницы: 123...657658659660661...758759760    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»

 
  Новое сообщение по теме «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх