Футбол Российское первенство


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Российское первенство»

Футбол. Российское первенство

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 28 мая 2008 г. 18:04  

сообщение модератора

Фразы, касающеся травм вратарей и дисквалификаций футболистов, которые нанесли эти травмы, будет караться автоматическим предупреждением. И не важно, кто там будет: Дикань, Акинфеев, Малафеев, Кержаков или т.п.
upd. необходимое пояснение написанного выше. Столкновение игроков с вратарями противоположной команды являются запретной темой для обсуждения.

сообщение модератора

upd. В последнее время при обсуждениях различных событий, решений судей или КДК дискуссия превращалась в ленту новостей "Кто что где сказал". В связи с этим решено ввести правило для данной темы: при обсуждении какой либо ситуации аргументировать свою позицию доказательствами, а не ссылками на специалистов, которые зачастую противоречат друг другу.
Данное правило распространяется на ситуацию вокруг матча 16 тура Динамо-Зенит.
В дальнейшем ограничения такого рода могут быть распространены на другие конфликтные ситуации, о чем будет дополнительно сообщено.
–––
...Но и это, словно дар свыше - быть на целых пять шагов слышным...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 июня 2020 г. 09:27  
цитировать   |    [  ] 

цитата elninjo_3

Он пытается говорить правду. Если ты не болельщик Локо, то смысл в его высказываниях прослеживается. Даже coffein не сможет меня обвинить в антипатии к Семину. Я всегда его поддерживал. Но я понимаю и Кикнадзе. Не обезательно поддерживать позицию, но можно ее понимать

Тогда я постараюсь разложить свое мнение по пунктам
1. Семин всегда был крайне сложным человеком. И, безусловно, он хочет максимально контролировать команду и клуб. А с возрастом характер стал еще более сложным. Но результат он давал. Расставание с Семиным было неизбежным, но не в ситуации второго места и тотальной любви и поддержки болельщиков, причем не только Локо.
2. Кикнадзе, как он сам признается, полгода вел поиски нового тренера за спиной у Семина. Это, как минимум, некорректно. При этом Семин не входил в трансферный комитет, а у команды 0 удачных трансфера при Кикнадзе (Марио в аренде).
3. "Грамотный специалист" Кикнадзе, бывший журналист к тому же, не уведомил свою пресс-службу и пиарщиков о готовящемся на конкретном собрании увольнении Семина, из-за чего они не смогли вообще никак подготовиться к той волне, что вспыхнула среди болельщиков.


философ

Ссылка на сообщение 25 июня 2020 г. 09:32  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт за какие такие серьезные деньги?
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


миротворец

Ссылка на сообщение 25 июня 2020 г. 10:36  
цитировать   |    [  ] 
Так что там по следующим матчам Ростова и Динамо . Хотят принять какие-то идиотские правила по проверкам ,но про перенос или избиение пацанов ни слова ??? А ведь времени все меньше и неньше …


миротворец

Ссылка на сообщение 25 июня 2020 г. 10:42  
цитировать   |    [  ] 
Elric

цитата

Клубы Тинькофф — Российской премьер-лиги (РПЛ) на общем собрании 25 июня обсудят регламент возобновления чемпионата России и медицинский регламент Российского футбольного союза (РФС). Об этом ТАСС сообщил спортивный директор "Тамбова" Павел Худяков.

цитата

"Собрание будет завтра, оно будет в Zoom. Темы — обсуждение медицинского регламента и регламента возобновления тренировочного процесса и проведения матчей РПЛ", — сказал Худяков.

https://tass.ru/sport/8805999
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


магистр

Ссылка на сообщение 25 июня 2020 г. 11:18  
цитировать   |    [  ] 
an2001 а я и не знал, ещё географии поучите?
coffein мало за свободного агента 33 лет? Ну и зарплату гуглите сами, тем более продлённую(?) от снижения которой он недавно публично отказывался
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 25 июня 2020 г. 11:22  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт там написано 0 евро за переход. К чему эта ссылка?
Да и сезон первый в Локо провел отлично, явно отработал свою зп.
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


магистр

Ссылка на сообщение 25 июня 2020 г. 11:35  
цитировать   |    [  ] 
coffein там написано 3 миллиона. Повторяю, что трансфер выглядел сомнительным — успешным его признать или, с учётом продления и последующих травм, средним — дело ваше.
ПС: я вот даже знал к чему будут цепляться, но написал именно Фарфана. А, например, аренда Эдера за 5 миллионов не выглядела авантюрой, но при этом он не заиграл.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 25 июня 2020 г. 11:37  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт

Вы не можете отличить колонку трансферная стоимость от суммы компенсации?
Не верю. Вы неглупый человек, как ни крути, думаю намеренная провокация
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


магистр

Ссылка на сообщение 25 июня 2020 г. 11:46  
цитировать   |    [  ] 
coffein во второй раз даю ссылку на трансфермаркт и во второй раз удивляюсь. Я вот вижу в этом, что клуб (или раз уж это провокация, то РЖД) заплатил 3 миллиона — вам реально есть дело, подъёмные ли это игроку, процент агента или выплата другому клубу?
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 25 июня 2020 г. 11:49  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт наглая ложь опровергаемая вашей же ссылкой.
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


магистр

Ссылка на сообщение 25 июня 2020 г. 12:02  

цитата ВаХхОббИт

an2001 а я и не знал, ещё географии поучите?

сообщение модератора

Предлагаю быть вежливее. Тут спор ни о чем. Один писал о том, что игрок перешел из Африки, а другой понял, что сам игрок из Африки.
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 июня 2020 г. 12:04  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт бесплатно он перешел. ТС — это трансферная стоимость на тот период. Сумма компенсации — выплаченная стоимость. Так что заплатили за него физически 0, наверняка сколько-то агенту доплатили, да еще и контракт был на полгода сначала. А сыграл он за те полгода отлично. Так что сделка очень хорошая


философ

Ссылка на сообщение 25 июня 2020 г. 12:11  
цитировать   |    [  ] 
pkkp 3 лимона за пол года это конечно сильно! Позор Геркусу!
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


миротворец

Ссылка на сообщение 25 июня 2020 г. 13:53  
цитировать   |    [  ] 
В "Оренбурге" теперь коронавирус выплыл... Неужто Краснодар и тут на перенос подпишется?
–––
Рево и плаво нерьзя пелепутать...


миротворец

Ссылка на сообщение 25 июня 2020 г. 14:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата pontifexmaximus

В "Оренбурге" теперь коронавирус выплыл... Неужто Краснодар и тут на перенос подпишется?

Тут скорее должен быть вопрос "неужели и теперь чемп не остановят"

И не выгонят в шею тех кто составлял регламент когда и как тестировать и какие правила изоляции команды перед стартом должны были соблюдать
Ведь ни в одном возобновленном чемпе таких проколов и близко нет

А Оренбуг с Локомотивом между прочим 4 дня назад играл !


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 июня 2020 г. 15:40  

цитата ВаХхОббИт

an2001 а я и не знал, ещё географии поучите?
coffein мало за свободного агента 33 лет? Ну и зарплату гуглите сами, тем более продлённую(?) от снижения которой он недавно публично отказывался

сообщение модератора

ВаХхОббИт получает предупреждение от модератора
Систематический троллинг после неоднократных предупреждений модераторов.


миротворец

Ссылка на сообщение 25 июня 2020 г. 15:43  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

an2001 а я и не знал, ещё географии поучите?

Фарфан не играл в Африке, а сам он из Южной Америки.
Так что с географией у вас плохо.
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


миродержец

Ссылка на сообщение 25 июня 2020 г. 20:16  
цитировать   |    [  ] 
сворачивать лавочку надо, понятно.


философ

Ссылка на сообщение 26 июня 2020 г. 15:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Гончаренко готов вернуться, Гинер думает

В ближайшие дни главный тренер 🔴🔵 ЦСКА Виктор Гончаренко должен пообщаться с президентом клуба Евгением Гинером по поводу своего будущего в армейской команде. Напомним, что 20 июня после поражения от «Зенита» в 23-м туре РПЛ (0:4) белорус написал заявление об уходе по собственному желанию и отправился на 🇧🇾родину. По нашим данным, в Москву 43-летний специалист вернулся 24 июня и выразил готовность продолжить работу до конца сезона-2019/20, однако высший менеджмент армейцев взял паузу на размышления 🤔.

Ситуация осложняется тем, что граждане Белоруссии, имеющие право въезда на территорию РФ, должны проходить 14-дневный карантин. Таким образом, Гончаренко будет вынужден пропустить встречи 24-го тура с «Динамо» (27 июня в гостях), 25-го тура со «Спартаком» (30 июня дома) и 26-го тура с «Ахматом» (4 июля в гостях). Пока коллектив 🐴готовит старший тренер Сергей Овчинников.

В мае Гончаренко заключил с ЦСКА новый контракт, рассчитанный на один год. Ждем решения Гинера.

Из телеграмм канала Вячеслава Короткина
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


философ

Ссылка на сообщение 26 июня 2020 г. 17:22  
цитировать   |    [  ] 
https://www.championat.com/football/news-...

Клуб Сочи продолжает гробить свою репутацию
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Российское первенство»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Российское первенство»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх