Издательство Престиж Бук


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Престиж Бук"»

Издательство "Престиж Бук"

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 24 сентября 2013 г. 18:56  
• Страница серии «Ретро библиотека приключений и научной фантастики»
• Напрямую у издательства книги можно купить у oktarin

сообщение модератора

C сегодняшнего дня, начинаем жить по-новому.
Напоминаю, тема посвящена издательству «Престиж Бук» (в дальнейшем ПБ). Представителями ПБ на Фантлабе являются пользователи artyr57 и oktarin. Консультант — arnoldsco.
В теме можно обсуждать: издательство ПБ, книги ПБ, авторов ПБ.Также, допустимо предлагать к изданию авторов, подходящих под формат издательства.
Обсуждение книг других издательств допустимо только в сравнении с книгами ПБ.
Обсуждение недостатков книг ПБ, допустимо только с примерами, фотографиями и/или сканами книг.
Не допустимо обсуждение цен и интернет-магазинов, кроме информирования о том, что книга доступна там-то по такой-то цене.
Все остальные сообщения будут сочтены оффтопиком.
Общение, в теме, необходимо вести корректно, проявляя уважение к собеседнику. Оскорбления, хамство, троллинг будут наказаны.
Хамство представителям ПБ, будет наказано немедленным баном.
Наказания ужесточены. За одно сообщение, нарушающее правила, будет вынесено одно предупреждение.
К сожалению, в теме пришлось ввести «черный список». Если пользователь из списка оставит сообщение в теме, он будет забанен. Многократное получение предупреждений в теме, приведёт к включению пользователя в «чёрный список».
Также, в теме действует регламент сайта.
01.07.2020, heleknar

сообщение модератора

ЧЕРНЫЙ СПИСОК
трампец,
Varran

сообщение модератора

Информация 11 декабря 2020 года от директора издательства про допечатки: "минимальное количество заказа — 60 экземпляров с полной предоплатой". Поэтому сборы по типу +1 в этой теме закрыты, желающие могут организовывать их в своих колонках.


магистр

Ссылка на сообщение 24 июня 2020 г. 23:14  

цитата andipa

Повелитель эллов" кажется еще не было в собрание сочинений

Да и без «Белого снадобья» с/с выглядит уж точно незавершенным, так что ждем :-[


новичок

Ссылка на сообщение 25 июня 2020 г. 03:23  
Е.Войскунский, И.Лукодьянов Повесть "Трое в горах" в сборнике "Научная фантастика 2 выпуск" 1965г.


новичок

Ссылка на сообщение 25 июня 2020 г. 10:21  

цитата arnoldsco


Еще один том Юрьева будет точно, а может и два


Очень бы хотелось.


философ

Ссылка на сообщение 25 июня 2020 г. 11:31  

цитата ildar

если не самый старый на данный момент

кроме Евгения Войскунского (98 лет), еще, к счастью, живы Татьяна Гнедина (95 лет), Валентин Рич (97 лет). Исаю Давыдову 92.


философ

Ссылка на сообщение 25 июня 2020 г. 12:29  
К сожалению, незамеченной осталась трагическая смерть в 2017 году на 91 году жизни Александра Плонского. Договаривались с ним о встрече, он мне обещал передать свой архив. Увы, не успел.


философ

Ссылка на сообщение 25 июня 2020 г. 12:39  
Да, ждем с нетерпением, первый том собрания сочинений Короткевича


активист

Ссылка на сообщение 25 июня 2020 г. 13:53  
а наследников у Александра Плонского, не осталось?


философ

Ссылка на сообщение 25 июня 2020 г. 14:59  
На перспективу хорошо бы издать рамку Плонского.
–––
Бороться и искать, найти и не сдаваться!


философ

Ссылка на сообщение 25 июня 2020 г. 15:25  
В последние годы жизни Плонский закончил мемуары, издал за свой счёт, кажется, этих книг на Фантлабе нет. Он мне их прислал. Сын у него, альпинист, тоже Александр, погиб в 90-е https://www.rulit.me/books/ostav-ee-lyudy...


По наследникам узнаю.


активист

Ссылка на сообщение 25 июня 2020 г. 17:54  
Владимир Ветов "Как мы ловили Бабушку".
Спасибо за наводку, на низкую цену в "Озоне". Долго раздумывал нужна ли мне эта книга. Но вот на цену купился и нисколько об этом не пожалел. Очень приятные, местами наивные, с юмором, добрые рассказы. Хорошие иллюстрации, их довольно много. За 113 стр. (ещё в процессе чтения) поймал одну опечатку. Не мешающию. Рекомендую любителям охотничих рассказов! Практически в каждом сообщается год и месяц действия, что даёт дополнительную связь времён.


авторитет

Ссылка на сообщение 26 июня 2020 г. 14:39  
3 июньские новинки (кроме Михановского) сегодня появились в ЧГ, где сегодня скидка 15%.


философ

Ссылка на сообщение 26 июня 2020 г. 14:51  
Перечень июльских новинок можно озвучить?
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


авторитет

Ссылка на сообщение 26 июня 2020 г. 18:48  

цитата VIAcheslav

Перечень июльских новинок можно озвучить?
Не все еще майские получили, из-за вирусобесия. Я вот, к примеру, жду отправку еще с мая. :-(((
–––
Люди, не мечтайте. Мечты сбываются.


философ

Ссылка на сообщение 26 июня 2020 г. 19:11  

цитата Sergey1917

Я вот, к примеру, жду отправку еще с мая
Я в "Озоне" уже июньские получил, только вот проблема с "Аргусом", "Озон" его потерял.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


миротворец

Ссылка на сообщение 26 июня 2020 г. 19:14  
[Сообщение изъято модератором]


активист

Ссылка на сообщение 26 июня 2020 г. 20:14  
[Сообщение изъято модератором]


философ

Ссылка на сообщение 26 июня 2020 г. 20:19  
[Сообщение изъято модератором]
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


активист

Ссылка на сообщение 26 июня 2020 г. 20:25  
[Сообщение изъято модератором]


философ

Ссылка на сообщение 26 июня 2020 г. 21:10  

цитата апатитыч

У вас ихняя карта оформлена?
Да, озоновская есть. Но у меня накопились "спасибо", воспользовался другой. Сделал два заказа — озоновской картой оплатил три книги. Их уже получил.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


активист

Ссылка на сообщение 26 июня 2020 г. 21:17  
[Сообщение изъято модератором]
–––
Правдоруб

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Престиж Бук"»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство "Престиж Бук"»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх