Реальная жизнь


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Реальная жизнь»

Реальная жизнь

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 февраля 2008 г. 16:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата Danila_78

Не расслабляться.
постараюсь ) ПРидется над собой усердно поработать :-)8-)


философ

Ссылка на сообщение 29 февраля 2008 г. 12:42  
цитировать   |    [  ] 
Реальная жизнь, значит...Что наша жизнь – театр, и сколько ролей играть приходится:-)
5.00 – 5.30 – дочь. (Да, мама, взяла, да полотенце постираю, да не забуду, извини, не успела )
5.30 – 7.30 – пассажир маршрутки, электрички, трамвая (передайте за проезд, сама не толкайся, и книги, книги, книги)
7.30-15.30 – аспирант, старший лаборант, сотрудник музея, колега, посетитель фантлаба (сделаю, постараюсь, давайте завтра, знаю, что сроки, извини, не успела)
15.30 – 17.30 — пассажир маршрутки, электрички, трамвая (книга)
17.30-18.30 – покупатель в магазине (сами вы без очереди, фарша что опять нет, можно идти побыстрее)
18.30 – 18.45 – дочь (опять купить забыла, завтра обязательно, ну не все же хорошими хозяйками становятся, и я тебя люблю, )
18.45-19.30 – домохозяйка (сварила, порезала, зашью завтра)
19.30-22.00 – мама (да, поиграем, да потанцуем, Украина-это страна, а не магазин, ешь, купайся, не разбрасывай, спи)
22.00 – 23.50 – жена (и я тебя, извини забыла, носки завтра куплю, ешь, купайся, не разбрасывай, спи)
23.50-24.00 – домохозяка (посуду — помыть, что разбросали – убрать, будильник, ВСЁ.)
ЗЫ. 3.00 – а полотенце то не постирала.
–––
Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперек.
Хуан Рамон Хименес.


магистр

Ссылка на сообщение 29 февраля 2008 г. 17:09  
цитировать   |    [  ] 
laborant81


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 февраля 2008 г. 20:06  
цитировать   |    [  ] 
У меня практически то же, но меньше пунктов.
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


авторитет

Ссылка на сообщение 4 марта 2008 г. 20:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата Kurok

laborant81
Встаю(>:-|), учусь (если это можно так назвать) в 9 классе, готовлюсь к экзаменам,(черт подери тех козлов, которые понаделали еще и тестирования именно тогда, когда я учусь), каждый день выслушиваю ссоры в классе (кто что стыбрил, и кто у кого на коленках на перемене сидел), иду домой, смотрю телевизор, отдыхаю, встречаю маму с работы, иду спать, встаю...
–––
читать нужно только старые газеты. лет через десять все плохие новости кажутся просто смешными.


магистр

Ссылка на сообщение 12 марта 2009 г. 21:37  
цитировать   |    [  ] 
Учусь. Только и делаю, что учусь! Школа=>Коледж, Коледж=>Уроки. И так каждый день! Но, зато мне это пригодиться! ;-)
–––
В мире нет ничего совершенного. Особенно это касается людей. (с)


миродержец

Ссылка на сообщение 13 марта 2009 г. 10:31  
цитировать   |    [  ] 
Интересно... Чужая жизнь — всегда интересно, со мной же такого не было. Да и быть, сплошь и рядом не могло.
Родился в Ленинграде, в семье физиков, давно; детский сад; школа до 8 класса, в 8-м олимпиады городские — три диплома третьей степени — математика, физика, химия — универсал, блин. Потом математическая школа, лентяйничал, аттестат без троек, а мог быть медалистом — учили серьезно и хорошо. Потом физфак ЛГУ — того, который первый Университет в России — тоже лентяй, а преподаватели — высший класс. Потом научный сотрудник, затем постановщик задач и программист, занимался математическим моделированием — чего только не моделировал! Служебный рост — руководитель группы, начальник бюро, ведущий инженер, начальник вычислительного центра, 8 лет на этой веселой должности, 25 человек подчиненных, в основном женщины — научился руководить, работали — сам удивляюсь до чего хорошо, тут приватизация, контракты — в общем уели меня, пришлось уйти. Безработный, начальник АСУ, опять безработный, специалист по выч.технике, администратор баз данных, опять безработный, и наконец снова спец по IT, технический писатель.
Скоро пензия... Вот и вся реальная жизнь.


философ

Ссылка на сообщение 13 марта 2009 г. 18:40  
цитировать   |    [  ] 
Работаю (как бы это сказать по-точнее) замом по экономике, что ли, в одной "веселенькой" конторе.
–––
Надеясь на лучшее - жди худшего


активист

Ссылка на сообщение 16 марта 2009 г. 08:45  
цитировать   |    [  ] 
Людей кормлю.


магистр

Ссылка на сообщение 17 марта 2009 г. 16:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата Vadimm

Людей кормлю.

Повар?
–––
В мире нет ничего совершенного. Особенно это касается людей. (с)


миротворец

Ссылка на сообщение 21 мая 2009 г. 18:04  
цитировать   |    [  ] 
Учусь заочно на юрфаке. Три месяца не работаю, до этого больше года проработала на кафедре в университете, а ещё раньше — в военной прокуратуре. На будущий год получаю диплом.
–––
14 февраля я родила свое счастье.


магистр

Ссылка на сообщение 24 мая 2009 г. 18:13  
цитировать   |    [  ] 
По специальности: эколог-природопользователь
По профессии: начальник регионального отдела развития офисных продаж в сфере страхования
По призванию: творчество в любом виде, кроме рисования
:-)))
–––
Жизнь не бывает черной и белой, она разноцветная...


авторитет

Ссылка на сообщение 24 мая 2009 г. 18:39  
цитировать   |    [  ] 
Занимаюсь сложным и важным, но, к сожалению не очень востребованным в нашей стране делом — учу детей. Работаю в самой, что ни есть, средней школе
–––
Одиночество, это когда некому забрать из морга.


миродержец

Ссылка на сообщение 25 мая 2009 г. 13:34  
цитировать   |    [  ] 
По профессии электрик, сначала техник, потом инженер. Вот всю сознательную жизнь этим и занимаюсь, сфера широчайшая, специализаций море. В данный момент занимаюсь проектированием систем электроснабжения и электрооборудования всего и вся, кроме уж очень крупных объектов типа заводов, так как работаю сама по себе в одну харю лицо. А еще заместитель директора в электромонтажной фирме. Поскольку фирма небольшая, получаюсь зам по всем вопросам, от бухгалтерии, налогов и кадров до документационного сопровождения работ и вообще решения всех бумажных проблем и теоретических заморочек. Голова иногда пухнет, рабочий день — пока все не будет сделано, выходные по большим праздникам, зато и скучать некогда. И однообразной моя работа не может быть просто по определению, каждый проект уникален. Что мне больше всего и нравится, тупо сидеть перебирать бумажки — прямой путь к деградации.
–––
Разница между фантастикой и реальностью в том, что фантастика должна иметь хоть какой-то смысл


магистр

Ссылка на сообщение 25 мая 2009 г. 14:12  
цитировать   |    [  ] 
Работаю гл.бухом на одной фирме, зам.гл.буха на второй и еще бухгалтером на еще двух фирмах. А образование-то у меня инженер-экономист, но ни дня по профессии не работала — сначала всё продавец, да продавец, потом секретарем (там в англицком насобачилась), потом кассиром и карьера поперла. :-))) Могу кадры вести, договор толковый состряпать и т.д. и т.п. Мечтаю, чтобы меня выгнали со всех работ и я бы подрабатывала вязанием на спицах или преподаванием на бух.курсах. Но у самой нет силы воли бросить мои денежные работы и стать свободным челом.
–––
Соғыс болмасын. "We're choosing life" © "История одного неба"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 мая 2009 г. 15:29  
цитировать   |    [  ] 
Врач станции "Скорой помощи" в 80-тысячном городишке,областном центре на задворках империи.По специальности кардиолог,по призванию- запойный читатель:-). Так и живу на работе в двух ипостасях:вызова,больные,гнусное начальство,а в свободных промежутках-достал ридер с любимыми книгами-и уже в другом измерении.В медицине это называется емким термином "шизофрения":-D.
А дома читать не дают-ребенок просто отбирает ридер,молодое поколение не хочет листать бумажные книги.


магистр

Ссылка на сообщение 27 мая 2009 г. 15:54  
цитировать   |    [  ] 
Диплом дописываю, вот...
Бегаю на стадионе, если погода хорошая.
Фотографирую, что попало.
Гуляю. Пристаю ко всем собакам на улице:-)))


активист

Ссылка на сообщение 27 мая 2009 г. 18:29  
цитировать   |    [  ] 
4P, а скакими намерениями пристаете?))

А я студентка. Выйдет из меня полноценный редактор, если не выкинут раньше срока=)
–––
Рожденный храбрым бросится в битву.


активист

Ссылка на сообщение 27 мая 2009 г. 18:38  
цитировать   |    [  ] 
Учусь, читаю, схожу с ума и обратно, трачу деньги и печень, забиваю легкие и на все. В общем существую
–––
//Du stirbst. Besitz stirbt.
//Die Sippen sterben. //Der einzig lebt – wir wissen es //Der Toten Tatenruhm. Я не злой, я агр


магистр

Ссылка на сообщение 27 мая 2009 г. 21:47  
цитировать   |    [  ] 
Ankan , с самыми наилучшими:-)))
Страницы: 12345    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Реальная жизнь»

 
  Новое сообщение по теме «Реальная жизнь»

тема закрыта!



⇑ Наверх