Футбол Российское первенство


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Российское первенство»

Футбол. Российское первенство

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 28 мая 2008 г. 18:04  

сообщение модератора

Фразы, касающеся травм вратарей и дисквалификаций футболистов, которые нанесли эти травмы, будет караться автоматическим предупреждением. И не важно, кто там будет: Дикань, Акинфеев, Малафеев, Кержаков или т.п.
upd. необходимое пояснение написанного выше. Столкновение игроков с вратарями противоположной команды являются запретной темой для обсуждения.

сообщение модератора

upd. В последнее время при обсуждениях различных событий, решений судей или КДК дискуссия превращалась в ленту новостей "Кто что где сказал". В связи с этим решено ввести правило для данной темы: при обсуждении какой либо ситуации аргументировать свою позицию доказательствами, а не ссылками на специалистов, которые зачастую противоречат друг другу.
Данное правило распространяется на ситуацию вокруг матча 16 тура Динамо-Зенит.
В дальнейшем ограничения такого рода могут быть распространены на другие конфликтные ситуации, о чем будет дополнительно сообщено.
–––
...Но и это, словно дар свыше - быть на целых пять шагов слышным...


миротворец

Ссылка на сообщение 22 июля 2020 г. 14:59  
цитировать   |    [  ] 
Немного о ФНЛ. 1-го числа играем с "Оренбургом", матч возвращения, 8 лет ждали. Ну праздник же вроде бы...ан фиг вам, ребята. Роспотребнадзор распорядился играть без зрителей. Вообще, никаких 10 процентов, масок и перчаток. На минуточку, вчера по официальным данным в городе не было зафиксировано ни одного нового случая заражения, коэффициент в области один из самых низких по стране. Никаких объяснений начальство дать не соизволило. Такое впечатление, что просто издеваются над людьми.
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


философ

Ссылка на сообщение 22 июля 2020 г. 15:56  
цитировать   |    [  ] 
duzpazir а где календарь?
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


миротворец

Ссылка на сообщение 22 июля 2020 г. 16:14  
цитировать   |    [  ] 
duzpazir
Давно понятно, что еще неизвестно, как с народом, а с футболом Роспотребнадзор точно живет в разных измерениях.


миротворец

Ссылка на сообщение 22 июля 2020 г. 16:23  
цитировать   |    [  ] 
coffein У нас выложили только на первые 6 туров, должны были начинать с "Химками", потом поменяли на "Оренбург", дальнейшее вроде не меняли. С "Иртышом" должны играть в 6-м туре дома 30 августа. Но там, похоже, сто раз ещё всё изменится
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 июля 2020 г. 16:26  
цитировать   |    [  ] 
streetpoet, буду очень рад сильному Рубину. Вообще было бы очень классно, если команды середняки и аутсайдеры, могли бы без малейших проблем смело хлопнуть лидера в открытой игре. Как это периодически случается у Арсенала со Спартаком, Терека с Зенитом итп. Ну сейчас, конечно, тоже Тамбов Спартак аж дважды наказывает, но в остальных матчах он бледная тень. Сомнительные чудеса.


философ

Ссылка на сообщение 22 июля 2020 г. 16:27  
цитировать   |    [  ] 

цитата pontifexmaximus

А "Рубину" теперь надо беспокоиться, что кто-нибудь из московских клубов утащит Уремовича

На самом деле не только его. Хвичу наверняка попробуют увести, ЦСКА уже пытался купить Макарова, ну и Коновалов не дурен.


миротворец

Ссылка на сообщение 22 июля 2020 г. 16:29  
цитировать   |    [  ] 
george1109 Так это ещё и местные надзоры решают, а не центральный.А поскольку возглавляют областные отделения главные санитарные врачи, в основном упитанные тётеньки с завивкой, то они считают, что футбол выдумали мужики, чтобы вдали от супружниц водку хлестать, и относятся к нему соответственно.
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


миротворец

Ссылка на сообщение 22 июля 2020 г. 16:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата streetpoet

ЦСКА уже пытался купить Макарова
Кажется, он тогда ещё был в Нижнекамске, а не в "Рубине".
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


авторитет

Ссылка на сообщение 22 июля 2020 г. 16:44  
цитировать   |    [  ] 
Химкам всё-таки позволили играть в РПЛ. Жаль ,Талалаев немного не дотерпел и не сможет в новом сезоне работать в Премьер-Лиге. Юран ,при всем к нему уважении,слабее,мне кажется.


авторитет

Ссылка на сообщение 22 июля 2020 г. 17:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата duzpazir

Кажется, он тогда ещё был в Нижнекамске, а не в "Рубине".

Ну, Нефтехимик фактически Рубин-2


миротворец

Ссылка на сообщение 22 июля 2020 г. 17:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата svarjich

Ну, Нефтехимик фактически Рубин-2
Согласен. но, т.к. команды из одного региона, ничего страшного в этом не вижу. Хотя это объясняет, почему Макаров в ЦСКА не пошёл.
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


философ

Ссылка на сообщение 22 июля 2020 г. 17:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата duzpazir

Хотя это объясняет, почему Макаров в ЦСКА не пошёл.

Я бы объяснил это еще и тем, что у Гончаренко пока кроме Дивеева ни один молодой не прибавил. В лучшем случае играют так же, как в первых матчах. Был бы я Макаровым, тоже выбрал бы Слуцкого :-)


авторитет

Ссылка на сообщение 22 июля 2020 г. 19:27  
цитировать   |    [  ] 
Какой красивый гол забили армейцы


миротворец

Ссылка на сообщение 22 июля 2020 г. 19:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата streetpoet

у Гончаренко пока кроме Дивеева ни один молодой не прибавил
Да, и это тоже.
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


философ

Ссылка на сообщение 22 июля 2020 г. 19:53  
цитировать   |    [  ] 
Ахмат такой голешник залепил, но всевидящее око вара увидело миллиметровый оффсайд. Тьфу на вар ещё раз.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 июля 2020 г. 19:59  
цитировать   |    [  ] 
donKixot, тут хоть видно этот офсайд. Графика, план. Почему не везде так? Вот с Зенитом у Жиго офсайд был очевиден, а предыдущие его — ни одного хорошего плана. Только разговоры: вар лучше видит.


философ

Ссылка на сообщение 22 июля 2020 г. 20:01  
цитировать   |    [  ] 
Не зря Галицкий так топил за ВАР. Теперь он тащит "Краснодар" в ЛЧ.


миротворец

Ссылка на сообщение 22 июля 2020 г. 20:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата donKixot

Тьфу на вар ещё раз.
Англичане вроде собирались сделать линию офсайда толще, чтобы избежать таких ситуаций. Недостатки ВАР будут исправляться, а вот как исправить наших судей на ВАР?
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


философ

Ссылка на сообщение 22 июля 2020 г. 20:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата pervak

donKixot, тут хоть видно этот офсайд.

Да ничего там не видно, на одной линии они были. Понятие оффсайда по-умолчанию предполагает, что атакующий игрок получает позиционное преимущество за счёт своего положения. А в этом моменте и рядом такого не было, потому что пас был в недодачу. Я ни разу не болельщик Ахмата, но такие моменты губят футбол.


философ

Ссылка на сообщение 22 июля 2020 г. 20:19  
цитировать   |    [  ] 
Интересно, кто такой Мелихов и где "Ахмат" откопал вратарь-клоуна. Два гола себе привез, бегая по штрафной.

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Российское первенство»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Российское первенство»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх