Анекдоты и смешные истории


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

Анекдоты и смешные истории

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 10 августа 2007 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 
Данная тема предназначена для публикации анекдотов, смешных историй из вашей жизни, смешных копипастов с других сайтов (желательно коротко писать откуда: Анекдот.ру, БАШ и т.п.).
upd. от iwan-san: любой мат (скрытый, завуалированный и т.п.) пишется скрытым текстом.
upd. от ZiZu: не пишите анекдоты просто ради +1 в разделе сообщений.
upd. от ZiZu: Помните что большинство историй из жизни и анекдотов это чистой воды выдумка и искать в них истину занятие неблагородное. Если понравился анекдот поставьте "+" автору, не понравился — "-". Анекдоты не обсуждаются и не критикуются в самой теме.
upd. от iwan-san:С настоящего момента (12 марта 2014 года) запрещены шутки, анекдоты и истории про российско-украинские отношения. Наказание за нарушение будет жестким.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


авторитет

Ссылка на сообщение 23 июля 2020 г. 14:58  
цитировать   |    [  ] 
Гена- мой муж, тогда ещё майор — десантник
- ГЭночка, ты высоко прыгаишь?
-Да, тётя Ася.
-С самолёта?
-Да.
-Говорят там холодно. Я с Генделя шерсти нащипала. Скажи шоб Свэточка тебе пояс на почки связала. Простудишь, будишь писать как Валин муж(?) без пэрерыву. Я плохова не скажу...
У нас потом этот несостоявшийся пояс в семье фигурировал месяц.
-Гэночка ты пояс не забыл?
-Светочка. никакого от тебя толку. хоть бы пояс мужу связала.
-Мама , а папа мне пояс даст поносить...?
Мешок с шерстью, наверное так и валяется в гараже отца, если не выбросили, конечно. Шесть лет прошло...


миротворец

Ссылка на сообщение 23 июля 2020 г. 21:10  
цитировать   |    [  ] 
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 23 июля 2020 г. 21:16  
цитировать   |    [  ] 
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


философ

Ссылка на сообщение 23 июля 2020 г. 21:47  
цитировать   |    [  ] 
Пару недель назад застала администратора (китаянку), которая задумчиво смотрела на имя сменного сотрудника в табеле : Hedgehog's Hope.
Как я поняла, блестящий результат явился после компьютерного перевода русского табеля на китайский, а затем китайского на английский. Наш отдел искать не стала — страшно))


миротворец

Ссылка на сообщение 23 июля 2020 г. 21:51  
цитировать   |    [  ] 
Nicolle, в развитие вашей темы:
–––
Ať zdechne plešatý op se svou smečkou


авторитет

Ссылка на сообщение 23 июля 2020 г. 22:09  
цитировать   |    [  ] 


–––
VikVanLee


миротворец

Ссылка на сообщение 24 июля 2020 г. 00:18  
цитировать   |    [  ] 
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


активист

Ссылка на сообщение 24 июля 2020 г. 00:43  
цитировать   |    [  ] 

цитата Nicolle

Hedgehog's Hope.

*Робко*
А можно первое слово перетолмачить обратно?


миродержец

Ссылка на сообщение 24 июля 2020 г. 04:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата Korochun

А можно первое слово перетолмачить обратно?


Ежова Надежда :-)))
–––
Eramos pocos y parió la abuela


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 июля 2020 г. 08:36  
цитировать   |    [  ] 
Когда-нибудь в Голливуде снимут фильм о том, как путешественник во времени раз за разом возвращается в 2020 год, чтобы исправить ситуацию, но всякий раз получается только хуже.

–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 июля 2020 г. 08:41  
цитировать   |    [  ] 
- Хочу купить у вас собаку.
- Суку?
- Зачем мне сука?! Хорошую давайте.
- Сука — это пол собаки.
- Зачем мне пол собаки?! Вы мне целую давайте.
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


авторитет

Ссылка на сообщение 24 июля 2020 г. 10:52  
цитировать   |    [  ] 
–––
VikVanLee


активист

Ссылка на сообщение 24 июля 2020 г. 11:08  
цитировать   |    [  ] 
Aryan Спасибо. :-)))


философ

Ссылка на сообщение 24 июля 2020 г. 11:39  
цитировать   |    [  ] 
Aryan до перевода была Ежикова))) Korochun извиняюсь, собиралась ведь подставить исходный вариант и забыла.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 июля 2020 г. 12:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Интеллектуальная Система Тематического Исследования НАукометрических данных (она же ИСТИНА), внедренная в МГУ, наконец-то признала вклад в отечественную и мировую науку незаслуженно забытого ученого.
Между прочим, у него 614 статей, 549 книг, 104 доклада на конференциях, 50 тезисов докладов, 44 патента, 2 свидетельства о регистрации прав на ПО, 41 научный отчёт, 17 наград, 2 диссертации, 5 дипломных работ, 141 учебный курс. А количество цитирований статей в журналах по данным Web of Science равно 12214, а в Scopus — 12054.
Итак, вот он — пользователь И Др.
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


авторитет

Ссылка на сообщение 24 июля 2020 г. 12:56  
цитировать   |    [  ] 

Продолжение про Одессу и тётю Асю
.
-Я Генделя на ночь прывязывать не буду. У ниво меланхолия...

----------

Ходила в парикмахерскую.
-Девушка, Вас подстричь, покрасить или оставим без изменений? В этом случае -скидка.

----------*

Тётя Ася! там вроде пенсию дают!
-Ой, дэточка!То не пэнсия, то слёзы. шо уже фся жизнь прошла под хвостом у Мурзыка.

----------*

-Фирочка!Мой Мурзык до тебя не заходил?
-До миня?
-Не думай про сибя много. До твоей Пуси.

----------*

Свэточка, ты не знаиш и де такой крЭм купить , шоб лицо таки стало, как голова у Котовского?

----------*

Надпись на остановке у моего дома:
Не бросайте мусор на землю. Поверните глаза на урну.

-----------------------
Ещё персонажи — Лёша-мой отец. Руслан — мой сын
Тётя Ася орёт со своего участка:
-Светочка! Скажи маме , шо у вас соли нет.
-А Вы откуда знаете?
-Так мать твоя с утра кричала :"Лёша,купи соль". И шо ты веришь , шо он купит?Я тебя умоляю. У мужиков память сразу с ушей выпадает.
-------------------------

Тётя Ася;
-СвЭточка, у вас есть вудочка? Тока шоб с крУчком.
-Вы Мурзыку рыбу пойдёте ловить?
-Шо ты, дэточка , на моих ногах дойду тока до могилы. У мине кольцо в мишиную нору упало, я его достать уже год не могу.
-А почему раньше не достали?
-Оно мине сиводня приснилось, как живое.

----------*
Через час:

Тётя Ася:
-Русинька, баба Ася таки оторвала с твой удочки крУчок. Иди я тибе заместо ниво семачек отсыплю.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 июля 2020 г. 15:19  
цитировать   |    [  ] 
-То есть всех на квартире изнасиловали?
-Да, кроме Иры.
-Почему кроме Иры?
-Она не захотела.
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


авторитет

Ссылка на сообщение 24 июля 2020 г. 16:03  
цитировать   |    [  ] 
Учила сына читать. Чтение давалось ему с большим трудом, и я решила заменить занятия походами в кафе, где он заказывал то, что хотел. Для этого приходилось читать меню. Однажды он выбирал пиццу и на всё кафе заявил, что хочет пиццу с «конченым лосем». После того как слезы официанта высохли, а мое перекошенное лицо выровнялось, мы поняли, что это всего лишь пицца... с копченым лососем.

Показываю дочери старый фокус с отрыванием большого пальца.
— Папа, ну как это получается?
— Смотри внимательно: хоп, пальца нет. Хоп, палец снова на месте.
— Папа! Ну палец же нельзя оторвать!
— Ну смотри еще раз: хоп!
— Стоп. А теперь дай его мне.

Однажды в детском саду нам задали вопрос: «Какую пользу приносит человеку курица?» Высказывались разные варианты: перья, яйца, мясо, но никто не назвал самый, как мне казалось, очевидный вариант. Тогда я подняла руку и сказала: «Их можно приносить в жертву!» Воспитательница офигела. Родители дома, конечно, посмеялись, но смотреть с ними телевизор мне больше не разрешали.

Моя подруга была беременна вторым ребенком. Старшего сына (3 года) на время родов и выписки отправили к бабушке. И вот его привезли обратно, а дома — сестричка. Он пару часов понаблюдал за всем происходящим и выдал: «Я не понял, у этого ребенка есть родители? Когда они его заберут?» Эх, пацан... Младшая сестра — твой пожизненный крест.

Сыну 3,5 года, милый и добрый мальчик. Утром лежали с ним в кровати, и он начал тыкать пальчиком мне в глаз. Я говорю: «Хватит! Зачем ты это делаешь?» А он отвечает: «Мама, я хочу, чтобы ты стала пиратом!»

Уезжали с мужем на 2 недели в отпуск. Сын, 4 года, остался с моей мамой. Вернулись, проводили бабушку домой, и за столом сын выдал: «Наконец-то вы приехали, еще немного, и я бы из дома сбежал. Я таких женщин еще не встречал». Муж хлопал стоя.

В детстве услышал песню по радио: «Ты мне должен за газ, ты мне должен за свет». Помню, очень удивился: песня вроде о любви, при чем тут коммунальные платежи? А когда, уже взрослым, вновь услышал эту песню, понял, что там поется: «Ты мне должен закат, ты мне должен рассвет».

Сегодня на последнем звонке в 4-м классе присутствовал аниматор. И вот коротко об учениках нашего класса. Аниматор: «Дети, на какой вопрос нельзя ответить „да“?» Дети: «Ты умер?»
–––
VikVanLee


миротворец

Ссылка на сообщение 24 июля 2020 г. 16:35  
цитировать   |    [  ] 

цитата

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

a: Чтобы студент как-то шевелился, нужна морковка либо спереди, либо сзади
b: Сзади. Сразу на всю глубину. Так убедительнее.
a: Убедилдо
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 24 июля 2020 г. 16:37  
цитировать   |    [  ] 
Слово «пингвин» на мандаринском языке — одном из диалектов китайского — записывается двумя иероглифами, которые означают «бизнес» и «гусь». Поэтому в дословном переводе означает «деловой гусь».
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

 
  Новое сообщение по теме «Анекдоты и смешные истории»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх