Планы издательств на ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Планы издательств на фантастику и фэнтези, 2020. Факты, слухи, обсуждение»

Планы издательств на фантастику и фэнтези, 2020. Факты, слухи, обсуждение

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 2 января 2020 г. 17:51  

сообщение модератора

ЛОКАЛЬНЫЕ ПРАВИЛА ТЕМЫ:

1. Тема всегда находится в режиме "жесткой модерации": оффтопик удаляется без предупреждения, все наказания ужесточены.

2. В дополнение к сказанному в регламенте сайта, в данной теме запрещено:
  1. Ругать книги, которые ещё не вышли. Любые подобные сообщения будут удалены, а их автор получит официальное предупреждение. Уважайте издателей, которые нам помогают и делятся с нами своими планами, хотя вовсе не обязаны это делать!
  2. Обсуждать бумагу, переплёт и прочие особенности изданий. Констатации факта — "Бумага такая-то, обложка такая-то" вполне достаточно. Смысл темы — в обсуждении содержания новинок, а не обёртки. Художественное оформление книг обсуждается в соседней теме, политика конкретных издательств — в темах об этих издательствах.
  3. Заниматься "гаданием" и подколками по поводу срока выхода книг
  4. Заниматься обсуждением цен, кроме информирования о том, что книга доступна там-то по такой-то цене (для этого есть другие темы).


3. До того, как задать вопрос о книге, посмотрите нет ли её в разделе "планы издательств", а также воспользуйтесь поиском по теме. Вопросы, ответы на которые были недавно, считаются флудом, как и вопросы по книгам, присутствующим в "планах".


--------------------- РАЗДЕЛЫ "ЛАБОРАТОРИИ ФАНТАСТИКИ", СВЯЗАННЫЕ С ПЛАНАМИ ИЗДАТЕЛЬСТВ

  1. Все планы на одной странице
  2. Рубрика "Новинки и планы издательств" (крупные анонсы, издательские пресс-релизы, обзоры и т.д.)

предыдущую тему о планах можно найти по ссылке
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


философ

Ссылка на сообщение 24 июля 2020 г. 21:19  
А напомните, второй том Книг крови планируется?


философ

Ссылка на сообщение 24 июля 2020 г. 21:46  
garuda

цитата

Когда мы только запускали "Мастера ужасов" и спрашивали вас, какие бы книги вы хотели в ней увидеть, одна упоминалась особенно часто.
Встречайте, одно из самых легендарных произведений в истории хоррора, "Книги крови" Клайва Баркера. "Полночный поезд с мясом", "В холмах, города", "Страх", "Свиной кровавый блюз", "Запретное", "Последняя иллюзия" и многое другое — все это "Книги крови". Все шесть сборников рассказов будут опубликованы в двух томах.
–––
https://vk.com/fr0mthedark


философ

Ссылка на сообщение 24 июля 2020 г. 22:41  
Basstardo спасибо. Когда планируется второй том?


магистр

Ссылка на сообщение 25 июля 2020 г. 06:14  

цитата Slon74

Была, разобрали. У бука такое с новинками бывает — завтра-послезавтра опять будет в продаже.

такое частенько бывает, как с Прыгуном сейчас, но тогда они обычно пишут "нет в наличии"


новичок

Ссылка на сообщение 25 июля 2020 г. 13:30  
Всем привет! Может кто знает. Планируется ли перевод книг: 3я книга из серии Тысячный этаж Катарины Макги и новые книги Пирса Брауна?


новичок

Ссылка на сообщение 25 июля 2020 г. 15:15  
Что-нибудь слышно об издании "Второму игроку приготовиться"? В ноябре выходит на английском.


новичок

Ссылка на сообщение 25 июля 2020 г. 18:05  
Из "Лабиринта" пришла прекрасная антология китайской фантастики "Сломанные звезды", и она прекрасна.


миротворец

Ссылка на сообщение 28 июля 2020 г. 14:15  
А анонсы за неделю будут ?


миротворец

Ссылка на сообщение 28 июля 2020 г. 15:32  


миротворец

Ссылка на сообщение 28 июля 2020 г. 17:55  
Elric если вы про меня, то я маленько не успел. Лето, периодически выходные без компьютера
–––
весна, время школьников и других людей


философ

Ссылка на сообщение 28 июля 2020 г. 20:59  
Есть какие-то новости по "Скорби святого" Арделяна от Астрель и "Дальгрену" Дилэни от Азбуки?


магистр

Ссылка на сообщение 29 июля 2020 г. 06:16  

цитата streetpoet

Есть какие-то новости по "Скорби святого" Арделяна от Астрель и "Дальгрену" Дилэни от Азбуки?
мне тоже интересно. Или пока не до них?


миротворец

Ссылка на сообщение 29 июля 2020 г. 08:41  

цитата k2007

Elric если вы про меня, то я маленько не успел. Лето, периодически выходные без компьютера

Прошлый ведущий любила на 2-3 недели уезжать куда-то позагорать ,так что все нормально :-)


миродержец

Ссылка на сообщение 29 июля 2020 г. 11:13  

цитата streetpoet

"Дальгрену" Дилэни от Азбуки?

Новости будут. Первая книга Дилэни уже вышла. Дальше шустрее дела пойдут.


магистр

Ссылка на сообщение 29 июля 2020 г. 12:01  

цитата AkihitoKonnichi

Дальше шустрее дела пойдут
хорошо — хорошо! Ждем как минимум еще две книги)
–––
... И не надо надеяться, о мое сердце!
И бояться не надо, о сердце мое! Омар Хайям


философ

Ссылка на сообщение 29 июля 2020 г. 13:48  

цитата blakrovland

хорошо — хорошо! Ждем как минимум еще две книги)

Я наткнула на новость по автору многолетней давности, где помимо прочего говорилось и о сборнике рассказов


активист

Ссылка на сообщение 29 июля 2020 г. 15:34  

цитата blakrovland

Хорошо — хорошо! Ждем как минимум еще две книги)

Ждём в серии Мир Фантастики. Как минимум одну книгу.


магистр

Ссылка на сообщение 29 июля 2020 г. 15:48  
Rhiannon ну по идее во втором томе будет пара романов Дилэни и сборник рассказов.
–––
... И не надо надеяться, о мое сердце!
И бояться не надо, о сердце мое! Омар Хайям


магистр

Ссылка на сообщение 30 июля 2020 г. 16:29  
Появилась обложка и название российского издания 6-го тома цикла "Творец заклинаний" Себастьяна Де Кастелла. Книга будет называться "Последний трюк". Предзаказ в ИМ "Book24" — предварительная дата выхода 25 августа 2020 г.
–––
"You'll Never Walk Alone"


философ

Ссылка на сообщение 30 июля 2020 г. 23:56  
А были новости про издание Blame! Master Edition в последнее время?
Страницы: 123...6869707172...101102103    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Планы издательств на фантастику и фэнтези, 2020. Факты, слухи, обсуждение»

 
  Новое сообщение по теме «Планы издательств на фантастику и фэнтези, 2020. Факты, слухи, обсуждение»

тема закрыта!



⇑ Наверх