Пивнушка Цианид офтопик ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Пивнушка "Цианид" (офтопик для участников фантЛабораторной работы)»

Пивнушка "Цианид" (офтопик для участников фантЛабораторной работы)

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 июля 2020 г. 13:05  

цитата artem_kelmanov

может быть, коллеги пришлют

цитата PorkoR

О, спасибо, буду ждать


Да ёлки же палки... я думал, что давно прислали уже.
Артем, я щас Мише скину рассказ в личку... шесть секунд
–––
Маэстро, урежьте марш!


магистр

Ссылка на сообщение 29 июля 2020 г. 13:07  
dokktor, мерси)


активист

Ссылка на сообщение 29 июля 2020 г. 13:53  
dokktor, большое спасибо!
Видимо, у меня, как автора киберпанка (особенно после "Будущего времени" *звуки рвоты*), уже мозг выжжен всеми видами симуляции чужих переживаний и воспоминаний в сознании, так что никакого противоречия или остроты я в рассказе не уловил. Драматичный фантастический рассказ, классическая неплохая парцелляция для достижения динамики, ничего противоречивого вообще. Пацану фильм про героев космоса купили. Тут, в нашем мире, в интернет сливают предсмертные записи нательных камер бойцов Украины и Донбасса, и никто даже бровью не ведет — смотрят, умеренно обсуждают, через два дня забывают.


миротворец

Ссылка на сообщение 29 июля 2020 г. 15:54  
PorkoR , давай уж на все рассказы АБ отзывы. Чего это Артёму повезло, а другим нет? :)
Будешь "особым жюри". Секретным. :)
–––
Мы живём в надежде на избавление от тьмы, окружающей нас. (с) Пол Маккартни


активист

Ссылка на сообщение 29 июля 2020 г. 16:30  

цитата Gourmand

PorkoR , давай уж на все рассказы АБ отзывы. Чего это Артёму повезло, а другим нет? :)

Да кому это нафиг нужно. Вот был бы я редактором...
Нужно отзывательские силы на ФЛР-блиц копить, Гарри сказал, что сильный состав в этот раз собрался :box:


магистр

Ссылка на сообщение 29 июля 2020 г. 16:42  
PorkoR, спасибо за отзыв :))


магистр

Ссылка на сообщение 29 июля 2020 г. 19:04  
Lady Charlyn, поздравляю с 1-м местом! :cool!:
–––
В этом мире жить невозможно, но больше негде. (с) Джек Керуак


магистр

Ссылка на сообщение 29 июля 2020 г. 19:10  

цитата GoodNight

поздравляю с 1-м местом!
Спасибо!
–––
Больше всего тебе хотелось бы — какая скромность! — бессмертия, чтобы читать.
Элиас Канетти


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 июля 2020 г. 22:04  
Я уже понял, что мой рассказ с АБ не сильно понравился, но всё равно оставлю ссылку. Вдруг кто захочет отзыв оставить и оценку поставить 8-)8:-0
https://fantlab.ru/work1327513


магистр

Ссылка на сообщение 30 июля 2020 г. 00:25  
Сегодня день рождения у Лунетты :cool!:
Поздравляю!))
–––
В этом мире жить невозможно, но больше негде. (с) Джек Керуак


миротворец

Ссылка на сообщение 30 июля 2020 г. 00:48  
Обязательно поздравляем!
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.


философ

Ссылка на сообщение 30 июля 2020 г. 01:08  
Щастя!
–––
без ложной скромности замечу
я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел


миротворец

Ссылка на сообщение 30 июля 2020 г. 01:08  
Lunetta , с Днём рождения!
Здоровья, творческих успехов и хорошего настроения всегда.
–––
Мы живём в надежде на избавление от тьмы, окружающей нас. (с) Пол Маккартни


философ

Ссылка на сообщение 30 июля 2020 г. 01:24  

цитата PorkoR

сильный состав в этот раз собрался

Так и есть.
***

цитата Gourmand

Lunetta

Уря!
Всего самого-самого-самого!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 июля 2020 г. 06:03  

цитата dokktor

Я тебя уже внес во все черные списки своего архива, у меня уже фантазии не хватает, какую страшную черную директорию придумать для тебя. Но, правда, на творчесте это не отражается -- "Волки" были хороши. Вспомнил оборотней "Князя Серебряного".
Блин, тоже что ли ник поменять.

А вообще, по существу. Да, в случае с рассказом Кирилла я был не прав. Я допустил обычное для АБ легкомыслие, хотя стараюсь так не делать. Речь вот о чём. Если даже мне не нравится идея рассказа, некие моральные посылы, тема, но рассказ хорошо написан и объективно видно, что у него есть структура и сюжет, то я не должен ставить низкие баллы. Стараюсь исправляться, но не всегда получается. Обычно рассказам, которые меня не зацепили, но технически хорошие я ставлю 5, иногда даже 6 баллов, изредка даже 7. 5 баллов — нейтральная оценка , которая не будет топить рассказ. Я не собираюсь, Koneko (:-)))), навязывать своё мнение никому. Просто информирую. В случае с рассказом Кирилла я так не поступил, каюсь. Хотя, возможно это ещё потому, что меня часто бесит небесная канцелярия. Вписывай меня в любые списки, что уж тут... каюсь... посыпаю голову пеплом.


По поводу моего рассказа. Спасибо всем, кто оценил, но реально многие объективно заметили, что я облажался в финале. Хотел сделать ещё один перевёртыш, когда Рагнар всё таки не смог преодолеть новую сущность в себе, но попал в спасительный (для его жены и ребёнка) капкан. Это было глупо, согласен. Во-первых капкан в данном случае почти=рояль, во -вторых, не хватило знаков, чтобы это нормально хоть сформулировать.


Всем спасибо за отзывы!
–––
Nothing lasts forever, it all will be gone. У тяжёлой железной хтони отобьём ещё миллиметр.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 июля 2020 г. 06:05  
Lunetta , с Днём рождения! Счастья! :beer:
–––
Nothing lasts forever, it all will be gone. У тяжёлой железной хтони отобьём ещё миллиметр.


магистр

Ссылка на сообщение 30 июля 2020 г. 06:45  
Лунетта, поздравляю!
–––
Больше всего тебе хотелось бы — какая скромность! — бессмертия, чтобы читать.
Элиас Канетти


магистр

Ссылка на сообщение 30 июля 2020 г. 07:11  
GoodNight, bbg, Матильда Матильд, Gourmand, harrybook, SAM77, Lady Charlyn спасибо, друзья!
:beer:
–––
что нам теперь спроси у неба. глаза не пряча вопрошай
и кулаки сожми и плакай. слюнтяй


магистр

Ссылка на сообщение 30 июля 2020 г. 07:11  
Lunetta, поздравляю с днём рождения!)))


авторитет

Ссылка на сообщение 30 июля 2020 г. 07:55  
Lunetta поздравляю с днем рождения!) Ты, оказывается, тоже июльская. Почему-то все самые близкие мне по духу люди — июльские)

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Пивнушка "Цианид" (офтопик для участников фантЛабораторной работы)»

 
  Новое сообщение по теме «Пивнушка "Цианид" (офтопик для участников фантЛабораторной работы)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх