Издательство Престиж Бук


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Престиж Бук"»

Издательство "Престиж Бук"

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 24 сентября 2013 г. 18:56  
• Страница серии «Ретро библиотека приключений и научной фантастики»
• Напрямую у издательства книги можно купить у oktarin

сообщение модератора

C сегодняшнего дня, начинаем жить по-новому.
Напоминаю, тема посвящена издательству «Престиж Бук» (в дальнейшем ПБ). Представителями ПБ на Фантлабе являются пользователи artyr57 и oktarin. Консультант — arnoldsco.
В теме можно обсуждать: издательство ПБ, книги ПБ, авторов ПБ.Также, допустимо предлагать к изданию авторов, подходящих под формат издательства.
Обсуждение книг других издательств допустимо только в сравнении с книгами ПБ.
Обсуждение недостатков книг ПБ, допустимо только с примерами, фотографиями и/или сканами книг.
Не допустимо обсуждение цен и интернет-магазинов, кроме информирования о том, что книга доступна там-то по такой-то цене.
Все остальные сообщения будут сочтены оффтопиком.
Общение, в теме, необходимо вести корректно, проявляя уважение к собеседнику. Оскорбления, хамство, троллинг будут наказаны.
Хамство представителям ПБ, будет наказано немедленным баном.
Наказания ужесточены. За одно сообщение, нарушающее правила, будет вынесено одно предупреждение.
К сожалению, в теме пришлось ввести «черный список». Если пользователь из списка оставит сообщение в теме, он будет забанен. Многократное получение предупреждений в теме, приведёт к включению пользователя в «чёрный список».
Также, в теме действует регламент сайта.
01.07.2020, heleknar

сообщение модератора

ЧЕРНЫЙ СПИСОК
трампец,
Varran

сообщение модератора

Информация 11 декабря 2020 года от директора издательства про допечатки: "минимальное количество заказа — 60 экземпляров с полной предоплатой". Поэтому сборы по типу +1 в этой теме закрыты, желающие могут организовывать их в своих колонках.


активист

Ссылка на сообщение 13 августа 2020 г. 18:06  
+1 за Беляева


новичок

Ссылка на сообщение 13 августа 2020 г. 18:08  
Я куплю 1 — 5 тт. А.Беляева


активист

Ссылка на сообщение 13 августа 2020 г. 18:31  
Пусть будет первый том Беляева Мертвая голова. Только напишите мне в личке, в тем   это ни к чему.Я потом , через месяц или полтора    , сообщу.
Считаем, что принимаем заявки до 30 сентября. Если набератся 70-80 желающих, собираем деньги и печатаем этот том.
В путь , добровольцы!


магистр

Ссылка на сообщение 13 августа 2020 г. 18:35  
А какова будет стоимость тома при условии нахождения необходимого числа желающих?


активист

Ссылка на сообщение 13 августа 2020 г. 19:03  
похоже на мой вопрос не обратили внимания:
так как Геворг Артурович в отпуске до какого числа приостанавливается рассылка книг?
(просто я завтра планировал три книжки оплатить)


новичок

Ссылка на сообщение 13 августа 2020 г. 19:21  
Новое издание Муратова взял бы с удовольствием — особенно, если там будут новые материалы. Насколько я помню, у Муратова есть еще несколько пьес, плюс в предисловии к терровскому изданию упоминались новеллы, не включенные автором в сборники и оставшиеся за рамками книги. Так что добавить есть что.


философ

Ссылка на сообщение 13 августа 2020 г. 19:23  

цитата artyr57

В наших планах на этот год   допечаток Днепров и Овалов


Хорошая новость по Днепрову!!!


активист

Ссылка на сообщение 13 августа 2020 г. 19:31  
Хорошая новость по Овалову)
Днепров есть, а вот Овалова упустил, как и один том Беляева, у меня есть все кроме одного


активист

Ссылка на сообщение 13 августа 2020 г. 19:43  

цитата artyr57

Пусть будет первый том Беляева Мертвая голова. Только напишите мне в личке, в тем   это ни к чему.Я потом , через месяц или полтора    , сообщу. Считаем, что принимаем заявки до 30 сентября. Если набератся 70-80 желающих, собираем деньги и печатаем этот том.

Пусть модераторы пропишут именно в "Шапке" темы, что:
«В личке artyr57 идёт сбор сообщений-заказов по 30 сентября на А.Беляева, том первый "Мертвая голова"»
Иначе этот пост потеряется среди других, могут меньше прислать заявок


магистр

Ссылка на сообщение 13 августа 2020 г. 20:00  
Пожалуйста, 1-й том А. Беляева.
–––
ищу фантасгармонию :)


магистр

Ссылка на сообщение 13 августа 2020 г. 21:03  

цитата artyr57

В наших планах на этот год   допечаток Днепров и Овалов. Может быть один том Рэя. Это все без предоплат.

Какие замечательные новости, все это буду брать.

Что касается пожеланий по предоплате — 1й том Беляева в приоритете


миротворец

Ссылка на сообщение 13 августа 2020 г. 21:04  
Что-то я сильно сомневаюсь, что наберётся 70-80 человек, желающих купить Беляева. Кто очень хотел его купить, тот купил, я в том числе.


философ

Ссылка на сообщение 13 августа 2020 г. 21:06  
Да. Сомнения есть. Книга в наличии.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


авторитет

Ссылка на сообщение 13 августа 2020 г. 21:30  

цитата karlyshev59

Что-то я сильно сомневаюсь, что наберётся 70-80 человек, желающих купить Беляева. Кто очень хотел его купить, тот купил, я в том числе.

цитата VIAcheslav

Да. Сомнения есть. Книга в наличии.
К чему заранее сомневаться. Список покажет. Люди надеятся. Это же ни к чему не обязывает. Наберется кворум — оплатят и книга выйдет. Не наберется — не выйдет. Тем более, что по предоплате выпуск не влияет на очередные. Так зачем же волноваться тем, у кого книга эта есть.
–––
Люди, не мечтайте. Мечты сбываются.


магистр

Ссылка на сообщение 13 августа 2020 г. 21:31  
artyr57 Артур Саятович, хорошо бы написать о сборе заявок в «шапке» темы, чтобы новость не пропала


активист

Ссылка на сообщение 13 августа 2020 г. 21:32  
artyr57 а Овалов допечатки-это дилогия майора Пронина?


философ

Ссылка на сообщение 13 августа 2020 г. 21:38  

цитата VIAcheslav

Сомнения есть. Книга в наличии.
Но, наверное, по дорогущей цене?
–––
Бороться и искать, найти и не сдаваться!


философ

Ссылка на сообщение 13 августа 2020 г. 22:03  

цитата Konan92

Но, наверное, по дорогущей цене?
Купил когда выходила. Давно это было. Я только один том не купил. Покупал в другом исполнении. Решил пропустить, всё подряд не покупаю. А только то, что нужно.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


новичок

Ссылка на сообщение 14 августа 2020 г. 00:03  
Есть ли отличия текста Человека-амфибия в 1 томе с Мертвой головой от издания в молодогвардейском собрании сочинений?


миротворец

Ссылка на сообщение 14 августа 2020 г. 00:11  

цитата Николас

издания в молодогвардейском собрании сочинений?


Точно добавляли вырезанную сцену с полудетьми-полуживотными, не знаю, была она в МГ собрании или нет

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Престиж Бук"»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство "Престиж Бук"»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх