Вопросы и пожелания ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»

Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 12 августа 2020 г. 10:29  
На странице книги есть возможность занесения её в свои папки.
Можно ли добавить такую возможность и автору и переводчику?
То есть, иногда обнаруживает автора и видишь, что читал время от времени его произведения. Все отметил высоким рейтингом. Хотелось бы иметь возможность занести этого автора в папку "К прочтению", например. И в будущем ознакомиться и с другими его работами.
Тоже с переводчиками. Есть заведомо лучшие и худшие. Тоже хотелось бы иметь возможность для себя их как-то отметить.
–––
"Автор пише лише частину твору. Іншу частину дописує читач"_Дж.Конрад


магистр

Ссылка на сообщение 12 августа 2020 г. 10:33  
+ страницы серий с сообщению выше


магистр

Ссылка на сообщение 12 августа 2020 г. 16:43  
Kapatoha В библиографии Захара Петрова.


активист

Ссылка на сообщение 13 августа 2020 г. 17:04  
Я 16 июня отправил заявку №153569 Шел Сильверстейн «Щедрое дерево» на добавление издания. Назначена администратору GrandDuchess. Два месяца прошло — заявка как висела, так и висит. Написал GrandDuchess — не отвечает. Так и должно быть?


миродержец

Ссылка на сообщение 13 августа 2020 г. 17:08  

цитата ledugimexo

Я 16 июня отправил заявку №153569: Шел Сильверстейн «Щедрое дерево» на добавление издания. Назначена администратору GrandDuchess. Два месяца прошло — заявка как висела, так и висит. Написал GrandDuchess — не отвечает. Так и должно быть?
К сожалению, GrandDuchess сейчас редко заглядывает на сайт. Формальный срок выполнения заявки — ровно два месяца, дальше она считается просроченной и её может взять любой админ. Так что придётся ждать доброохота, который заберёт и выполнит заявку, но на Фантлабе острый кадровый голод. Приношу извинения.


миродержец

Ссылка на сообщение 13 августа 2020 г. 17:20  
ledugimexo, профильная тема по подвисшим заявкам — здесь: https://fantlab.ru/forum/forum10page1/top...
–––
a million bright ambassadors of morning


миродержец

Ссылка на сообщение 14 августа 2020 г. 12:51  

цитата Bookerz

На странице книги есть возможность занесения её в свои папки.
Можно ли добавить такую возможность и автору и переводчику?
То есть, иногда обнаруживает автора и видишь, что читал время от времени его произведения. Все отметил высоким рейтингом. Хотелось бы иметь возможность занести этого автора в папку "К прочтению", например. И в будущем ознакомиться и с другими его работами.
Тоже с переводчиками. Есть заведомо лучшие и худшие. Тоже хотелось бы иметь возможность для себя их как-то отметить.

Чтобы это сделать, необходимо до[пере]писать слишком много кода. Пока могу предложить пользоваться блокнотом, в него можно вносить любые списки
–––
Ушел, но все еще доступен в интернетах под тем же ником


миродержец

Ссылка на сообщение 14 августа 2020 г. 13:33  
А нельзя ли к многостраничным ресурсам (форуму в первую очередь) прикрутить навигацию с клавиатуры? Например, ctrl-left -- предыдущая страница, ctrl-right -- следующая?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 августа 2020 г. 14:06  

цитата andrew_b


А нельзя ли к многостраничным ресурсам (форуму в первую очередь) прикрутить навигацию с клавиатуры? Например, ctrl-left -- предыдущая страница, ctrl-right -- следующая?

Было бы неплохо, я помню когда-то даже пользовательский скрипт делал и использовал для здешней навигации по форуму.
–––
Каждый охотник желает знать секрет форума.


миротворец

Ссылка на сообщение 14 августа 2020 г. 18:30  
Люди добрые, прошу уточнить: если новое издание в мягкой обложке воспроизводит первое издание в твердой обложке (поменялись только ISBN, тираж и формат, а оформление обложки полностью один в один, текст того же самого переводчика, то же самое издательство), то...
Откуда лучше посылать заявку: со страницы издания или со страницы произведения?
–––
Рево и плаво нерьзя пелепутать...


миродержец

Ссылка на сообщение 14 августа 2020 г. 18:39  
pontifexmaximus со страницы произведения, мне кажется.
–––
Следующие рецензии в АК:
Краевская, Пауэлл, Голубева, Бобылева.


миродержец

Ссылка на сообщение 14 августа 2020 г. 20:20  

цитата kenrube

Чтобы это сделать, необходимо до[пере]писать слишком много кода. Пока могу предложить пользоваться блокнотом, в него можно вносить любые списки


Блокнотом — в смысле любой программой для соответствующей операционки, в которую можно заносить заметки?
Или что-то вроде блокнота есть прямо на сайте и я его упустил из виду?
–––
"Автор пише лише частину твору. Іншу частину дописує читач"_Дж.Конрад


миродержец

Ссылка на сообщение 14 августа 2020 г. 20:22  
Bookerz
Мой профиль -> Моя записная книжка (блокнот — для заметок)
–––
a million bright ambassadors of morning


миродержец

Ссылка на сообщение 15 августа 2020 г. 07:36  
Pirx
Спасибо. Посмотрю функциональность. Раньше не обращал внимания.
–––
"Автор пише лише частину твору. Іншу частину дописує читач"_Дж.Конрад


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 августа 2020 г. 23:19  
Я дико извиняюсь,если сейчас что-то не то напишу — но можно ли тут ник сменить?Ибо катаются мне по мозгам типа "Ничего не делаешь,только тут сидишь". Закрыть его на несколько дней нельзя,нет здесь такой функции,а жаль.Вот и интересуюсь.
–––
Вообще, книги хорошо горят.
А уж рукописи — как порох. (с) srkn


философ

Ссылка на сообщение 23 августа 2020 г. 14:54  
Не знаю в правильную ли тему пишу. А есть страничка где есть ВСЕ издания автора? Не только книги или цикла?
–––
Чтение-Сила


магистр

Ссылка на сообщение 23 августа 2020 г. 15:03  
просточитатель, внизу страницы автора есть ссылка "все издания". Например, Кларк
–––
The spice must flow


философ

Ссылка на сообщение 23 августа 2020 г. 15:04  

цитата greenrus07

внизу страницы автора есть ссылка "все издания"
Спасибо!!:cool!:
–––
Чтение-Сила


миротворец

Ссылка на сообщение 23 августа 2020 г. 16:35  
Petr

цитата

Можно ли поменять свой ник на сайте?
На сайте не предусмотрено возможности изменения ника посетителя (который одновременно является и логином на сайт).
В исключительных случаях (прозрение, смена пола и пр.) смена ника возможна при личном обращении с этой просьбой к Creator'у.
При этом необходимо в свободной форме указать разумную причину такого изменения и удостовериться в незанятости нового ника.
–––
Целуйте мониторы! Я в сети!


миродержец

Ссылка на сообщение 23 августа 2020 г. 16:42  
[Сообщение изъято модератором]
–––
22.10.2015. Сегодня мне захотелось сдохнуть.
Страницы: 123...660661662663664...756757758    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»

 
  Новое сообщение по теме «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх