Издательство Престиж Бук


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Престиж Бук"»

Издательство "Престиж Бук"

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 24 сентября 2013 г. 18:56  
• Страница серии «Ретро библиотека приключений и научной фантастики»
• Напрямую у издательства книги можно купить у oktarin

сообщение модератора

C сегодняшнего дня, начинаем жить по-новому.
Напоминаю, тема посвящена издательству «Престиж Бук» (в дальнейшем ПБ). Представителями ПБ на Фантлабе являются пользователи artyr57 и oktarin. Консультант — arnoldsco.
В теме можно обсуждать: издательство ПБ, книги ПБ, авторов ПБ.Также, допустимо предлагать к изданию авторов, подходящих под формат издательства.
Обсуждение книг других издательств допустимо только в сравнении с книгами ПБ.
Обсуждение недостатков книг ПБ, допустимо только с примерами, фотографиями и/или сканами книг.
Не допустимо обсуждение цен и интернет-магазинов, кроме информирования о том, что книга доступна там-то по такой-то цене.
Все остальные сообщения будут сочтены оффтопиком.
Общение, в теме, необходимо вести корректно, проявляя уважение к собеседнику. Оскорбления, хамство, троллинг будут наказаны.
Хамство представителям ПБ, будет наказано немедленным баном.
Наказания ужесточены. За одно сообщение, нарушающее правила, будет вынесено одно предупреждение.
К сожалению, в теме пришлось ввести «черный список». Если пользователь из списка оставит сообщение в теме, он будет забанен. Многократное получение предупреждений в теме, приведёт к включению пользователя в «чёрный список».
Также, в теме действует регламент сайта.
01.07.2020, heleknar

сообщение модератора

ЧЕРНЫЙ СПИСОК
трампец,
Varran

сообщение модератора

Информация 11 декабря 2020 года от директора издательства про допечатки: "минимальное количество заказа — 60 экземпляров с полной предоплатой". Поэтому сборы по типу +1 в этой теме закрыты, желающие могут организовывать их в своих колонках.


активист

Ссылка на сообщение 14 августа 2020 г. 07:23  
Мне нужны 2 тома:
1. Мертвая голова
2. Звезда КЭЦ.
Я согласен их оплатить предварительною


активист

Ссылка на сообщение 14 августа 2020 г. 08:25  
Спасибо модератору за оперативность. Пришлите , пожалуйста , заявки. При норме 70-80 человек цена будет 1300 руб. Я по факту количества в конце сентября напишу и цену . И тогда ( если будет меньше 70) вы решите , надо вам по новой цене или не надо.
Геворг на работе будет 21 августа. Заказы можете оплатить.
Муратова готовим . Предварительно получается два тома. Как вам такой поворот, даете добро?


новичок

Ссылка на сообщение 14 августа 2020 г. 09:41  
Два тома Муратова — это отличная новость


философ

Ссылка на сообщение 14 августа 2020 г. 09:52  

цитата artyr57

Муратова готовим


Очень интересно.


магистр

Ссылка на сообщение 14 августа 2020 г. 09:56  
artyr57 Муратов — это очень интересно, но, боюсь, без комментариев не обойтись, проза очень красивая, но довольно сложная. Автор был глубоким знатоком европейской культуры, эрудитом, и книги свои до рядового читателя не опускал, насыщал смыслами и реалиями, понятными образованным современникам. И вот если еще и биографический очерк добавить (например, Зайцева) то вообще было бы прекрасно.
Да, на всякий случай, не стоит включать в двухтомник «Образы Италии» — Азбука недавно издала


новичок

Ссылка на сообщение 14 августа 2020 г. 10:05  
+1 Беляев 1т.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 августа 2020 г. 10:35  

цитата artyr57

Муратова готовим . Предварительно получается два тома. Как вам такой поворот, даете добро?

Муратов — это очень здорово, буду ждать :cool!:
–––
У меня есть мысль, и я ее думаю


новичок

Ссылка на сообщение 14 августа 2020 г. 13:08  
eos Спасибо большое.


магистр

Ссылка на сообщение 14 августа 2020 г. 14:46  

цитата artyr57

Предварительно получается два тома. Как вам такой поворот, даете добро?
Муратов бесподобен. "Эгерия" одна из самых красивых книг, которые я когда-либо читал. Только хватит ли его на нормальные два тома? В первом, предположим, "Эгерия", там нормальный будет объем (наверное). Во втором сборники рассказов? Так их на том не хватит. У меня малоформатное издание, которое Сорочан ранее упоминал — в один томик влезло все. Правда, там шрифт маленький, но все же...
Если пошла такая пьянка — может тогда и "Творимую легенду" Сологуба издать? Витковский в свое время называл ее чуть ли не одной из своих любимых книг. Правда, по изданию сказал вещь, мол, неочевидная. Нормального издания ее и не было. Все старье какое-то, плохого качества.


активист

Ссылка на сообщение 14 августа 2020 г. 15:49  

цитата artyr57

Спасибо модератору за оперативность

Присоединяюсь, действительно спасибо за оперативность.
artyr57, уточните: остальной А.Беляев, после выхода 1-го тома, заявки со 2-го по 6-й том — таким же образом будут собираться? ???


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 августа 2020 г. 18:14  

цитата artyr57

даете добро?

На моё добро можете рассчитывать:-)
–––


миротворец

Ссылка на сообщение 14 августа 2020 г. 18:53  
Получил сегодня через Озон книгу, Нат Пинкертон — король сыщиков "Голова неизвестного". Артур Саятовичу спасибо. Отлично сделанная книга, по счету она уже 8 — я. в моей домашней библиотеке. Начал читать. Отзывы по книге потом. :beer:


магистр

Ссылка на сообщение 14 августа 2020 г. 20:06  
А "Руки Орлака" на Озон наверное тоже после отпуска Геворга Артуровича отвезут? Что то нет их там еще
–––
When you've lost your way through trying to catch the wind


активист

Ссылка на сообщение 14 августа 2020 г. 23:03  
Новинки в Озоне будут во вторник ( в том числе Ренар).
Давайте сначала сделаем Муратова, потом посмотрим и Сологуба. Я тоже не равнодушен этому талантливому писателю.
Докладываю-уже 21 человек дали добро. Нам важен каждый голос. Дерзайте , пришло ваше время сказать "веское отцовское слово мужика"


авторитет

Ссылка на сообщение 15 августа 2020 г. 06:38  

цитата artyr57

Муратова готовим . Предварительно получается два тома

:cool!:8-):cool!:


новичок

Ссылка на сообщение 15 августа 2020 г. 08:29  
[Сообщение изъято модератором]


авторитет

Ссылка на сообщение 15 августа 2020 г. 08:47  
temhe4ok

цитата temhe4ok

+1 Беляев 1т.
Читайте внимательно шапку

цитата ArK

Заказы прошу писать туда, а не в тему.
Не засоряйте тему.
–––
Люди, не мечтайте. Мечты сбываются.


философ

Ссылка на сообщение 15 августа 2020 г. 10:49  

цитата artyr57

Давайте сначала сделаем Муратова,
Хорошо бы узнать содержание, хотя бы предварительно.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


магистр

Ссылка на сообщение 15 августа 2020 г. 11:03  

цитата artyr57

Давайте сначала сделаем Муратова

цитата VIAcheslav

Хорошо бы узнать содержание, хотя бы предварительно.

Правильно ли я понимаю, что речь идет о Павле Павловиче Муратове?
–––
Народу не нужны нездоровые сенсации.
Народу нужны здоровые сенсации. (с)


философ

Ссылка на сообщение 15 августа 2020 г. 11:30  
Муратов — это отличная новость!!!

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Престиж Бук"»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство "Престиж Бук"»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх