Заявки в никуда что делать


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Дополнения к материалам сайта» > Тема «Заявки в никуда - что делать?»

Заявки в никуда - что делать?

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 5 октября 2014 г. 01:05  
Перед созданием темы честно пролистал FAQ и не менее честно пытался найти что-то в разделе форума "Поддержка сайта"

Дано — отправляется заявка на издание отсутствующее в базе (англоязычное, то бишь (насколько я понимаю политику партии) неприоритетное для сайта). Все проверено по бумажным книгам, то есть информанции хватает на "озеленение". На вопросы кураторов обычно отвечаю в пределах одного-двух дней.

В системе заявок видим что заявка назначена администратору N. По неоднократному опыту предыдущих заявок понятно, что N добавлять ее не будет. В лучшем случае ее когда-нибудь (если звезды совпадут) добавит другой администратор.

Соответственно вопрос — что можно сделать? И вообще — есть ли смысл заявок на англоязычные издания?

сообщение модератора

Внимание! В соответствии с решением Арбитров в данной теме вводится усиленная модерация:
1) в теме обсуждаются только незакрытые заявки;
2) вопросы и претензии по незакрытым заявкам должны формулироваться в предельно корректной форме, уважительной по отношению к админам-кураторам; хамство и ругань будут немедленно пресекаться посредством бана без вынесения предварительных предупреждений.


сообщение модератора

Внимание! Обратная связь по заявкам. В целях повышения оперативности отклика администрации сайта по вопросам заявок и для ускорения взаимодействия с пользователями по этому вопросу принято временное решение организовать «прямую линию» с пользователями. По вопросам подвисших заявок (для ускорения решения этого и попутно возникающих вопросов) наряду с сообщением в этой теме вы также можете прямо писать ЛС пользователю Basstardo.


сообщение модератора

Внимание! Принимаются и обрабатываются только заявки, оформленные согласно правилам сайта (один, два). Заявки, поданные без соблюдения указанных правил, будут отклоняться автоматически.
–––
...после смерти все басисты попадают в метроном...


философ

Ссылка на сообщение 17 июня 2020 г. 15:37  
В октябре подал заявку на добавление издания (№145023), закройте, пожалуйста. Или отмените. или что-нибудь — лишь бы глаза не мозолила


философ

Ссылка на сообщение 17 июня 2020 г. 16:56  
борхус120
Касательно вашей заявки.

цитата

Тишевицкая сказка — 19
Вавилонский еврей — 32

Есть правило

цитата

указываются страницы от и до для каждого произведения (считать со шмуцтитулов, проверять вживую по тексту книги, а не по содержанию!)
–––
https://vk.com/fr0mthedark


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 июня 2020 г. 17:02  

цитата Basstardo


Есть правило

   цитата
   указываются страницы от и до для каждого произведения (считать со шмуцтитулов, проверять вживую по тексту книги, а не по содержанию!)


Кстати, то же правило касается и заявок других пользователей.
–––
Чем похожи общественный транспорт и общественное мнение? Тем, что ими пользуются те, у кого нет своего.


философ

Ссылка на сообщение 17 июня 2020 г. 19:03  
Basstardo, отмените тогда, если возможно. Книга осталась в другом городе, долго ещё не доберусь.


философ

Ссылка на сообщение 17 июня 2020 г. 19:34  
борхус120
Внесу под желтую рамку.
–––
https://vk.com/fr0mthedark


авторитет

Ссылка на сообщение 9 июля 2020 г. 17:49  
Есть стойкое ощущение, что мои заявки ушли куратору, который никогда их не посмотрит и просто зависли.


авторитет

Ссылка на сообщение 19 июля 2020 г. 19:09  

цитата mox1993

Есть стойкое ощущение, что мои заявки ушли куратору, который никогда их не посмотрит и просто зависли.

Ииии никто не хочет это исправить...


активист

Ссылка на сообщение 18 августа 2020 г. 11:05  
Добрый день.
Может кто-нибудь возьмёт под своё "крыло" мою заявку ?
№155988


авторитет

Ссылка на сообщение 19 августа 2020 г. 19:33  

цитата koztol

Добрый день.
Может кто-нибудь возьмёт под своё "крыло" мою заявку ?
№155988

в очередь) ^_^


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 августа 2020 г. 00:06  
У меня простая заявка на озеленение издания висит с ноября. Администратор, которому она назначена, не посещал форум с июня.
–––
"Читать всего совсем не нужно. Читать нужно только то, что отвечает на возникшие в душе вопросы." (Л. Н. Толстой)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 августа 2020 г. 17:34  
Нортон Коммандер
А номер заявки?
–––
Чем похожи общественный транспорт и общественное мнение? Тем, что ими пользуются те, у кого нет своего.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 августа 2020 г. 18:06  

цитата punker


Нортон Коммандер
А номер заявки?


Заявку уже закрыли. Спасибо администрации. :beer:
–––
"Читать всего совсем не нужно. Читать нужно только то, что отвечает на возникшие в душе вопросы." (Л. Н. Толстой)


миротворец

Ссылка на сообщение 30 августа 2020 г. 15:41  
А отчего заявки (по авторам, имеющим кураторов) не распределяются?

По одной так целый день уже прошёл...

Технические проблемы?
–––
Helen M., VoS


миродержец

Ссылка на сообщение 30 августа 2020 г. 15:47  
lena_m, автоматическое распределение осуществляется один раз в сутки.
–––
a million bright ambassadors of morning


миротворец

Ссылка на сообщение 30 августа 2020 г. 15:51  
Pirx, я знаю — потому и спросила, что сутки по одной из моих заявок уже прошли...
–––
Helen M., VoS


магистр

Ссылка на сообщение 30 августа 2020 г. 22:46  
Прошу администраторов удалить ВСЕ мои заявки, в любом статусе. Я не для того делал эту работу, чтобы мне хамили. Спасибо


миротворец

Ссылка на сообщение 6 сентября 2020 г. 17:38  
А отчего моя заявка №156638: Теодор Старджон (с 31 августа) не отдана куратору сего автора и уже неделю лишь ожидает проверки?

Технические проблемы?
–––
Helen M., VoS


магистр

Ссылка на сообщение 8 сентября 2020 г. 12:42  
Прошу администраторов удалить ВСЕ мои заявки, в любом статусе. Неужели это так сложно сделать?


миродержец

Ссылка на сообщение 8 сентября 2020 г. 12:45  
alexmi5, заявки не могут быть "удалены". У заявок всего два фиксированных статуса — "выполнена" и "отклонена" + один промежуточный — "обрабатывается".
–––
a million bright ambassadors of morning


миродержец

Ссылка на сообщение 8 сентября 2020 г. 12:49  
lena_m, куратор Старджона очень долго — с июня — не появлялся на сайте, поэтому заявка не была распределена ему автоматически. Теперь ушла.
–––
a million bright ambassadors of morning
Страницы: 123...3031323334...575859    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Дополнения к материалам сайта» > Тема «Заявки в никуда - что делать?»

 
  Новое сообщение по теме «Заявки в никуда - что делать?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх