Кто что слушает


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Кто что слушает?»

Кто что слушает?

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 21 мая 2020 г. 22:05  
The Hot Sardines

–––
Eramos pocos y parió la abuela


новичок

Ссылка на сообщение 13 июня 2020 г. 13:17  
Музыка 2020 года стала разнообразной. Каждый человек слушает то, что нравится ему. Я также люблю слушать музыку, но самая лучшая музыка в мире — это треки Jony^_^. Данный певец мега популярен и крут:cool!:. А лучшие треки, я биру, здесь: https://tunes.xn--41a.ws/. Скачиваешь без проблем и заморочек и слушаешь весь день. Всем советую ;-)!!!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 июня 2020 г. 15:26  
классика сегодня
чуваки жгут
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


активист

Ссылка на сообщение 21 июня 2020 г. 09:01  
Northlane — 4D


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 июля 2020 г. 21:24  
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


авторитет

Ссылка на сообщение 5 июля 2020 г. 21:43  
Немного серьезной музыки



авторитет

Ссылка на сообщение 6 июля 2020 г. 06:33  
Слушаю дебютник пост-роковых ирландцев God Is An Astronaut. Как по мне, самый крутой у них альбом. Дальше тоже хорошо, но дебютник у них — очень удачен.


философ

Ссылка на сообщение 16 июля 2020 г. 14:16  






миродержец

Ссылка на сообщение 19 июля 2020 г. 14:11  
The Dead South

–––
Eramos pocos y parió la abuela


новичок

Ссылка на сообщение 10 августа 2020 г. 14:48  

не перестаю орать)


новичок

Ссылка на сообщение 12 августа 2020 г. 12:19  
Я слушаю рок :cool!:


новичок

Ссылка на сообщение 18 августа 2020 г. 15:07  

цитата S1lent

Какую музыку предпочитают дорогие любители фантастики и фэнтези?
Высказывайтесь,милости просим.

Есть много молодых и талантливых, вроде https://jagger-hall.ru/news/reper-ramil-s...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 августа 2020 г. 21:49  
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


философ

Ссылка на сообщение 26 августа 2020 г. 09:57  
Сейчас впервые слушаю четвёртый альбом Metallica "...And justice for all" с слышимой бас-гитарой. Весьма неплохо, должен заметить.
–––
В поисках заветной истины...


новичок

Ссылка на сообщение 29 августа 2020 г. 23:28  
Я всегда любила Джона Бон Джови https://ru.ts-music.me/artist/628-bon-jovi/ . Для меня он олицетворение мужчины в музыке и сама его музыка отрывает меня от забот и рутины . Помимо этого он самое настоящее олицетворение эпохи 80-х. Его безупречные вокальные данные отлично дополнялись ярким образом, благодаря которому его помнят и по сей день. Бон Джови женат на школьной подруге , продолжая оставаться примерным семьянином и по сей день. Несмотря на то, что решение о свадьбе было спонтанным, они полюбили друг друга, создав крепкие отношения. На данный момент пара воспитывает четырех замечательных детей, лишний раз доказывающих их совместное семейное счастье. К тому же , Бон Джови также стал привлекаться для работы в кинематографе. Если кто помнит,его первой пробой пера стало написание саундтрека к фильму молодые стрелки, также выпущенного в качестве сольного музыкального альбома.Альбом мне нравится. Про ливинг он а прэйэр вы все и так знаете. Это вечная композиция всех времён и народов.


авторитет

Ссылка на сообщение 30 августа 2020 г. 20:29  
"Romeo & Juliette — De la Haine à l'Amour"("Ромео и Джульетта — От ненависти до любви"), Gerard Presgurvic (Жерар Пресгурвик). Запись 2001 года. С диска.
Другие варианты и перепевки слушать невозможно, поэтому предпочитаю только этот вариант. Где все ещё молодые, живые, на драйве, но уже спелись. В общем, где первый состав ещё молодой и энергетика у всех сумасшедшая прёт.
И конечно, слушать можно только на французском языке!

Вот, в интернете простенькая копия есть:
–––
Хочешь, чтобы мир стал лучше - сначала сделай его таким вокруг себя.


миродержец

Ссылка на сообщение 31 августа 2020 г. 06:24  
–––
Og ég fæ blóðnasir
En ég stend alltaf upp


новичок

Ссылка на сообщение 31 августа 2020 г. 08:06  
Я всегда любила Джона Бон Джови.https://ru.ts-music.me/artist/628-bon-jovi/ Для меня он олицетворение мужчины в музыке и сама его музыка отрывает меня от забот и рутины . Помимо этого он самое настоящее олицетворение эпохи 80-х. Его безупречные вокальные данные отлично дополнялись ярким образом, благодаря которому его помнят и по сей день. Бон Джови женат на школьной подруге , продолжая оставаться примерным семьянином и по сей день. Несмотря на то, что решение о свадьбе было спонтанным, они полюбили друг друга, создав крепкие отношения. На данный момент пара воспитывает четырех замечательных детей, лишний раз доказывающих их совместное семейное счастье. К тому же , Бон Джови также стал привлекаться для работы в кинематографе. Если кто помнит,его первой пробой пера стало написание саундтрека к фильму молодые стрелки, также выпущенного в качестве сольного музыкального альбома.Альбом мне нравится. Про ливинг он а прэйэр вы все и так знаете. Это вечная композиция всех времён и народов.


философ

Ссылка на сообщение 7 сентября 2020 г. 15:35  


философ

Ссылка на сообщение 10 сентября 2020 г. 14:29  
Я думал что с оригиналом попал, но теперь всё стало ещё хуже :-( :






Сижу и целый день слушаю — там же каверов просто навалом — повезло, что пока работы толком нет.
Страницы: 123...401402403404405...460461462    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Кто что слушает?»

 
  Новое сообщение по теме «Кто что слушает?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх