Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


авторитет

Ссылка на сообщение 7 сентября 2020 г. 19:09  
nickel это не просто удаление было -чистка.
–––
На ситуацию смотри ширше , а с людьми будь помягше.
Все с уважением относятся к коту за то, что кот любит чистоту.


авторитет

Ссылка на сообщение 7 сентября 2020 г. 19:26  
alexmi5 логин для входа это одно, для получения нового пароля требуют почту. Вводишь почту- выдаёт , что с таким логином нет пользователя. Пробуешь зарегистрироваться с той-же почтой и логином, то — такой пользователь есть.8-)
–––
На ситуацию смотри ширше , а с людьми будь помягше.
Все с уважением относятся к коту за то, что кот любит чистоту.


магистр

Ссылка на сообщение 7 сентября 2020 г. 19:39  
alexmi5 буквально. Но с ПК ещё не проверял.
–––
В прежнее время книги покупали читатели. Теперь покупают обложки, корешки и бумагу, а книги не читает никто


магистр

Ссылка на сообщение 7 сентября 2020 г. 19:42  
Апельсин вы так и не сказали, как все-таки входите, через соцсети или нет. Если через них, то все более или менее понятно, что происходит. Пользователя с таким логином=почтой действительно нет. Эта почта просто привязана к акку. Но создать нового пользователя с такой почтой тоже нельзя, т.к. тогда у 2 пользователей будет одинаковая почта. Возможно, не лучшие текстовки, это да. Почему нельзя отправить восстановление пароля на привязанную почту? А зачем? Она же чисто для рассылки писем, а не входа, вот и не дает, говорит, что не найдено. Но это мои предположения из расчета, что всё же соцсети. В противном случае, не обращайте внимания :-)


магистр

Ссылка на сообщение 7 сентября 2020 г. 19:45  

цитата VIAcheslav

Я завёл специально новую карту

У меня есть виртуальная, но именно в данный момент неоткуда перевести, а кредитку при этом нововведении вдесятеро стрёмно. Подожду.
–––
В прежнее время книги покупали читатели. Теперь покупают обложки, корешки и бумагу, а книги не читает никто


авторитет

Ссылка на сообщение 7 сентября 2020 г. 19:51  

цитата NAV&gator

буквально. Но с ПК ещё не проверял.

У меня тоже так. Скоро такими темпами можно будет просто посмотреть на экран и заказ сам будет оплачиваться и высылаться.


авторитет

Ссылка на сообщение 8 сентября 2020 г. 08:15  
alexmi5 Вхожу в ЧГ не из соцсетей. В этом случае как может разрешиться ситуация с паролем?
–––
На ситуацию смотри ширше , а с людьми будь помягше.
Все с уважением относятся к коту за то, что кот любит чистоту.


авторитет

Ссылка на сообщение 8 сентября 2020 г. 08:56  
Апельсин Прямой путь решения — через техподдержку. Задавать вопросы на стороннем сайте — не самый очевидный способ решить проблему.


авторитет

Ссылка на сообщение 8 сентября 2020 г. 11:00  
psw что значит "сторонний сайт"?8-) да самый, что ни на есть, рiдний всем ИМ и издательствам :-) Лично я столько здесь о новых ( да и о старых) книгах узнала, что ни один ИМ им в тёплые стельки не годится. Пусть ИМ не обижаются, но ИМ -витрина и только, а ФантЛаб- живая энциклопедия, вот.8-)
Задавая вопрос здесь, я надеюсь, что кто-то уже проходил этот путь и пришёл к положительному( я надеюсь) результату.
Вот что за манера у ЧГ ломать через колено своё собственное мироустройство ? Сколько мы тут это проходили: то бонусы не начисляли, то начисляли, но не все, то чеки не регились, теперь пароли эти ...тьфу!
–––
На ситуацию смотри ширше , а с людьми будь помягше.
Все с уважением относятся к коту за то, что кот любит чистоту.


магистр

Ссылка на сообщение 8 сентября 2020 г. 12:19  
Апельсин, psw по своему опыту скажу, что в группе ВК ЧГ отвечают быстрее. Не раз и не два обращался. Через сайт ЧГ обратная связь работала медленно. Через дней пять, недельку только ответ приходил, что в работе. А по итогам, решению проблемы, так вообще ничего не писали.


философ

Ссылка на сообщение 8 сентября 2020 г. 12:22  
Только начал пользоваьься ЧГ и получил один заказ. Никаких проблем с паролем нет.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


философ

Ссылка на сообщение 8 сентября 2020 г. 18:49  
Сейчас сайт Лабиринта лёг? Или у меня личный глюк?

З.Ы. Заработал


новичок

Ссылка на сообщение 8 сентября 2020 г. 19:06  
Если столкнулись с проблемой с паролями на сайте "Читай-Город", то можно позвонить в их службу поддержки — ответят не сразу, но решат проблему быстро: тут же вышлют новый пароль либо на мыло, либо отправят смской на телефон.


магистр

Ссылка на сообщение 8 сентября 2020 г. 22:26  
Подскажите, Лабиринт опять всех цитатами одаривает? Что-то вообще ничего кроме


магистр

Ссылка на сообщение 9 сентября 2020 г. 13:31  
А что, теперь WB не дает купон на доп.скидку к Дню рождения?
–––
В прежнее время книги покупали читатели. Теперь покупают обложки, корешки и бумагу, а книги не читает никто


активист

Ссылка на сообщение 9 сентября 2020 г. 14:34  
NAV&gator Нет. У них чем дальше — тем "лучше", ага. >:-|


авторитет

Ссылка на сообщение 9 сентября 2020 г. 19:17  
кто-нибудь пробовал в МШ скидку "читай" на 25%? Действует на все книги заявленных издательств?
–––
фэн-шуист, обложечник, корешочник, измерятель книг линейкой, потребитель, не читал Маккаммона


новичок

Ссылка на сообщение 9 сентября 2020 г. 19:29  
cakypa Да, действует на все


миродержец

Ссылка на сообщение 9 сентября 2020 г. 20:35  
У кого есть личная скидка 25%, эта акция не удешевит книги?
–––
Если вы не испытываете желания преступить хоть одну из десяти заповедей, значит, с вами что-то не так.


активист

Ссылка на сообщение 9 сентября 2020 г. 23:23  

цитата alexmi5

Подскажите, Лабиринт опять всех цитатами одаривает? Что-то вообще ничего кроме
Аналогично. Может это из-за школьной распродажи (она по 10-ое).

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх