Издательство АСТ


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство АСТ»

Издательство АСТ

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 18 января 2007 г. 12:47  

сообщение модератора

Импринты и редакции АСТ:
Неоклассика, Мейнстрим, Астрель-СПб, Жанры, Редакция Елены Шубиной(РЕШ), Corpus.


сообщение модератора

C сегодняшнего дня, начинаем жить по-новому.
Напоминаю, тема посвящена издательству АСТ (в дальнейшем АСТ). Представителями АСТ на Фантлабе являются chief, ДМЧ и
Aleks_MacLeod.
В теме можно обсуждать: издательство АСТ, книги АСТ, авторов АСТ. Также, допустимо предлагать к изданию авторов, подходящих под формат издательства.
Обсуждение книг других издательств допустимо только в сравнении с книгами АСТ. Если автор обсуждаемой книги издавался и в АСТ, и в другом издательстве. (Даю пояснение. Стивен Кинг издавался в АСТ, но не издавался в Азбуке. Обсуждение красот гипотетического издания Кинга Азбукой будет сочтено оффтопиком. Уилбур Смит издавался в Азбуке и АСТ. Значит эти два издания можно сравнивать.)
Обсуждение недостатков книг АСТ, допустимо только с примерами, фотографиями и/или сканами книг.
Не допустимо обсуждение цен и интернет-магазинов, кроме информирования о том, что книга доступна там-то по такой-то цене.
Все остальные сообщения будут сочтены оффтопиком.
Общение, в теме, необходимо вести корректно, проявляя уважение к собеседнику. Оскорбления, хамство, троллинг будут наказаны. Хамство представителю АСТ, будет наказано немедленным баном.
Наказания ужесточены. За одно сообщение, нарушающее правила, будет вынесено одно предупреждение.
Также, в теме действует регламент сайта.
--------------------------
07.07.2022
heleknar


сообщение модератора

Обсуждение радужных проблем — только в разделе ОИ. Во всем разделе "Фантастика и Фэнтези" это является флудом и будет удаляться с выписыванием предупреждений.
–––
Бродите по планете!!!


активист

Ссылка на сообщение 15 сентября 2020 г. 15:49  

цитата greenrus07

stormberg, подскажите, пожалуйста, а "Рыцарь семи королевств" в сентябре или сдвигается? Иллюстрированный "Пир стервятников" наверняка в следующем году уже только?


Пока ничего сказать не могу. Сдвинулся, но вот насколько...


активист

Ссылка на сообщение 15 сентября 2020 г. 15:50  

цитата gamarus


"Доктор Сон " с иллюстрациями будет вообще или уже можно забыть?


Проблема с правообладателем. Ответа нет уже больше полугода.( Притом, что с художником еще когда-когда договорились. Обидно...


активист

Ссылка на сообщение 15 сентября 2020 г. 15:51  

цитата Seidhe

А про перевод "Короля в жёлтом" пока рано спрашивать, чей будет? Или конкретика уже есть?


Нет, конкретики пока нет. Тут уж как коллеги решат.


активист

Ссылка на сообщение 15 сентября 2020 г. 15:55  

цитата Luсifer

stormberg есть ли планы на Артура Кларка? (И желательно не одиночными романами, а сборниками.)


У меня — нет. Но я, так уж вышло, уже месяц как не работаю в "АСТ" и рассказываю только о том, что успел сделать сам. Что там коллеги надумают дальше — на их совести. Если будет какая-то не шибко тайная информация — поделюсь.


активист

Ссылка на сообщение 15 сентября 2020 г. 15:55  

цитата Basstardo

Тоже с иллюстрациями Карузо?


Да, эта.


миротворец

Ссылка на сообщение 15 сентября 2020 г. 16:22  
stormberg

цитата

Но я, так уж вышло, уже месяц как не работаю в "АСТ" и рассказываю только о том, что успел сделать сам.

Это очень-очень-очень плохая новость...


авторитет

Ссылка на сообщение 15 сентября 2020 г. 17:14  

цитата stormberg

уже месяц как не работаю в "АСТ"

Это как то повлияет на выпуск иллюстрированного Мартина?

АСТ не забьет на продолжение?
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


активист

Ссылка на сообщение 15 сентября 2020 г. 18:32  

цитата SeverNord

Это как то повлияет на выпуск иллюстрированного Мартина?

АСТ не забьет на продолжение?


Вот ничего не могу сказать с уверенностью. Надеюсь, нет. Более того, если что, оставшиеся два тома я довел бы до ума. В любом случае, судить об этом нужно будет по продажам однотомника "Бури" и "Рыцаря".


философ

Ссылка на сообщение 15 сентября 2020 г. 18:42  
stormberg может рано для того вопроса, но будете ли вы нас радовать актуальной инфой по каким-то другим издательства?


активист

Ссылка на сообщение 15 сентября 2020 г. 20:17  

цитата stormberg

Но я, так уж вышло, уже месяц как не работаю в "АСТ" и рассказываю только о том, что успел сделать сам.

Печально :(
А по Чужим будут какие-нибудь новости?
–––
vk.com/conan_comics_rus - комиксы о Конане-варваре на русском.


активист

Ссылка на сообщение 15 сентября 2020 г. 21:50  

цитата garuda

stormberg может рано для того вопроса, но будете ли вы нас радовать актуальной инфой по каким-то другим издательства?


Пока рано. Жду предложения, от которого не смогу отказаться. Как только дождусь — сразу начну радовать, обещаю. 8-)


активист

Ссылка на сообщение 15 сентября 2020 г. 21:52  

цитата lkeyn

А по Чужим будут какие-нибудь новости?


В настоящий момент все купленные книги, кроме "Фаланги" (которая планируется в октябре-ноябре) изданы. Насколько я знаю, до НГ серия поставлена на "стоп".


философ

Ссылка на сообщение 15 сентября 2020 г. 22:22  
stormberg тогда желаю не засиживаться в ожидании))


активист

Ссылка на сообщение 15 сентября 2020 г. 23:07  

цитата stormberg

В настоящий момент все купленные книги, кроме "Фаланги" (которая планируется в октябре-ноябре) изданы.

Спасибо за новости 👍🏻
–––
vk.com/conan_comics_rus - комиксы о Конане-варваре на русском.


философ

Ссылка на сообщение 16 сентября 2020 г. 14:20  
Ох, чувствую, скажется это все на Иоганне нашем, Кабале...
–––
Jeg er alltid fornøyd og lykkelig.


активист

Ссылка на сообщение 16 сентября 2020 г. 19:54  
stormberg, не подскажете, а не покупали ли права на Alien: Prototype?
–––
vk.com/conan_comics_rus - комиксы о Конане-варваре на русском.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 сентября 2020 г. 19:56  

цитата Ghost of smile

скажется это все на Иоганне нашем, Кабале...


"Кабал" -- у питерской "Астрели", так что сказаться могут только продажи. Я прочёл оба тома, жду продолжения. (Вот отзыв надо бы закончить... 8:-0)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 сентября 2020 г. 21:50  
Немножко огорчил меня "Ужас Данвича" с илл. Карузо... Фото прилагаю. Пока дальше первой главы не продвинулся...
–––
Вообще, книги хорошо горят.
А уж рукописи — как порох. (с) srkn


философ

Ссылка на сообщение 16 сентября 2020 г. 21:53  
Последний роман Дугласа Коупленда так и не будет у нас издан? https://fantlab.ru/work560767 Не издавались также рассказы и "японский роман".
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


новичок

Ссылка на сообщение 16 сентября 2020 г. 22:51  
Стоит ли ждать продолжения выпуска серии комиксов "Серенити"? Спасибо.
Страницы: 123...185186187188189...513514515    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство АСТ»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство АСТ»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх