Футбол Зарубежные первенства


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Зарубежные первенства»

Футбол. Зарубежные первенства

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 28 августа 2020 г. 11:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата pontifexmaximus

Но не уверен, что Куман в состоянии смастерить нечто дельное и за такой срок...

Я тоже, скажу больше. я вообще не уверен, что в нынешней Барселоне Куман способен что-то дельное создать.


миротворец

Ссылка на сообщение 14 сентября 2020 г. 17:32  
цитировать   |    [  ] 
По поводу вчерашних событий... Теперь я знаю, кто в чемпионате Франции мне по душе...Восхищен Олимпиком из Марселя, показавшим парижанам, что такое сила воли и стойкость духа...
Неймар еще раз доказал, что он кем был, тем и остался. Жаль, что он не может стать попаданцем в прошлое. А было бы шикарно: проснувшись однажды утром, Неймар обнаруживает, что теперь он в прошлом и играет за Тоттенхэм. Его ждут каждое воскресенье очень познавательные встречи с Винни Джонсом, Деннисом Уайзом, Роем Кином и другими парнями, после которых он понимает, что зря не записался в детстве на секцию художественной гимнастики:-)
–––
Рево и плаво нерьзя пелепутать...


философ

Ссылка на сообщение 14 сентября 2020 г. 17:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата pontifexmaximus

Неймар еще раз доказал, что он кем был, тем и остался.

Ему светит от 4 до 7, хочется, чтобы дали по полной.


миротворец

Ссылка на сообщение 14 сентября 2020 г. 17:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата player124

хочется, чтобы дали по полной.

Он уже, кажется, решил поведать миру, что его обидели злые расисты...
–––
Рево и плаво нерьзя пелепутать...


философ

Ссылка на сообщение 14 сентября 2020 г. 20:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата pontifexmaximus

Он уже, кажется, решил поведать миру, что его обидели злые расисты...

Слышал эту историю, хотя что так расистского хоть убейте не пойму.:-)))
Не отмажется, думаю, но дадут 4-5, скорее всего.


философ

Ссылка на сообщение 14 сентября 2020 г. 20:27  
цитировать   |    [  ] 

цитата pontifexmaximus

Он уже, кажется, решил поведать миру, что его обидели злые расисты...

Он не уже, он еще уходя с поля это сказал :-)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 сентября 2020 г. 20:51  
цитировать   |    [  ] 
Он в раздевалке ещё в твиттере начал писать. И смешно, и грустно. Надеюсь, дадут по полной


миротворец

Ссылка на сообщение 14 сентября 2020 г. 20:59  
цитировать   |    [  ] 

цитата pkkp

Надеюсь, дадут по полной

Потом еще во втором круге матч в Марселе...Будут ждать...С распростертыми объятиями...
–––
Рево и плаво нерьзя пелепутать...


миротворец

Ссылка на сообщение 14 сентября 2020 г. 21:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата pkkp

Он в раздевалке ещё в твиттере начал писать.

Лучше бы укусил кого-нибудь... Лучше бы вернулся на поле и плюнул в неприятеля... Лучше бы даже как Джоуи Бартон... Но так, ну это не футболист же теперь от слова совсем... Еще бы заплакал и бабушке пожаловался...
А так удивляет, что Виллаш-Боаш снова нашел для себя мотивацию быть тренером и биться за трофеи...Приятно удивляет...
–––
Рево и плаво нерьзя пелепутать...


философ

Ссылка на сообщение 14 сентября 2020 г. 21:59  
цитировать   |    [  ] 

цитата pontifexmaximus

Лучше бы вернулся на поле и плюнул в неприятеля...

Вы вот смеетесь, а плевок там тоже был. Правда, совсем забыл, кто из игроков парижского нефтехолдинга им отметился.


миродержец

Ссылка на сообщение 18 сентября 2020 г. 22:10  
цитировать   |    [  ] 
смотрю как Бавария громит Шалькн, все ожидаемо. Как то раньше усы у Киммиха скрадывали, а вот сбрил он их и насколько он стал мимически похож на молодого Павла Деревянко ( времен Дела о мертвых душах). Матч стал интересен ожиданиями даже не голов ( это само собой), а крупных планов Киммиха.


магистр

Ссылка на сообщение 20 сентября 2020 г. 19:46  
цитировать   |    [  ] 
Чего не могу понять: не купили тебе нового вратаря, но Кабальеро же никуда не делся... Арисабалага — это реально мем уже.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 сентября 2020 г. 20:23  
цитировать   |    [  ] 
Рад, что Жоржиньо не реализовал пенальти. Абсолютно отвратительная манера исполнения


философ

Ссылка на сообщение 20 сентября 2020 г. 21:28  
цитировать   |    [  ] 

цитата metalurg

Рад, что Жоржиньо не реализовал пенальти.

Интересно, если бы не удаление Челси показал бы что-нибудь ? Цельной игры не было и в первом тайме. Так что не все так просто — вывалил кучу денег и за чемпионством.


магистр

Ссылка на сообщение 26 сентября 2020 г. 16:40  
цитировать   |    [  ] 
Нас переплюнули. Везде закрыли линии, потому что финальный свисток был — т.е. вроде как по всем правилам всё, без каких-либо исключений. Но ВАР сигналит, рука, допустим, была — пенальти и новый результат :-))) не зря шутили про Варчестер.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 26 сентября 2020 г. 19:39  
цитировать   |    [  ] 

цитата

не зря шутили про Варчестер

Сульшер нашел свою нишу.
МЮ не может — пенальти поможет. Именно для этого и брали Бруну. Я еще в прошлом сезоне этого понял. Сульшер дальновидный стратег.:-D
–––
Свет уйдет вместе с теми, у кого есть глаза. А для других его присутствие и так никогда не имело значение.


миротворец

Ссылка на сообщение 27 сентября 2020 г. 19:35  
цитировать   |    [  ] 
Эх, как Баварию тут знатно втоптали в газон "деревенские" футболисты...^_^
–––
Рево и плаво нерьзя пелепутать...


миродержец

Ссылка на сообщение 27 сентября 2020 г. 20:57  
цитировать   |    [  ] 
Меня очень впечатлила физика у Хоффенхайма. Еще и Лестер порадовал.


магистр

Ссылка на сообщение 28 сентября 2020 г. 23:49  
цитировать   |    [  ] 
Тяжеловато Ливерпуль входит в сезон, но на Арсенал нынешний и класса хватает. Профессиональное унылое безволие — какой смысл был тренеров гонять? Не понимаю
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 29 сентября 2020 г. 01:40  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт Обамеянг был просто ужасен. Ни одного осмысленного действия, ни одного удара, ни одного острого паса. Человек будто глумится над клубом, который только что закрыл ему новый жирный контракт. А чо? Зарплата теперь будет заходить стабильно по-любому>:-|
Ну, и Лаказетт, запоровший 2 выхода один в один, тоже не уровень. Несмотря на прекрасную работу, проделанную Артетой, что было видно по их старту после выхода из карантина, в команде дефицит людей, которые гордятся тем, что они канониры. Так, небесталанный, но сброд:-(...
–––
It's never wrong not to play (c) Tommy Angelo
Страницы: 123...447448449450451...567568569    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Зарубежные первенства»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Зарубежные первенства»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх