Заявки в никуда что делать


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Дополнения к материалам сайта» > Тема «Заявки в никуда - что делать?»

Заявки в никуда - что делать?

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 5 октября 2014 г. 01:05  
Перед созданием темы честно пролистал FAQ и не менее честно пытался найти что-то в разделе форума "Поддержка сайта"

Дано — отправляется заявка на издание отсутствующее в базе (англоязычное, то бишь (насколько я понимаю политику партии) неприоритетное для сайта). Все проверено по бумажным книгам, то есть информанции хватает на "озеленение". На вопросы кураторов обычно отвечаю в пределах одного-двух дней.

В системе заявок видим что заявка назначена администратору N. По неоднократному опыту предыдущих заявок понятно, что N добавлять ее не будет. В лучшем случае ее когда-нибудь (если звезды совпадут) добавит другой администратор.

Соответственно вопрос — что можно сделать? И вообще — есть ли смысл заявок на англоязычные издания?

сообщение модератора

Внимание! В соответствии с решением Арбитров в данной теме вводится усиленная модерация:
1) в теме обсуждаются только незакрытые заявки;
2) вопросы и претензии по незакрытым заявкам должны формулироваться в предельно корректной форме, уважительной по отношению к админам-кураторам; хамство и ругань будут немедленно пресекаться посредством бана без вынесения предварительных предупреждений.


сообщение модератора

Внимание! Обратная связь по заявкам. В целях повышения оперативности отклика администрации сайта по вопросам заявок и для ускорения взаимодействия с пользователями по этому вопросу принято временное решение организовать «прямую линию» с пользователями. По вопросам подвисших заявок (для ускорения решения этого и попутно возникающих вопросов) наряду с сообщением в этой теме вы также можете прямо писать ЛС пользователю Basstardo.


сообщение модератора

Внимание! Принимаются и обрабатываются только заявки, оформленные согласно правилам сайта (один, два). Заявки, поданные без соблюдения указанных правил, будут отклоняться автоматически.
–––
...после смерти все басисты попадают в метроном...


философ

Ссылка на сообщение 9 сентября 2020 г. 00:53  

цитата alexmi5

Я не для того делал эту работу, чтобы мне хамили.


А где и кто Вам хамил?
По какой причине?
–––
Книги – лучшее оружие в мире.


миродержец

Ссылка на сообщение 9 сентября 2020 г. 07:33  

цитата Kapatoha


А где и кто Вам хамил?
По какой причине?
в личке, может. Заявки долго висят часто, народу не хватает, говорили. Может, человек решил осторожно поинтересоваться у куратора, когда закроют заявку.
–––
22.10.2015. Сегодня мне захотелось сдохнуть.


магистр

Ссылка на сообщение 3 октября 2020 г. 10:40  
Скоро год исполняется единственной оставшейся заявке под №145331, если не сложно, посмотрите.
–––
"When I need to identify rebels, I look for men with principles".


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 октября 2020 г. 10:44  
Заявка №158521. Отправлена неделю назад.
Статус — ожидает проверки. Куратор еще не назначен, даже8:-0
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


магистр

Ссылка на сообщение 2 ноября 2020 г. 16:16  
Заявка №158221 почти месяц ждет куратора.
–––
Живите в центре своей жизни, а не на обочине чужой


философ

Ссылка на сообщение 2 ноября 2020 г. 17:41  
2_All igor_pantyuhov caremarina
Забрал.
–––
https://vk.com/fr0mthedark


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 ноября 2020 г. 10:39  
Basstardo Спасибо
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


магистр

Ссылка на сообщение 3 ноября 2020 г. 15:51  
Посмотрите и мою заявку кто-нибудь, плиз. Глаза мозолит, надоело.
От 01.09.20 г., №156646


миротворец

Ссылка на сообщение 3 ноября 2020 г. 15:57  
А вот моя заявка №96432: Габриэль Гарсиа Маркес обрабатывается куратором vbltyt с 23 ноября 2016 года... :-)
–––
Helen M., VoS


магистр

Ссылка на сообщение 4 ноября 2020 г. 02:32  

цитата lena_m

А вот моя заявка №96432: Габриэль Гарсиа Маркес обрабатывается куратором vbltyt с 23 ноября 2016 года... :-)
значит моя заявка №150359 на новое издание Кира Булычева от 30.03.2020 назначенная этому же куратору еще мало висит


философ

Ссылка на сообщение 4 ноября 2020 г. 10:17  
arcanum lena_m VERTER
Всё забрал.
–––
https://vk.com/fr0mthedark


магистр

Ссылка на сообщение 4 ноября 2020 г. 11:34  
Basstardo о, спасибо!


магистр

Ссылка на сообщение 8 ноября 2020 г. 21:02  
Есть ли возможность удаления своих старых заявок (от нескольких месяцев до нескольких лет), которые уже никто не будет обрабатывать? Чтобы в меню "Мои заявки" в скобках не показывалось число этих заявок-глухарей (или не засчитывалось в общее количество необработанных). При нажатии на кнопку "отменить" выскакивает

цитата

Страница не найдена.
По данному адресу страница не может быть загружена.
–––
Через тернии к звёздам


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 ноября 2020 г. 21:27  
240580, вроде отменить заявку кнопкой можно до тех пор, пока она админу не назначена. А как назначена — уже не отменить. Вроде так.
–––
В таком вот аксепте...


философ

Ссылка на сообщение 8 ноября 2020 г. 21:43  

цитата razrub

А как назначена — уже не отменить.


Я в таком случае писал админу, которому назначена заявка, и просил её отклонить.
–––
Джентльмен — это человек, который знает, как играть на пианино, но не умеет этого делать
Je suis Ziza


магистр

Ссылка на сообщение 8 ноября 2020 г. 21:53  
razrub, я в курсе. В теории можно отменить, но на практике — до какого-то определенного момента. Три мои старые заявки никому не назначались и я хочу их удалить (т.к. их уже никто брать не будет, очевидно)
При нажатии на кнопку например тут
Вылазит следующее
–––
Через тернии к звёздам


философ

Ссылка на сообщение 8 ноября 2020 г. 22:16  
240580
Заявки забрал.
–––
https://vk.com/fr0mthedark


магистр

Ссылка на сообщение 8 ноября 2020 г. 22:18  
Basstardo, спасибо:beer:
–––
Через тернии к звёздам


магистр

Ссылка на сообщение 4 декабря 2020 г. 08:42  
Заявка №159650 подвисла в ожидании
–––
Живите в центре своей жизни, а не на обочине чужой


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 декабря 2020 г. 09:08  
Прошу обратить внимание на заявку по новой книге Хайнлайна (вроде самый что ни на есть профиль для сайта, а уже месяц как даже не распределена):
159463: Robert A. Heinlein «The Pursuit of the Pankera»
https://fantlab.ru/edition278266
Страницы: 123...3132333435...575859    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Дополнения к материалам сайта» > Тема «Заявки в никуда - что делать?»

 
  Новое сообщение по теме «Заявки в никуда - что делать?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх