Сериалы Оцениваем Советуем ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Сериалы. Оцениваем. Советуем. Обсуждаем»

Сериалы. Оцениваем. Советуем. Обсуждаем

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 3 октября 2020 г. 18:50  

цитата lena_m

Психолог-консультант?

Бывший наркоман, который, если мне не изменяет память, работает мед-братом, дабы помогать личным опытом. Типа наставника в "Анонимных алкоголиках".


миротворец

Ссылка на сообщение 3 октября 2020 г. 19:55  
gamarus, поняла, спасибо...
–––
Helen M., VoS


миротворец

Ссылка на сообщение 5 октября 2020 г. 05:17  
Узнал, что есть второй сезон у "Бывших".
Первый сезон завершился открытым финалом.
Я сказал: "Он остался. Потому как надо быть полным мудаком, чтобы уйти в такой момент".
Жена: "Да все мужики и есть полные мудаки".
И каждый остался при своем мнении.
А теперь, чую, что раз снят второй сезон — мнение жены подтвердится!
–––
FantLab рулит и разруливает...


философ

Ссылка на сообщение 5 октября 2020 г. 08:51  

цитата NikolaSu

Узнал, что есть второй сезон у "Бывших".

Классный сериал же, ну.
–––
Make love, not war


миродержец

Ссылка на сообщение 5 октября 2020 г. 08:57  
Посмотрел "Сестру Рэтчед", которая типа как приквел "Полета над гнездом кукушки".
Типа — потому что Райан Мерфи все равно снимал свою лайт-версию "Американской истории ужасов". Получилось ожидаемо красиво по визуало, ожидаемо слабо сценарно, да и просто скучно. Хотелось больше карательной психиатрии, а не того, что в итоге получилось.


философ

Ссылка на сообщение 5 октября 2020 г. 09:00  

цитата armitura

Посмотрел "Сестру Рэтчед", которая типа как приквел "Полета над гнездом кукушки".

После отвратительного "Голливуда" я с опаской стал относится к его проектам (Мерфи), хотя AHS и другие антологии смотрел с удовольствием...
–––
Make love, not war


магистр

Ссылка на сообщение 5 октября 2020 г. 09:58  
Роковой патруль
В свое время начинал смотреть, но бросил после первой серии, сейчас вернулся благодаря рекомендациям одного из фантлабовцев и в общем-то не пожалел. Первый сезон вполне смотрибилен, с шизой местами перегибы, но не критичные, да и Тьюдик в роли злодея понравился, вспомнился Кукольный дом и его Альфа. К слову, оокультный детектив Киплинг показался мне какой-то бюджетной заменой Константина, порылся в Википедии — так оно в сущности и оказалось.
А вот второй сезон плох. Просто набор каких-то фрагментов без единого стержня, многие персонажи слиты (особенно Роботмен), да и дочка шефа, вокруг которой все носились лично у меня ничего кроме раздражения не вызывала. Да и просто после финала первого сезона про взаимоотношения шефа и его "подопечных" хочется сказать — не верю.
Утопия, американский ремейк
Плохо, савсэм. Вынес только две серии. Более затянуто, все персонажи куда более блеклые и тусклые, а Джессику Хайд вообще сделали какой-то мразотой, обирающей умирающих и валящих ни в чем не повинных людей просто потому что. И зачем было вводить героиню, которой не было в оригинале, лишь для того, чтобы

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

слить ее во второй же серии?
Короче, лучше пересмотреть первый сезон оригинала.
–––
Тот, кто становится зверем, избавляется от боли быть человеком.


миротворец

Ссылка на сообщение 5 октября 2020 г. 12:53  

цитата DemonaZZ

Узнал, что есть второй сезон у "Бывших".

Классный сериал же, ну.

Не спорю.
Первый сезон понравился.
–––
FantLab рулит и разруливает...


философ

Ссылка на сообщение 5 октября 2020 г. 14:00  

цитата NikolaSu

Первый сезон понравился.

Второй помрачнее будет. Господи, какая же истеричка эта Оля, хотя Илья тоже тупит..
Дима, опредленно мерзкий тип, этот актер еще схожую роль в "Физруке" играл.))
–––
Make love, not war


миродержец

Ссылка на сообщение 5 октября 2020 г. 14:08  

цитата Angvat

Плохо, савсэм. Вынес только две серии. Более затянуто, все персонажи куда более блеклые и тусклые, а Джессику Хайд вообще сделали какой-то мразотой, обирающей умирающих и валящих ни в чем не повинных людей просто потому что. И зачем было вводить героиню, которой не было в оригинале, лишь для того, чтобы

Те же мысли по этому поводу. :beer: Причем концовка еще более отвратная на фоне абсурдистской конспирологии оригинала. Гиллиан Флинн, которая является автором очень посредственных романов, а теперь зачем-то решила заделаться шоураннером, в своем интервью говорила, что смотрела британский сериал с карандашом в руках, помечая где его можно исправить, но на деле вышло строго наоборот. Тот случай, когда автор ремейка настолько не понимает сути и концепции оригинала, что становится даже смешно.
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


магистр

Ссылка на сообщение 5 октября 2020 г. 14:16  
fox_mulder
Раз вы это домучали, в двух словах поведайте — чем у американцев дело кончилось?:-))) И оставили ли эпизод с бойней в школе?
–––
Тот, кто становится зверем, избавляется от боли быть человеком.


миродержец

Ссылка на сообщение 5 октября 2020 г. 14:45  

цитата Angvat

Раз вы это домучали, в двух словах поведайте — чем у американцев дело кончилось?

Ну если в двух словах, то все свели к

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

плохому доктору в исполнении Джона Кьюсака, который за всем стоял. А Джессика Хайд — типа носитель иммунитета от вируса, в конце ее похищают как в финале оригинала.

цитата Angvat

И оставили ли эпизод с бойней в школе?

Я с третьей серии уже начал перематывать. Но насколько я могу судить — вроде как его тоже вырезали.
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


магистр

Ссылка на сообщение 5 октября 2020 г. 16:19  
fox_mulder
То есть сериал даже потерял основную "мораль-поворот", которая так же подтверждается британским же сериалом Spooks, а именно

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

бойтесь бабушек, работающих в разведке
и заменил все это совсем уж очевидным ходом? Вот уж действительно, ни сути, ни концепции... Хорошо, что не стал смотреть дальше.
–––
Тот, кто становится зверем, избавляется от боли быть человеком.


философ

Ссылка на сообщение 6 октября 2020 г. 07:29  

цитата

Netflix закрыл сериал "Блеск"
4-ый сезон оказалось невозможно снимать в условиях пандемии COVID-19. Шоу останется без финала.

:-(:-(
–––
Make love, not war


авторитет

Ссылка на сообщение 6 октября 2020 г. 09:25  

цитата Angvat

Плохо, савсэм. Вынес только две серии. Более затянуто, все персонажи куда более блеклые и тусклые, а Джессику Хайд вообще сделали какой-то мразотой


Досмотрел, тоже не понравилось, но переработку Флинн всё же оцениваю достаточно высоко на уровне концепции. Беда фильма именно в затянутости. Он примерно в два раза длиннее чем нужно. В редких местах где сюжет не тонет в воде, кино очень даже смотрится, но в остальных 95% он настолько разбавлен, что пропадает всяческий интерес. 5, максимум 6 серий и смотрелось бы на порядок лучше.
–––
Zerstörung durch Fortschritte der Technologie


авторитет

Ссылка на сообщение 6 октября 2020 г. 10:41  


Вчера попробовал 1 сезон. А то 2-й уже на носу. Боже мой, я еле уснул. 4 серии залпом посмотрел. Утром перед работой ещё пятую закрыл. Круто. Музыка. Эротика. Бои. Костюмы. Жаль, что эпизодов мало. Хочу, чтобы как в Докторе Хаусе под сотню серий и развлекаться долго-долго.


философ

Ссылка на сообщение 6 октября 2020 г. 10:42  
Whutharth
Да, согласен. офигеннейший сериал !:beer:
–––
Make love, not war


миродержец

Ссылка на сообщение 6 октября 2020 г. 19:51  
Посмотрю и я, пожалуй, на текущем безрыбье.


авторитет

Ссылка на сообщение 7 октября 2020 г. 13:47  
Кто знает, что с сериалом "Миллиарды"? Когда будет 8 серия?


философ

Ссылка на сообщение 7 октября 2020 г. 14:06  

цитата Любопытный

Кто знает, что с сериалом "Миллиарды"? Когда будет 8 серия?

цитата

2-ая часть 5-го сезона (оставшиеся серии) выйдет в 2021 году, а не в конце 2020-го, как планировалось изначально. Также, сериал продлён на 6-ой сезон
Была официальная инфа от Showtime.
–––
Make love, not war
Страницы: 123...643644645646647...100510061007    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Сериалы. Оцениваем. Советуем. Обсуждаем»

 
  Новое сообщение по теме «Сериалы. Оцениваем. Советуем. Обсуждаем»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх