Издательство Престиж Бук


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Престиж Бук"»

Издательство "Престиж Бук"

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 24 сентября 2013 г. 18:56  
• Страница серии «Ретро библиотека приключений и научной фантастики»
• Напрямую у издательства книги можно купить у oktarin

сообщение модератора

C сегодняшнего дня, начинаем жить по-новому.
Напоминаю, тема посвящена издательству «Престиж Бук» (в дальнейшем ПБ). Представителями ПБ на Фантлабе являются пользователи artyr57 и oktarin. Консультант — arnoldsco.
В теме можно обсуждать: издательство ПБ, книги ПБ, авторов ПБ.Также, допустимо предлагать к изданию авторов, подходящих под формат издательства.
Обсуждение книг других издательств допустимо только в сравнении с книгами ПБ.
Обсуждение недостатков книг ПБ, допустимо только с примерами, фотографиями и/или сканами книг.
Не допустимо обсуждение цен и интернет-магазинов, кроме информирования о том, что книга доступна там-то по такой-то цене.
Все остальные сообщения будут сочтены оффтопиком.
Общение, в теме, необходимо вести корректно, проявляя уважение к собеседнику. Оскорбления, хамство, троллинг будут наказаны.
Хамство представителям ПБ, будет наказано немедленным баном.
Наказания ужесточены. За одно сообщение, нарушающее правила, будет вынесено одно предупреждение.
К сожалению, в теме пришлось ввести «черный список». Если пользователь из списка оставит сообщение в теме, он будет забанен. Многократное получение предупреждений в теме, приведёт к включению пользователя в «чёрный список».
Также, в теме действует регламент сайта.
01.07.2020, heleknar

сообщение модератора

ЧЕРНЫЙ СПИСОК
трампец,
Varran

сообщение модератора

Информация 11 декабря 2020 года от директора издательства про допечатки: "минимальное количество заказа — 60 экземпляров с полной предоплатой". Поэтому сборы по типу +1 в этой теме закрыты, желающие могут организовывать их в своих колонках.


миротворец

Ссылка на сообщение 5 октября 2020 г. 17:52  

сообщение модератора

PION получает предупреждение от модератора
Не допустимо обсуждение цен и интернет-магазинов, кроме информирования о том, что книга доступна там-то по такой-то цене.
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


миротворец

Ссылка на сообщение 5 октября 2020 г. 17:53  

сообщение модератора

eos получает предупреждение от модератора
Не допустимо обсуждение цен и интернет-магазинов, кроме информирования о том, что книга доступна там-то по такой-то цене.
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


миротворец

Ссылка на сообщение 5 октября 2020 г. 17:54  

сообщение модератора

cannon получает предупреждение от модератора
Не допустимо обсуждение цен и интернет-магазинов, кроме информирования о том, что книга доступна там-то по такой-то цене.
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


миротворец

Ссылка на сообщение 5 октября 2020 г. 17:56  

сообщение модератора

Товарищи, всю доступную информацию по WildBerries artyr57 вам написал.
Убедительно прошу вас перестать флудить и вернуться к обсуждению книг.
Спасибо.
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


философ

Ссылка на сообщение 5 октября 2020 г. 22:43  

цитата chegevara

это ВСЁ надо, да, поддерживаю, в частности, Рэя надо 1-5 тт.,
Рэя тоже жду очень) Первые пять не успел купить в свое время


активист

Ссылка на сообщение 5 октября 2020 г. 22:55  
Лавкрафт1994 конечно, надо:beer:


магистр

Ссылка на сообщение 6 октября 2020 г. 05:54  
Почему роману Евгения Владимировича " Реквием крысиному королю , или Гибель богов. " нельзя поставить оценку ?
–––
'' Но умному человеку иной раз приходиться выпить , чтобы не так скучно было с дураками. '' Эрнест Хемингуэй.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 октября 2020 г. 07:28  
Исправлено, пробуйте:
https://fantlab.ru/work247706


миротворец

Ссылка на сообщение 6 октября 2020 г. 12:14  
Наткнулся случайно на статью о перевода Роланда Триандафилиди
http://lit-web.net/aleksandr-triandafilid...

ПБ собирался издавать с полным циклом иллюстраций Доре, планы не поменялись?
Хотелось бы статус узнать


философ

Ссылка на сообщение 6 октября 2020 г. 23:54  
Предлагаю издать в "рамке" писателя Олега Корякова

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B...


активист

Ссылка на сообщение 6 октября 2020 г. 23:59  
вот Корякова хотелось бы, причём в старой рамке издавался его замечательный роман Странный генерал, а если сборник издать в современной рамке, было бы замечательно8-)


активист

Ссылка на сообщение 9 октября 2020 г. 08:34  

цитата eos

Наткнулся случайно на статью о перевода Роланда Триандафилиди
Слушайте, а это если издадут будет шедевр, прочитал сейчас статью, здорово! Только пожалуй формат престижа наверно не подходит под такой том надо БЧК или СДЭК
–––
После общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности


авторитет

Ссылка на сообщение 9 октября 2020 г. 09:49  

цитата ingvar1964

Только пожалуй формат престижа наверно не подходит под такой том
Это почему же? У ПБ имеется опыт по выпуску омнибусов.
–––
Люди, не мечтайте. Мечты сбываются.


авторитет

Ссылка на сообщение 10 октября 2020 г. 14:14  

цитата ukatan

Ну если на первый том (самый редкий) такое количество желающих, то сколько же их будет на шесть первых? Думаю — десять или двадцать, не больше.

Если бы знать, что они будут эти первые 6 книг, взял бы самую первую.
Честно говоря сейчас и последние три не найти отдельно, поэтому есть вероятность того, что пока допечатают первые 6 книг, последних трех будет уже не купить.
–––
Я – это не я; ты – это не он и не она; они – не они.


авторитет

Ссылка на сообщение 10 октября 2020 г. 17:18  

цитата i249

Честно говоря сейчас и последние три не найти отдельно
Ариэль, Воздушный корабль, Чудесное око.


авторитет

Ссылка на сообщение 10 октября 2020 г. 18:28  

цитата i249

Честно говоря сейчас и последние три не найти отдельно, поэтому есть вероятность того, что пока допечатают первые 6 книг, последних трех будет уже не купить.

Насчет Чудесного ока не знаю, а Властелин мира и Ариэль на Озоне продаются до сих пор, и с хорошими скидками.
–––
"Воистину, беда не в том, что книги иногда запрещают. Беда в том, что их не читают"


авторитет

Ссылка на сообщение 10 октября 2020 г. 19:18  

цитата ukatan

Насчет Чудесного ока не знаю, а Властелин мира и Ариэль на Озоне продаются до сих пор, и с хорошими скидками.

Проверил, да все верно, есть пока и на Алибе и на Озоне. Но я бы заказал 1-й том Беляева, если была бы малейшая уверенность, что допечатают все шесть книг.
–––
Я – это не я; ты – это не он и не она; они – не они.


активист

Ссылка на сообщение 10 октября 2020 г. 19:37  

цитата i249

Но я бы заказал 1-й том Беляева, если была бы малейшая уверенность, что допечатают все шесть книг.

надо так и поставить вопрос перед издательством, что подписываемся на 1-й т. при условии, что все 6 допечатают по подписке, пусть директор честное слово даст публично, а то после того, как он заявил, что обещания нашего дорогого ЕВ насчёт допечаток его не волнуют, доверие к ПБ существенно подорвано%-\


магистр

Ссылка на сообщение 10 октября 2020 г. 20:23  

цитата chegevara

как он заявил, что обещания нашего дорогого ЕВ насчёт допечаток его не волнуют, доверие к ПБ существенно подорвано
Уважаемые, читая ваши требования, плеваться хочется! Это все равно, что после гражданской войны помещикам требовать оброк с крестьян!.Вы что, не понимаете, насколько все реалии изменились в связи с эпидемией? Или вы считаете, что можете требовать от издателя, чтобы он вам за свой счет дарил книги?


авторитет

Ссылка на сообщение 10 октября 2020 г. 20:52  

цитата arnoldsco

Или вы считаете, что можете требовать от издателя, чтобы он вам за свой счет дарил книги?

Нет, я (отвечаю только за себя) так не считаю. Но согласитесь, что выбрасывать деньги на ветер во время "гражданской войны" и эпидемии, покупая книги и не зная будут ли действительно остальные книги (я про Беляева) допечатаны тоже не совсем разумно. В свое время ЕВ пообещал форумчанам, что АКД выйдет в едином оформлении (без изменения цвета) и обещание свое сдержал. Поэтому Анатолий Николаевич, лично я был бы рад, если бы по поводу печатания Беляева издательством сказано было бы более подробно.
–––
Я – это не я; ты – это не он и не она; они – не они.

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Престиж Бук"»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство "Престиж Бук"»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх