Декстер Правосудиие Декстера ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Декстер [Правосудиие Декстера] (сериал, 2006 - 2017)»

Декстер [Правосудиие Декстера] (сериал, 2006 - 2017)

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 17 октября 2020 г. 01:23  
Учитывая дно на которое сериал скатился к 8-му сезону, лучше бы он там и оставался.
–––
Zerstörung durch Fortschritte der Technologie


миродержец

Ссылка на сообщение 17 октября 2020 г. 02:16  

цитата Burn_1982

а Клайд Филлипс в роли шоураннера придумает, как продолжить историю главного героя.

Филлипс был шоураннером первых четырех сезонов "Декстера", и именно с его уходом в начале пятого сериал начал медленно скатываться по наклонной. Поэтому, если кто и сможет вернуть на экраны некогда культовое телешоу и дать ему достойный финал, то это именно он.
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 октября 2020 г. 15:25  
fox_mulder Шоураннер хотел закончить его казнью и благодаря его уходу мы сегодня и увидим продолжение.Мне больше интересно, как отреагирует автор.Перезапустит книжную серию ?


философ

Ссылка на сообщение 17 октября 2020 г. 15:44  

цитата count Yorga

Мне больше интересно, как отреагирует автор.Перезапустит книжную серию ?

Сериал почти ничего общего не имеет с книгами. По книгам

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Дебра о сущности Декстера узнаёт в первой части (арка Ледяного убийцы), а своего брата Декстер отпускает.

так что они параллельно существуют.


миродержец

Ссылка на сообщение 17 октября 2020 г. 16:07  

цитата count Yorga

fox_mulder Шоураннер хотел закончить его казнью и благодаря его уходу мы сегодня и увидим продолжение

Шоураннер последних сезонов тоже хотел завершить сериал смертью Декстера (потому, что это наиболее логичная развязка для этой истории), но в последний момент вмешалось руководство Шоутайм и запретило ему не только убивать, но и разоблачать главного героя. Именно благодаря этому мы и получили один из худших финалов в истории.
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


философ

Ссылка на сообщение 23 октября 2020 г. 10:57  
Ну, не знаю, товарищи. Мне финал сериала очень даже понравился. Единственный спорный момент — как он на этой яхте в такой ураган выплыл? Остальное все порадовало. И то, что остался жив и то, как устроился в той глуши.
Новому сезону рад, как ребенок Новому Году)))) Надеюсь, его не убьют в первом же новом сезоне...
–––
"Я бы хотел пожить вечно... Только недолго". Стивен Дорфф


философ

Ссылка на сообщение 23 октября 2020 г. 12:31  

цитата ZviZdeZ

Мне финал сериала очень даже понравился.
Новому сезону рад, как ребенок Новому Году

Так-то и мне понравился, но ни одно из подобных возвращений пока ещё себя не оправдало. Так что ожидаю, но с опасениями...


миродержец

Ссылка на сообщение 24 октября 2020 г. 15:01  

цитата ZviZdeZ

Надеюсь, его не убьют в первом же новом сезоне...

Шоураннер говорит, что это не новый сезон, а расширенная версия финала. Так, что с вероятностью почти в 100 процентов произойдет именно то, чего Вы опасаетесь (или нечто подобное).

цитата bubacas

но ни одно из подобных возвращений пока ещё себя не оправдало.

Третий сезон "Твин Пикса" был замечательный. ;-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


магистр

Ссылка на сообщение 26 октября 2020 г. 13:08  
Было бы хорошо, если б совсем откатили события последних сезонов. Никакой Ханны (худшая из женщин Декстера), Дебра жива и всё такое. Жаль, так не сделают.


философ

Ссылка на сообщение 26 октября 2020 г. 14:21  
Как я любил сериал "Побег" в свое время, но потом, когда решиили реанимировать, то смотреть это было решительно невозможно. И вроде актеры те, и сюжет похожий, но невозможно смотреть и все тут..
Посмотрим как будет с "Декстером", засим от перезапуска Лоста и Сплетницы тоже ничего хорошего не жду.
–––
Make love, not war


философ

Ссылка на сообщение 26 октября 2020 г. 14:31  

цитата fox_mulder

Третий сезон "Твин Пикса" был замечательный.

Честно говоря, я даже второй сезон до конца не досмотрел. Как арка с Бобом закончилась так я и забросил сериал. В планах обязательно вернуться и закончить... буду иметь в виду, что и про третий забывать не стоит, спасибо.
Страницы: 123...2425262728    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Декстер [Правосудиие Декстера] (сериал, 2006 - 2017)»

 
  Новое сообщение по теме «Декстер [Правосудиие Декстера] (сериал, 2006 - 2017)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх