Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 17 октября 2020 г. 15:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ученик Дьявола

Меня бесят эти здешние автоматически устанавливаемые картинки "нет фото"

Хитро, но не дожали тему слегка. Вот у ameshavkinа, например, долго была стандартная аватарка "нет фото", но в отзеркаленом варианте "отоф тен" :cool!:


миротворец

Ссылка на сообщение 17 октября 2020 г. 15:11  
цитировать   |    [  ] 
Как раз дожал, по-моему — мне хотелось, чтобы именно ничего не было, а не чтобы было что-нибудь этакое :-)
–––
May the bald monkey and his gang kick the bucket


миродержец

Ссылка на сообщение 17 октября 2020 г. 17:56  
цитировать   |    [  ] 
Ученик Дьявола , это дьявольски коварно получилось. Я в печали. Я люблю аватарки. :-(((особенно, когда они видно невооруженным глазом.
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


миротворец

Ссылка на сообщение 17 октября 2020 г. 18:05  
цитировать   |    [  ] 
Ольгун4ик, поверьте, огорчать вас не входило в мои намерения 8:-0 У меня есть пара традиционных аватаров на других форумах, но я рассудил, что здесь по причине иной (автоспортивной) тематики они были бы неуместны. И, решая философский вопрос "нечто или ничто?" применительно к здешнему аватару, предпочел "ничто".
–––
May the bald monkey and his gang kick the bucket


миродержец

Ссылка на сообщение 17 октября 2020 г. 18:10  
цитировать   |    [  ] 
Ученик Дьявола , да здесь все уместно, кроме противозаконного.
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


философ

Ссылка на сообщение 18 октября 2020 г. 03:51  
цитировать   |    [  ] 
Ученик Дьявола , про аватарку — очень интересно получилось, впечатляет.


философ

Ссылка на сообщение 18 октября 2020 г. 03:54  
цитировать   |    [  ] 
Чем запомнилось вчера: всё еще могу не спать ночь и сутки после функционировать. Страдает только когнитивка. На учебе отключалась периодически только во время теоретических частей. Зато потом, после учебы... за каким чертом, вместо того, чтоб ехать домой, я еще решила забежать в тц за кое-какими вещами?
Я в нем потерялась, хотя это один из тех тц, где часто бываю. Даже 2гис не помог. Облазила все окрестные гаражи, пока нашла сперва вход, а потом выход....
Сегодня снова на учебу, а завтра и послезавтра на работу.
Очень хочется покоя и спать...


активист

Ссылка на сообщение 18 октября 2020 г. 06:40  
цитировать   |    [  ] 
Выпал первый снег в этом сезоне.
–––
Если проживать каждый день как последний, когда-нибудь он таким и будет!


миродержец

Ссылка на сообщение 18 октября 2020 г. 08:10  
цитировать   |    [  ] 
Прямо беда — муж повредил спину, когда тягал что-то тяжелое на производстве. Теперь ползает. Мне в город — на улице дождь и воскресенье, когда транспорта почти нет. Вчера был последний хороший денек, а не выйти. Снимала стресс, рисуя себе прогулку. Зато под любимого Густава Малера. Полегчало.
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


миротворец

Ссылка на сообщение 18 октября 2020 г. 08:17  
цитировать   |    [  ] 
Я тоже со спиной мучаюсь, в свое время занимался штангой, "сорвал" спину. Теперь если занимаюсь тяжёлой работай одеваю поясной корсет, он продаётся атпеке. А так можно только посоветовать срочно обезболивающие уколы Мовалис. И покой, лежать не двигаться.


миродержец

Ссылка на сообщение 18 октября 2020 г. 08:20  
цитировать   |    [  ] 
karlyshev59, спасибо. :-) Позавчера ходила по аптекам, смотрела мужу наколенник, нам обоим повязки на стопы, а теперь, видимо, еще и корсет приглядывать буду. Ээээ-эх.
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


миродержец

Ссылка на сообщение 18 октября 2020 г. 09:09  
цитировать   |    [  ] 
И всю эту красоту спрятать под кринолин и уехать на бал.
На самом деле всем искренне сочувствую, сама регулярно, кроме спины и ноги, сворачиваю себе шею. Так что кружевной воротник, прикрывающий повязку и компресс, мне тоже пригодится.
Фото внизу показывает пример того, что уже не модно:-)))
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


философ

Ссылка на сообщение 18 октября 2020 г. 09:49  
цитировать   |    [  ] 
У меня тоже все болит. Вернулась в тренажерный зал. Сильно удивилась, насколько я стала слабее. Как с нуля все начинаешь. Вроде и есть задор на длительную тренировку, а в реальности после пары упражнений мышцы устраивают бунт и говорят: "Ты уж как-нибудь сама там, а мы отдохнем". А наутро еще и болеть начинают.
–––
В вечном стремлении к совершенству


активист

Ссылка на сообщение 18 октября 2020 г. 10:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата karlyshev59

обезболивающие уколы Мовалис

Мне ещё мидокалм прописывали, это миорелаксант.
Но не от спины — был спазм бедра.

Но лучше с врачем проконсультироваться.


магистр

Ссылка на сообщение 18 октября 2020 г. 22:24  
цитировать   |    [  ] 
Сегодняшний день мне запомнился стараниями по дому!!! С 9 утра помыл полы, постирал бельё, вымыл посуду, отдраил противень! Ещё какие-то мелкие заботы по хозяйству! Накрутил домашних котлет, вот вроде бы день и пролетел! Попутно читаю книгу Мириам Петросян "Дом в котором..." Дочитал до 350 страницы, и осознал, что "Дом" меня впустил!! Что конечно же радует, но почему то именно в такую осенне-дождливую погоду, читается очень легко и по кайфу?! Плюс понастальгировал по тем временам, когда собирал серии "Отцы-основатели" и "Шедевры фантастики"! Для меня это было золотое время моего юношеского взросления, и вспомнив, как я гонялся по всем магазинам в поисках долгожданного томика ШФ, или ОО, меня прошибает на слезу!!
–––
"...все наши мысли ведут лишь к сомнениям..." ©
Сейчас читаю: "Достойный жених" Викрам Сет


миродержец

Ссылка на сообщение 19 октября 2020 г. 07:19  
цитировать   |    [  ] 
Уф, мне вчера в город ехать не пришлось — у некоторых граждан пробудилась сознательность, дали поухаживать за мужем, ну и самой повышивать-порисовать чуть подольше. Заодно дошли руки до того, до чего никогда бы не дошли, если б не Фантлаб — опять вернулась к Виктору Некрасову: освежила в памяти биографию, посмотрела пару программ с "Культуры" и его "Солдат" 1956 года с первой значительной ролью Смоктуновского (не знаю, как вышло, что я этот фильм не видела).
А вообще минувшая неделя прошла так: Джеффри Дивер, Кутля, Ленсойс-Мараньенсис, сэмпай, икотка, Frau Holle, Густав Малер, Норман Уиздом, Хари, Виктор Некрасов.
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


миродержец

Ссылка на сообщение 19 октября 2020 г. 12:53  
цитировать   |    [  ] 
Сочувствую всем болящим. Ибо и сам болен:-)))
Два года было все хорошо, и тихо, а вот в среду скрутила подагра. Ох и дрянь сия шутка, доложу я вам. А ведь в пятницу на работу пришлось переться. Но, таблетки, мази, примочки, полный покой и все думаю, дешево отделался, чувствуется всё на спад идет. А сегодня под утро, опять скрутило. Сильно. И утром на работу надо. С отборным матом натянул башмаки. С перекошенной от боли мордой все же доехал до работы. С непристойными стонами и матом, стянул с себя ботинок. Волны боли уже третий час гуляют по стопе. Вот думаю, может я скрытый мазохист, раз иду на такие ощущения, ради того, что бы приехать на работу?
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


авторитет

Ссылка на сообщение 19 октября 2020 г. 13:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата Дон Румата

Вот думаю, может я скрытый мазохист, раз иду на такие ощущения, ради того, что бы приехать на работу?

Здоровья всем и скорейшего выздоровления болеющим.

Мне недавний случай напомнило. Я, похоже, точно мазохист. Совершил очень тупой поступок. Дело было на работе. Купил упаковку чили перчиков и что-то у меня замкнуло, взял и нарезал один стручок (зернышки убрал естественно) на тарелку супа. А затем пошел в туалет, ну и заодно руки потом помою, подумал. Вернулся, начало слегка жечь — блин, похоже я алгоритм неправильный выбрал. Пошёл снова в туалет несколько раз с мылом вымыл руки и холодной водой эээ... обожженную часть тела:-))). Вернулся, а жжение всё нарастало и мне стало ещё и, пардон, задницу припекать. Я уже стал подумывать что-бы сходить за мороженным.:-))) Хвала богам это длилось минут 30-40.

Я потом ещё пальцами глаз протёр и тоже слегка жгло, а руки уже наверно раз пять были помыты, не меньше — перец хороший попался, собака.:-D


миродержец

Ссылка на сообщение 19 октября 2020 г. 14:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата Дон Румата

может я скрытый мазохист, раз иду на такие ощущения, ради того, что бы приехать на работу?

Почему скрытый-то?
Но лежать, к слову, не выход. Не помогает. Потому топай на работу, мы тебя не забудем. Насчет родины, не уверена.
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


миродержец

Ссылка на сообщение 19 октября 2020 г. 14:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата shack4839

перец хороший попался, собака

цитата shack4839

нарезал один стручок (зернышки убрал естественно) на тарелку супа
да после такой тарелки можно идти Змея Горыныча играть, в любой фильм, при чем без кинопроб

цитата Ольгун4ик

Но лежать, к слову, не выход
при данной болячке, очень даже вход и выход:-)))

цитата Ольгун4ик

Насчет родины, не уверена.
какая родина!? Я даже на премию, не Сталинскую, не рассчитываю.
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх