Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


авторитет

Ссылка на сообщение 31 октября 2020 г. 00:05  

цитата Greyvalvi

Видели бы вы по каким ценам я беру,но не буду вас травмировать

Написал вам вопрос в личку. Со стороны, ваш ответ видится каким то обманом, вы уж извините.
Каким таким образом цена Моргана стала ~250 рублей?! За счет списанных баллов и оптовых закупок?

ЗЫ
Лично для меня, теперь нет смысла покупать что либо на Ozone. Когда была вменяемая политика по статусам и бесплатная доставка, покупал. Теперь же, даже если у них дешевле чем еще где то получается, вся эта достаточно малая дешевизна съедается платной доставкой. Плюс еще невозможностью оплатить при получении (может сейчас это ограничение и сняли, я не проверял).
В Лабе, доставка бесплатная, пунктов выдачи больше в моем районе, можно оплатить без проблем наличкой при получении.
Хотя, их политика по искусственному поднятию цен до небес, и потом рекламной скидки до нормальной цены, очень сильно раздражает. При этом, их процентная скидка туда сюда гуляет и может вообще неожиданно пропасть уже в процессе покупки.


авторитет

Ссылка на сообщение 31 октября 2020 г. 05:06  

цитата красные глаза

Заново оформляйте. По прошествии 3-х месяцев предзаказ отменяется.
Это не мой случай, карточка книги исчезла, новую ни по автору, ни по названию я не нашла


авторитет

Ссылка на сообщение 31 октября 2020 г. 08:36  
Если кто-то, как и я, хочет купить "Декамерон" от СЗКЭО (а его давно нигде нет), то вот ответ от издательства

цитата

доп. тираж в настоящее время размещен в типографии, до конца года появится в продаже, в первую очередь на WB


миротворец

Ссылка на сообщение 31 октября 2020 г. 10:03  

цитата ANetochka

И оплаченные предзаказы отменяются?
да. Деньги идут на счёт или можно оформить запрос возврата на карточку.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


авторитет

Ссылка на сообщение 31 октября 2020 г. 12:55  

цитата kostaru

Со стороны, ваш ответ видится каким то обманом, вы уж извините.
да нет, вполне нормальная цена, даже, может, дороговато
–––
фэн-шуист, обложечник, корешочник, измерятель книг линейкой, потребитель, не читал Маккаммона


миродержец

Ссылка на сообщение 31 октября 2020 г. 12:59  
Сейчас в Озоне действует акция. Нужно положить на озон счёт 1000 рублей и за это дают 200 баллов, которыми можно оплатить 99% покупки.
Проверил — работает.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 31 октября 2020 г. 13:09  
gamarus
Это только за первый взнос, насколько я помню. Нет?
–––
Когда дела обстоят черней некуда, я просто говорю себе: «Выше нос, могло быть и хуже!»
И, само собой, дела становятся ещё хуже.


философ

Ссылка на сообщение 31 октября 2020 г. 13:18  

цитата cakypa

да нет, вполне нормальная цена, даже, может, дороговато

В точку,можно и дешевле сделать,но беру пока много.
–––
Не учите папу любить маму.


магистр

Ссылка на сообщение 31 октября 2020 г. 13:28  
Да, если всякие отзывы (пересказы, как некоторые делают) клепать, то и ваще по рублю книга будет! Налетай! :-)))


миродержец

Ссылка на сообщение 31 октября 2020 г. 13:30  

цитата ilya_cf

Это только за первый взнос, насколько я помню. Нет?

Ну вы можете больше не делать взносов. Потратить сразу все подчистую. Можете оставить часть. Можете сделать более дорогую покупку, списав озон-счёт, баллы и доплатить ещё картой.
Если и есть подводные камни, то я о них пока ещё не знаю.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 31 октября 2020 г. 13:39  
gamarus
Я к тому, что 200 рублей на счет зачислят только в первый раз. Или нет? При повторном пополнении на 1000 снова бонусы начислят? Я только один раз пробовал, работает, да. Думал может это дальше так же работать будет, пока акция не закончится.
–––
Когда дела обстоят черней некуда, я просто говорю себе: «Выше нос, могло быть и хуже!»
И, само собой, дела становятся ещё хуже.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 31 октября 2020 г. 13:41  
alexmi5
Деньги баллы не пахнут.
–––
Когда дела обстоят черней некуда, я просто говорю себе: «Выше нос, могло быть и хуже!»
И, само собой, дела становятся ещё хуже.


миродержец

Ссылка на сообщение 31 октября 2020 г. 13:44  

цитата ilya_cf

Я к тому, что 200 рублей на счет зачислят только в первый раз.

Да, к сожалению, только раз. Но вобщем, на безрыбье...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 31 октября 2020 г. 13:46  
gamarus
А я уж обрадовался.
Клади деньги, получай бонусы, выводи обратно на карту... лепота :-D
–––
Когда дела обстоят черней некуда, я просто говорю себе: «Выше нос, могло быть и хуже!»
И, само собой, дела становятся ещё хуже.


миродержец

Ссылка на сообщение 31 октября 2020 г. 13:58  

цитата ilya_cf

А я уж обрадовался.
Клади деньги, получай бонусы, выводи обратно на карту... лепота

Да, схема для Озона была бы убойная. И чего они так не сделали?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 31 октября 2020 г. 14:01  

цитата gamarus

И чего они так не сделали?

Потому что не совсем кукухой поехали ещё 8-)
–––
Когда дела обстоят черней некуда, я просто говорю себе: «Выше нос, могло быть и хуже!»
И, само собой, дела становятся ещё хуже.


новичок

Ссылка на сообщение 31 октября 2020 г. 17:51  

цитата gamarus

Сейчас в Озоне действует акция. Нужно положить на озон счёт 1000 рублей и за это дают 200 баллов, которыми можно оплатить 99% покупки.

Подскажите, у вас в приложении высветился баннер, пришло на почту или есть ссылка на акцию? Непонятно, это для всех или только для тех, кому приходило какое-либо уведомление.


миродержец

Ссылка на сообщение 31 октября 2020 г. 17:57  
Landelan, зайдите в личном кабинете Озона в закладку "Озон. Счёт", в раздел "Как получить 200 баллов"


новичок

Ссылка на сообщение 31 октября 2020 г. 18:16  
gamarus, видимо акция не для всех все-таки, у меня такого раздела нет. Всё равно спасибо!


миродержец

Ссылка на сообщение 31 октября 2020 г. 18:20  

цитата Landelan

видимо акция не для всех все-таки, у меня такого раздела нет. Всё равно спасибо!

Да, мне и в личку уже написали, что акция не у всех срабатывает.
Прошу прощения, что ввел в заблуждение ^_^
Просто мне на все аккаунты это письмо пришло, да и личном кабинете был раздел. Вот и подумал, что это стандартная акция для всех.

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх