Прикольный тест


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Прикольный тест ;)»

Прикольный тест ;)

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 13 ноября 2020 г. 21:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата Aryan

Мне срезали 19 лет. Поэтому согласна, тест хороший, но вот верить отказываюсь.


А мне на 24 года. Хорошо сохранился :-D
–––
Джентльмен — это человек, который знает, как играть на пианино, но не умеет этого делать
Je suis Ziza


миротворец

Ссылка на сообщение 13 ноября 2020 г. 21:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата Liza17

А что пишут про "классическое фэнтези" в результатах теста?

цитата

Вы, наверное, и не помните, когда все поняли про эту жизнь. Поэтому окружающим кажется, что вас от рождения наградили тайными знаниями, которые позволяют вам спокойно и легко относиться к происходящему вокруг. Вы не пытаетесь доказать окружающим, что вы быстрее, выше, сильнее и удачливее, и с мудростью и терпением Гендальфа относитесь к слабостям и недостаткам других людей. Вы просто идете своим путем, наслаждаетесь жизнью, а если и мечтаете о чем-то, то об уединении в уютной хижине вдали от посторонних глаз. Вот только, к сожалению, окружающие часто воспринимают ваше отношение к жизни как стремление сбежать от проблем.
–––
Et kiilaspäine ahv kõngeks koos oma jõuguga


миродержец

Ссылка на сообщение 13 ноября 2020 г. 21:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата brokenmen

. Предложения зарегистрироваться и купить что-нибудь составляют всю оставшуюся часть сайта, на котором тест только для привлечения к нему внимания.

Реальная печаль. Зря не верите. Но я подумать не могла, что кто-то может не знать, что не надо жать на все баннеры. Но вы меня убедили. Давать любые ссылки не стоит. Здесь ещё и дети бывают. Они тоже любят нажимать на все прыгающее и мигающее.
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


миротворец

Ссылка на сообщение 13 ноября 2020 г. 21:37  
цитировать   |    [  ] 
DESHIVA У меня такой же чудь. Только кто это?
–––
Где есть кошка, там есть цивилизация.
Р. Хайнлайн


миротворец

Ссылка на сообщение 13 ноября 2020 г. 21:40  
цитировать   |    [  ] 
–––
Et kiilaspäine ahv kõngeks koos oma jõuguga
Ссылка на сообщение 13 ноября 2020 г. 21:45   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


миродержец

Ссылка на сообщение 13 ноября 2020 г. 21:51  
цитировать   |    [  ] 
Отличный вопрос "Какой косплей вы бы выбрали для Роскона*.
Жаль нет правильного ответа — участника кона.
Одежда любая, морда помятая, в одной руке бутылочка водочки 0.75, в другой конфетка.
–––
Я доверил это письмо своему быстроногому почтовому голубю.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 ноября 2020 г. 23:17  
цитировать   |    [  ] 
Интересно. Сменил "хижину в лесу" на "место где живу" (в предложенном нет того что я действительно хотел бы) и при оставленном посохе и шляпе (где лазерные мечи, где армия клонов, одежда фримена наконец) перешёл из классической фентази в НФ.
Интересно, вариант космоопера предусмотрен?

ЗЫ:
Вообще печально, если издательство Эксмо делает такие примитивные тесты, загоняет всех в прокрустово ложе весьма узкого формата, я бы подумал об авторе, как о девочке-подростке, то что говорить о издательстве фантастической литературы в принципе.
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


миродержец

Ссылка на сообщение 13 ноября 2020 г. 23:21  
цитировать   |    [  ] 


Антиутопия.
–––
Eramos pocos y parió la abuela


философ

Ссылка на сообщение 13 ноября 2020 г. 23:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата mist

издательство Эксмо делает такие примитивные тесты
Ну так сделайте свой тест с блэкджеком и шлюхами с жанровым разнообразием. Я вот тоже пыталась попасть на киберпанк или хотя бы на космооперу. Нет, это все научная фантастика по мнению создателей сайта.
–––
В вечном стремлении к совершенству


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 ноября 2020 г. 23:41  
цитировать   |    [  ] 

цитата practicANT

сделайте свой тест с блэкджеком и шлюхами с жанровым разнообразием
я — любитель, причём тоже довольно жанрово узкий. И как любитель надеюсь, что в издательствах-то профессионалы сидят, а там... Эх. Как сейчас говорят — "девочки-дизайнеры" обоего пола
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


философ

Ссылка на сообщение 14 ноября 2020 г. 09:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ольгун4ик

Здесь ещё и дети бывают. Они тоже любят нажимать на все прыгающее и мигающее.


Здесь ещё и посетители бывают, у которых цель — ко всем собеседникам цепляться. "У сильного всегда бессильный виноват" — из этого делают вывод, что если обвинить, то тем покажешь свою силу. Но это логическая ошибка :-) Из "каждый сильный обвиняет бессильного" не следует, что "каждый обвиняющий — сильнее". Писатель Эмиль Золя написал письмо французскому президенту "Я обвиняю", но это плачевно для него кончилось — бегством в Англию.

цитата practicANT

Ну так сделайте свой тест


Есть разные онлайн-сервисы для тестов и опросов:
https://testix.me/
http://onlinetestpad.com/
https://www.survio.com/ru/
–––
Джентльмен — это человек, который знает, как играть на пианино, но не умеет этого делать
Je suis Ziza


авторитет

Ссылка на сообщение 14 ноября 2020 г. 10:28  
цитировать   |    [  ] 



Киберпанк

Все мы живем в «Матрице», но вы обосновались там с особым комфортом.

Виртуальная реальность — ваша стихия, и вы с завязанными глазами можете собрать и разобрать системный блок или взломать самую сложную защиту.

Вам не надо объяснять значение интернет-мемов, и в компьютерных играх вам лучше вызовы не бросать.

Сетевые шуточки научили вас быть циничным, и во всем, что касается черного юмора, вам нет равных. И, может, в реальном мире вы не столь уверены в себе и решительны, но чувство юмора, интеллект и способность логически мыслить не изменяют вам и здесь.




Боевая фантастика

Вы не сомневаетесь в том, что жизнь — это движение, а точнее, движуха. А потому разговорам и рефлексии предпочитаете действия, которые обязательно приведут к какому-то результату. В вашем случае — к положительному.
Вы сильны, решительны и активны и примерно того же ждете от окружающих. Они, правда, вместо того, чтобы подключиться к решению задач, предпочитают дождаться, когда вы все сделаете самостоятельно. И вы сделаете. Ведь спасать мир вам не впервой.




Тёмное фэнтези

С первого взгляда вы можете показаться мрачной и суровой личностью. Вы, действительно, не спешите одаривать всех и каждого лучезарной улыбкой и не стремитесь становиться душой компании.

По натуре вы немного замкнутый человек, но рядом с теми, кто вам по-настоящему близок и дорог, оттаиваете, и тут вашим достоинствам нет числа: вы умны, умеете пошутить и очень тонко чувствуете настроение окружающих. И самое главное, такого преданного друга, как вы, еще надо поискать, ведь когда речь заходит об интересах близких и друзей, вы всегда готовы свернуть горы.




Научная фантастика

Пусть эмоции остаются тем, кому лень думать. Вы предпочитаете полагаться на факты и делаете выводы и принимаете решения, опираясь только на них. Из-за этого шапочные знакомые и коллеги считают вас скучным человеком, и только близкие друзья знают, что на самом деле вы наблюдательны, любознательны и остроумны.

Вы много знаете, предпочитая не хватать по верхам, а смотреть в корень. Вы ответственно подходите к любому делу, будь это ваши профессиональные обязанности или выбор миксера в подарок маме. Да и с фантазией и чувствами все в порядке, просто вы не спешите делиться ими с первым встречным.


И трактовка "Антиутопии":

Антиутопия

Вы знаете, что когда хочется «как лучше», получается «как всегда», и поэтому давно перестали верить обещаниям политиков, позитивным прогнозам футурологов и даже синоптикам.

Что бы вы ни делали, вы привыкли полагаться только на себя и еще на двух-трех самых близких людей, потому что они точно не подведут.

При этом назвать вас скептиком не поворачивается язык. Ведь осознавая все несовершенство современного мира, вы не ноете и не жалуетесь на жизнь, а продолжаете действовать и с переменным успехом гнуть свою линию. А человека, который в одиночку пытается изменить мир, можно назвать только романтиком.

___________________________________________

Народ, все тесты, это всего лишь тесты. Относиться к ним слишком серьёзно и очень глубоко копать не стоит.
Искать в них совершенство и научную основу — тоже.
К ним стоит относиться с долей юмора.

И да, тест называется — "Какой вы фантастический жанр?"

Не какой жанр вы любите читать, а с каким жанром вас можно ассоциировать.
–––
Хочешь, чтобы мир стал лучше - сначала сделай его таким вокруг себя.


миротворец

Ссылка на сообщение 14 ноября 2020 г. 10:38  
цитировать   |    [  ] 
Классическое фэнтези. Неожиданно.
–––
Don't panic!


магистр

Ссылка на сообщение 14 ноября 2020 г. 13:26  
цитировать   |    [  ] 
Ох ты ж, и я антиутопия... Сурово как-то со мной тест обошёлся, жанр этот я не люблю...
А вот возраст почти угадал, скостили 4 года:-)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 ноября 2020 г. 13:29  
цитировать   |    [  ] 
И у меня классическое фэнтези. За что? Я и Толкина-то с трудом осилила.
–––
Чернила соблазнительны. Они имеют нечто общее с вином, чтобы не сказать с кровью. - Петр Вяземский


философ

Ссылка на сообщение 14 ноября 2020 г. 15:11  
цитировать   |    [  ] 
Получил боевую фантастику



Это принцесса Лея :-D ?
–––
Джентльмен — это человек, который знает, как играть на пианино, но не умеет этого делать
Je suis Ziza


авторитет

Ссылка на сообщение 14 ноября 2020 г. 16:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата ziza

Это принцесса Лея ?


Подстриглась и научилась стрелять "с двух рук в два сердца", как умеют только двое из семейства Аморе. :-)))

–––
Хочешь, чтобы мир стал лучше - сначала сделай его таким вокруг себя.


философ

Ссылка на сообщение 14 ноября 2020 г. 17:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата Liza17

"с двух рук в два сердца"


В четыре. Там пистолеты двуствольные, и вообще она на Миллу Йовович очень похожа, а та никогда Лею не играла.

Это «Обитель зла: Возмездие». Элис вместе с Трампом обороняет Белый дом от посланных Байденом зомби на конвертопланах :-).
–––
Джентльмен — это человек, который знает, как играть на пианино, но не умеет этого делать
Je suis Ziza


авторитет

Ссылка на сообщение 14 ноября 2020 г. 17:35  
цитировать   |    [  ] 

цитата ziza

В четыре. Там пистолеты двуствольные

Это ж две пары людей одновременно свести во взаимной любви друг к другу!
Семья Аморе отдыхает.


цитата ziza

она на Миллу Йовович очень похожа, а та никогда Лею не играла.

Кто знает... Кто знает... Может и сыграет.
–––
Хочешь, чтобы мир стал лучше - сначала сделай его таким вокруг себя.
Страницы: 123...335336337338339...353354355    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Прикольный тест ;)»

 
  Новое сообщение по теме «Прикольный тест ;)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх