Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


магистр

Ссылка на сообщение 15 ноября 2020 г. 07:04  
предложения мне приходят тоже, проверил подписку — есть, но вот Белой полосы в акциях нет ???


активист

Ссылка на сообщение 15 ноября 2020 г. 09:41  
refre Спасибо! Вчера сделал заказ, а сегодня акцию уже убрали.


авторитет

Ссылка на сообщение 15 ноября 2020 г. 12:13  

цитата Natasha_Belka

опробуйте отпишитесь от рассылок и снова подпишитесь.
А как это сделать? Подписаться — внизу вводишь свое мыло и жмешь кнопку, а вот как отписаться — нигде в профиле не нашел.


авторитет

Ссылка на сообщение 15 ноября 2020 г. 12:43  

цитата malshin

А как это сделать

на э/п вообще никаких писем не приходило? Может есть какое-нибудь? Тогда в нём есть ссылка "отписаться от рассылки"
Если в ВК у Вас есть страница, то в группе ЧГ можно подписаться, там есть закладка "рассылки"
Мне таким образом и с сайта и из группы приходят рассылки


активист

Ссылка на сообщение 15 ноября 2020 г. 13:06  
Я один не вижу сегодня никакого "часа", растянутого на 3 часа в Читай-городе? Или я пропустил "опять"?))


философ

Ссылка на сообщение 15 ноября 2020 г. 13:09  
Действительно. Никакого упоминания акции в Читай-городе нет. Возможно она выборочно для жителей Москвы например?....Опять же, все ссылки, которые выкладываются они без указания часов в конкретный день....Вообщем, походу какая то левая история))


новичок

Ссылка на сообщение 15 ноября 2020 г. 13:12  

цитата Малетин


Я один не вижу сегодня никакого "часа", растянутого на 3 часа в Читай-городе? Или я пропустил "опять"?))

Отменили они вроде как. В группе ЧГ в вконтакте писали.


новичок

Ссылка на сообщение 15 ноября 2020 г. 13:16  
Вот такая в вконтакте появлялась.


активист

Ссылка на сообщение 15 ноября 2020 г. 13:20  
красные глаза Спасибо! Видимо, после утечки решили не проводить акцию


философ

Ссылка на сообщение 15 ноября 2020 г. 13:49  

цитата Малетин

Видимо, после утечки решили не проводить акцию


Там дело не в утечке, а в том, что даже на момент 9.20 вчерашнего дня акция так и не была активирована на сайте ЧГ. Просто это очередной косяк сотрудников магазина, акция появилась, а активировать её на сайте забыли. Вот и пришлось её совсем отменять.


философ

Ссылка на сообщение 15 ноября 2020 г. 13:58  
Теперь понятно. Вообщем Читай-город магазин для обычных покупок), все эти Черные/белые штучки не для него. По всей видимости, в эту черную пятницу скидок на розничные магазины сети не будет, может кто в курсе?


философ

Ссылка на сообщение 15 ноября 2020 г. 14:05  

цитата Kanashimi

Просто это очередной косяк сотрудников магазина,
Видимо, не магазина, а ИМ. Это разные структуры. Хотя и одного целого. Не думаю, что сотрудники магазина в это вникают.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


авторитет

Ссылка на сообщение 15 ноября 2020 г. 15:31  

цитата Natasha_Belka

на э/п вообще никаких писем не приходило? Может есть какое-нибудь? Тогда в нём есть ссылка "отписаться от рассылки"
Нет, никогда не приходило. Только письма по заказам, но там ничего такого нет. А попытки повторной подписки не проходят — "вы уже подписаны".


авторитет

Ссылка на сообщение 15 ноября 2020 г. 15:35  

цитата Малетин

Я один не вижу сегодня никакого "часа", растянутого на 3 часа в Читай-городе? Или я пропустил "опять"?))
Тот, что прошел 13-го — я вижу. Рязань.


авторитет

Ссылка на сообщение 15 ноября 2020 г. 16:45  
Пока 13-го сайт лежал вконтакте сотрудники намекали на другую акцию. Типа сегодня не смогли, потом сможете. Может быть как раз Белую полосу имели ввиду. А Предвезучая из года в год в конце ноября бывает, она ожидаема.


философ

Ссылка на сообщение 15 ноября 2020 г. 22:53  

цитата Antea13

Может быть как раз Белую полосу имели ввиду.

Может быть, но что-то у них не заладилось с белой полосой...


магистр

Ссылка на сообщение 16 ноября 2020 г. 10:53  
В лабиринте внезапно второй день нет страницы Гидеон из Девятого дома

цитата

Страница, которую вы ищете, затерялась в Лабиринте :(

У кого-нибудь еще книги пропали книги? 8-)


авторитет

Ссылка на сообщение 16 ноября 2020 г. 12:02  
alexmi5 нет, мои предзаказы в наличии. Только Танцам марионеток поменяли скидку на 40%, ура! Хотя предыдущая 30% обещалась до конца месяца.


авторитет

Ссылка на сообщение 16 ноября 2020 г. 16:23  
alexmi5 у меня отображается
–––
фэн-шуист, обложечник, корешочник, измерятель книг линейкой, потребитель, не читал Маккаммона


магистр

Ссылка на сообщение 16 ноября 2020 г. 17:10  
cakypa да, точно, вернулась сейчас. Странная ситуация была

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх