Издательство Престиж Бук


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Престиж Бук"»

Издательство "Престиж Бук"

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 24 сентября 2013 г. 18:56  
• Страница серии «Ретро библиотека приключений и научной фантастики»
• Напрямую у издательства книги можно купить у oktarin

сообщение модератора

C сегодняшнего дня, начинаем жить по-новому.
Напоминаю, тема посвящена издательству «Престиж Бук» (в дальнейшем ПБ). Представителями ПБ на Фантлабе являются пользователи artyr57 и oktarin. Консультант — arnoldsco.
В теме можно обсуждать: издательство ПБ, книги ПБ, авторов ПБ.Также, допустимо предлагать к изданию авторов, подходящих под формат издательства.
Обсуждение книг других издательств допустимо только в сравнении с книгами ПБ.
Обсуждение недостатков книг ПБ, допустимо только с примерами, фотографиями и/или сканами книг.
Не допустимо обсуждение цен и интернет-магазинов, кроме информирования о том, что книга доступна там-то по такой-то цене.
Все остальные сообщения будут сочтены оффтопиком.
Общение, в теме, необходимо вести корректно, проявляя уважение к собеседнику. Оскорбления, хамство, троллинг будут наказаны.
Хамство представителям ПБ, будет наказано немедленным баном.
Наказания ужесточены. За одно сообщение, нарушающее правила, будет вынесено одно предупреждение.
К сожалению, в теме пришлось ввести «черный список». Если пользователь из списка оставит сообщение в теме, он будет забанен. Многократное получение предупреждений в теме, приведёт к включению пользователя в «чёрный список».
Также, в теме действует регламент сайта.
01.07.2020, heleknar

сообщение модератора

ЧЕРНЫЙ СПИСОК
трампец,
Varran

сообщение модератора

Информация 11 декабря 2020 года от директора издательства про допечатки: "минимальное количество заказа — 60 экземпляров с полной предоплатой". Поэтому сборы по типу +1 в этой теме закрыты, желающие могут организовывать их в своих колонках.


авторитет

Ссылка на сообщение 24 ноября 2020 г. 13:33  

цитата registr28900

Боится.

киньте ему вот эту ссылку
http://www.alib.ru/5_belyaev_aleksandr_me...
всегда может себе прикупить безбоязненно всего за 5990 рублей


магистр

Ссылка на сообщение 24 ноября 2020 г. 13:54  
Александр Беляев. " Мёртвая голова. " Куплю ( 11 человек ). В планы ( 1 человек ). Желаю приобрести ( 1 человек ). Куплю ( РАМКИ ) ( 1 человек ). Куплю по случаю ( 1 человек ). На заметку ( 1 человек ). Интересно а сколько человек , присутствующих на ФЛ. , знают о том что планируется допечатка первого тома ? Я не думаю что все желающие постоянно находятся в теме ПБ. , а информация приходит только после выхода книги , или если она появилась в продаже в каком нибудь ИМ.
–––
'' Но умному человеку иной раз приходиться выпить , чтобы не так скучно было с дураками. '' Эрнест Хемингуэй.


активист

Ссылка на сообщение 24 ноября 2020 г. 14:00  

цитата registr28900

НО!! он не дает мне деньги! Боится. После прочтения, что если не наберут нужное количество человек книги не будет! риск!

так закажите сами, а ему перепродайте вдвое дороже потом:-))):-))):-D


философ

Ссылка на сообщение 24 ноября 2020 г. 14:18  

цитата Karavaev

Я не думаю что все желающие постоянно находятся в теме ПБ
Если кто-то хочет купить Беляева от ПБ, то логично поискать сведения об издательстве, новости издательства и пр., чтобы не пропустить новинки или допечатки... Особого труда в этом нет...


авторитет

Ссылка на сообщение 24 ноября 2020 г. 14:18  

цитата registr28900

НО!! он не дает мне деньги! Боится.
Если он уж вам деньги доверить боится, то какой же он после этого вам друг тогда? Ведь речь не идет о каких-то запредельных по региональным меркам суммам? А всего лишь за одну книгу? Не, вам проще, как тут правильно советуют, тупо купить лишний экз. 1-го тома Беляева и потом перепродать вашему, так сказать, "другу".


авторитет

Ссылка на сообщение 24 ноября 2020 г. 14:20  

цитата Alex.

Александр Беляев. " Мёртвая голова. " Куплю ( 11 человек ). В планы ( 1 человек ). Желаю приобрести ( 1 человек ). Куплю ( РАМКИ ) ( 1 человек ). Куплю по случаю ( 1 человек ). На заметку ( 1 человек ).
В связи с кризисом, полки "Куплю" здесь на ФЛ уже давно неактуальны. Да и раньше были далеко не актуальны, разве что по демпингово-сточным ценам.


активист

Ссылка на сообщение 24 ноября 2020 г. 14:45  

цитата malshin

тупо купить лишний экз
мысль такая была, тем более если он будет отличаться от первого издания (рассказом)


авторитет

Ссылка на сообщение 24 ноября 2020 г. 15:56  

цитата БРАШКОВА

Вот и не стало ещё одного писателя фантаста: ушел Исай Давыдов.
Светлая ему память...
Светлая ему память. И мне о нём память осталась в виде 3 томов с/с от ПБ.
–––
Люди, не мечтайте. Мечты сбываются.


авторитет

Ссылка на сообщение 24 ноября 2020 г. 15:58  
Все, кто хотел, но опасался, смело переводите деньги Престиж Буку — тираж будет, я оплатил недостававшие до минимума экземпляры.


магистр

Ссылка на сообщение 24 ноября 2020 г. 16:47  

цитата А. Н. И. Петров

Все, кто хотел, но опасался, смело переводите деньги Престиж Буку — тираж будет, я оплатил недостававшие до минимума экземпляры.

Вот это сильно :beer:


магистр

Ссылка на сообщение 24 ноября 2020 г. 17:32  
А. Н. И. Петров, вот я понимаю, — мужской поступок! Тихо и без лишнего хайпа. Мое почтение. :beer:
–––
Народу не нужны нездоровые сенсации.
Народу нужны здоровые сенсации. (с)


активист

Ссылка на сообщение 24 ноября 2020 г. 19:03  
Скорбим. От нас ушел изумительный человек и писатель Исай Давыдов. Он очень радовался нашему трехтомнику. Сейчас у нас лежит еще одна его книга. Царство небесное и людская благодарность за все сделанное и написанное.
Благодаря оплате А. Н. И. Петрова том 1 Беляева будет. Но я сделал один вывод -с некоторыми из вас кашу из топора не сваришь. Больше такого эксперимента не будет. Допечатки будут ,если это решить издательство.Бульон от вареного яйца я больше не хочу...


активист

Ссылка на сообщение 24 ноября 2020 г. 19:10  

цитата artyr57

Сейчас у нас лежит еще одна его книга
...которая когда будет напечатана?


авторитет

Ссылка на сообщение 24 ноября 2020 г. 19:28  

цитата artyr57

Сейчас у нас лежит еще одна его книга.
Тоже очень интересует когда? ???
–––
Люди, не мечтайте. Мечты сбываются.


магистр

Ссылка на сообщение 24 ноября 2020 г. 21:00  
Как же было приятно Исаю Давыдову, когда он узнал, что его трехтомник был получен из типографии в его день рождения!
Ушел еще один из мэтров!
Вечная память!


активист

Ссылка на сообщение 24 ноября 2020 г. 21:01  
Трёхтомник Исая Давыдова приобрёл в своё время, светлая ему память и царствие небесное.
А. Н. И. Петров огромная благодарность от себя и всех подписантов очень кардинальное решение почти тупиковой ситуации, дай Бог вам здоровья.


миродержец

Ссылка на сообщение 24 ноября 2020 г. 21:26  
Прошу пардону, я, наверное, не вовремя и не к месту, но сообщаю, что я прочел сборник А.Шепиловского "Феномен" (изд Престиж Бук). Возможно, некоторые из присутствующих здесь и удивятся, но есть у меня такая привычка -читать купленные книги. :-) Сразу отмечу недостаток, пусть и не такой уж, чтобы "аж кушать не могу", но все же — 750 стр, держать в руках неудобно, тяжеловато. :-) Но справился. :-) Ниже даю ссылки — краткие отзывы на произведения, входящие в сборник. Цвет обложки книги не указал, так что извиняйте. Нельзя во всём требовать идеала. Как заметила писательница Вера Нечаева: "Чудо, что вы прочли мою книгу, а еще большее чудо, что написали отзыв."

На острие луча.    https://fantlab.ru/work148760
Феномен   https://fantlab.ru/work717952
Посылы вечности   https://fantlab.ru/work1350451
Препарат "Барбос"   https://fantlab.ru/work1350452


магистр

Ссылка на сообщение 24 ноября 2020 г. 21:29  

цитата йети

"Чудо, что вы прочли мою книгу, а еще большее чудо, что написали отзыв."
Так держать:cool!:


авторитет

Ссылка на сообщение 24 ноября 2020 г. 21:38  

цитата йети

озможно, некоторые из присутствующих здесь и удивятся, но есть у меня такая привычка -читать купленные книги.

вот нет тут возможности лайкнуть
поэтому попиву :beer:


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 ноября 2020 г. 21:48  
йети, спасибо. Жаль, что вы не в тренде — книжки, вот, читаете...:-)))
–––

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Престиж Бук"»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство "Престиж Бук"»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх