Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


авторитет

Ссылка на сообщение 2 декабря 2020 г. 13:18  
JethroTull
вам могли заменить принудительно пароль. Новый смотрите в почте, должны были прислать
Либо если пишет "слишком много попыток войти" — надо ждать не менее 30 минут до новой попытки
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 декабря 2020 г. 14:02  

цитата SeverNord

могли заменить принудительно пароль
новый пароль прислали на почту. без изменений... звонил на сайт. перебрали разные варианты не могу войти. они (ЧГ) у себя в мой кабинет входят, а меня почему-то не пропускает. вот такая ситуевина :-)


магистр

Ссылка на сообщение 2 декабря 2020 г. 17:29  
Народ, подскажите — у издательства Книговек бывают скидки?
Сколько-то лет назад помню у них были скидки 50 процентов на все.
Может кто-то знает как сейчас обстоят дела.
Хочется затариться, но цены на сайте большие.


авторитет

Ссылка на сообщение 2 декабря 2020 г. 17:37  

цитата Sablezubyi

у издательства Книговек бывают скидки?

бывают.
Подпишитесь на рассылку на сайте. Спамом они не захламляют э/п, зато о скидках точно узнаете


философ

Ссылка на сообщение 2 декабря 2020 г. 17:39  
Sablezubyi Были в августе большие скидки и не один день, больше не было, до этого были в ноябре, но в этом году тишина, наверно в связи с августовскими, а скидки были большие.
–––
Не учите папу любить маму.


философ

Ссылка на сообщение 3 декабря 2020 г. 07:02  
В буке кидаю в корзину нового Аберкромби, появляется на него скидка. Кидаю Аччелерандо, пропадает скидка на Аберкромби, появляется на Аччелерандо. Кто знает, почему так?


магистр

Ссылка на сообщение 3 декабря 2020 г. 09:37  

цитата Natasha_Belka

бывают.
Подпишитесь на рассылку на сайте. Спамом они не захламляют э/п, зато о скидках точно узнаете

Не нашел данной функции на сайте.
В ВК последний пост больше года назад, тоже смысла нет... Печаль


авторитет

Ссылка на сообщение 3 декабря 2020 г. 11:34  
Sablezubyi
наверное, после покупки автоматически начинает приходить 8:-0
если начнутся скидки, я в этой теме напишу


магистр

Ссылка на сообщение 3 декабря 2020 г. 14:29  

цитата Natasha_Belka

если начнутся скидки, я в этой теме напишу

И я вам за это также буду благодарен.


миротворец

Ссылка на сообщение 5 декабря 2020 г. 18:38  
В Озоне появилось «Муравечество» Чарли Кауфмана.
–––
…fresh poison each week


авторитет

Ссылка на сообщение 6 декабря 2020 г. 13:23  

цитата PetrOFF

В Озоне появилось «Муравечество» Чарли Кауфмана.


Вчера получил посылку с Озона, заказывал 4 книги. Книги просто обернули тонким картоном, никаких подложек, никаких защитных или амортизирующих материалов. В итоге 2 книги приехали со смятыми уголками и корешком. Уже несколько раз получал посылки с Озона и книги были со смятыми углами. Постоянно об этом забываю и вновь заказываю спустя время, но теперь наконец-то до меня дойдёт, как до жирафа, я надеюсь...
–––
«Вот Я повелеваю тебе: будь тверд и мужествен, не страшись и не ужасайся; ибо с тобою Господь, Бог твой, везде, куда ни пойдешь»


философ

Ссылка на сообщение 6 декабря 2020 г. 13:32  

цитата anok

Вчера получил посылку с Озона, заказывал 4 книги. Книги просто обернули тонким картоном, никаких подложек, никаких защитных или амортизирующих материалов. В итоге 2 книги приехали со смятыми уголками и корешком. Уже несколько раз получал посылки с Озона и книги были со смятыми углами. Постоянно об этом забываю и вновь заказываю спустя время, но теперь наконец-то до меня дойдёт, как до жирафа, я надеюсь...
А ко мне всегда книги приходят в идеальном состоянии — как из "Озона", так и из других ИМ.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


авторитет

Ссылка на сообщение 6 декабря 2020 г. 14:25  

цитата VIAcheslav

А ко мне всегда книги приходят в идеальном состоянии — как из "Озона", так и из других ИМ.


Я покупаю на Озоне с 2001 года, когда это был еще книжный онлайн-магазин. Всегда книги приходили в обычных почтовых коробках, но ситуация изменилась последние год-два, когда посылки начали развозить курьеры. Думаю, в Озоне считают, если везёт курьер, то упаковка не нужна. Так что нынче это эдакая лотерея, зависит от того, как в эту "коробку" положат книги: если уголками вовнутрь, то книга, скорее всего, доедет целая, если уголками наружу, то уголки с высокой долей вероятности сомнутся.

–––
«Вот Я повелеваю тебе: будь тверд и мужествен, не страшись и не ужасайся; ибо с тобою Господь, Бог твой, везде, куда ни пойдешь»


философ

Ссылка на сообщение 6 декабря 2020 г. 14:41  

цитата anok

Всегда книги приходили в обычных почтовых коробках, но ситуация изменилась последние год-два, когда посылки начали развозить курьеры. Думаю, в Озоне считают, если везёт курьер, то упаковка не нужна
Никогда курьером не пользуюсь. А сейчас совсем стало отлично — открыли пункт в моём доме, а раньше нужно было через улицу ползти.) Книги всегда в коробке. Но всё равно проверяю. Завтра должна прийти "Чёрная женщина" Греча.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


авторитет

Ссылка на сообщение 6 декабря 2020 г. 15:54  
Что называется свежий "привет" от Озона. Книга была в картонной упаковке, но это не помогло совсем! забирал из пункта самовывоза.


магистр

Ссылка на сообщение 6 декабря 2020 г. 15:59  
gun0976 озон хотя бы меняет без проблем, да еще и баллов накинуть может в качестве извинения. Не надо бумажки писать, как в буке


авторитет

Ссылка на сообщение 6 декабря 2020 г. 16:02  
Ну вот первый раз прохожу процедуру. Посмотрим, сработает ли быстрый возврат.


философ

Ссылка на сообщение 7 декабря 2020 г. 11:55  
Сегодня получил в "Л" Алекспндра Пелевина "Покров — 17". Обещали "мягкушку", а пришла "твердушка"! Никак не ожидал!
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


магистр

Ссылка на сообщение 7 декабря 2020 г. 13:33  
[Сообщение изъято модератором]
–––
В прежнее время книги покупали читатели. Теперь покупают обложки, корешки и бумагу, а книги не читает никто


миротворец

Ссылка на сообщение 7 декабря 2020 г. 13:42  

сообщение модератора

NAV&gator в следующий раз сдерживайте себя, пожалуйста.
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх