Cyberpunk 2077 2020


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Cyberpunk 2077 (2020)»

Cyberpunk 2077 (2020)

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 декабря 2020 г. 13:32  
цитировать   |    [  ] 
Долгожданная игра от CD Project RED наконец-то вышла в свет.

Как вам?


философ

Ссылка на сообщение 10 декабря 2020 г. 14:11  
цитировать   |    [  ] 
Подожду пока патчами допилят, уже вышел первый патч на 50 Гб))
–––
Make love, not war


магистр

Ссылка на сообщение 10 декабря 2020 г. 14:33  
цитировать   |    [  ] 
Тоже не вижу никаких причин спешить. Главное постараться избегать спойлеров, а проходить буду уже какой-нибудь Enhanced Edition года так через два и со всеми дополнениями сразу.
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


магистр

Ссылка на сообщение 10 декабря 2020 г. 14:41  
цитировать   |    [  ] 
Посмотрю прохождение, сам проходить буду потом. Спойлеров не боюсь. Насколько вижу, реиграбельность будет в любом случае.
Причина банальна — текущее видео не потянет игру, я не потяну новое видео.
–––
"Но неправильные пчелы продолжают Делать свой неправильный мед"


философ

Ссылка на сообщение 10 декабря 2020 г. 15:09  
цитировать   |    [  ] 
Все куда лучше, чем кричат в интернете.
Карточка 1060 6 ГБ тянет на высоких без лучей и прочих новомодных свистелок. ФПС не замерял, но по ощущениям вроде норм.
Про вождение авто пока ничего сказать не могу, а стреляется неплохо. Но для меня игры Проджектов прежде всего про атмосферу и историю, а не про стрельбу, гонки и прочее. Ведьмак, по хорошему, тоже не отличался великолепной боевкой и, уж тем паче, системой прокачки. И это я молчу про "вопросики" на Скеллиге.
Короче, это самое погружение есть. В отображении личного ИИ-помощника в режиме от первого лица (биржевые сводки, аналитика здоровья). В диалогах и подаче истории.
Багов пока не заметил, фризов тоже. Глюки попадались пару раз — но ничего критичного.
Озвучка локализована нормально на мой взгляд — но я не из тех, кто придирается. Играть на английском могу, но практики слишком мало, чтобы не напрягаясь разбирать речь. Это уже будет упражнение на аудирование, а не приятный вечер за клавиатурой и мышкой. Так что я всегда особо ценю, когда разрабы суют мне полную локализацию.
Интерфейс, конечно, грустный. Но привыкнуть можно (вспоминается тот же Ведьмак).


философ

Ссылка на сообщение 10 декабря 2020 г. 15:25  
цитировать   |    [  ] 
Plunder
Ну хоть хорошо, что хвалят игру) А то думал, как всегда начнется-это нето, то не то- раньше вон шпилили в Дум с 4-мя стволами и в КОнтру и были рады, как слоны, а сейчас все такие нежные стали
–––
Make love, not war


авторитет

Ссылка на сообщение 10 декабря 2020 г. 15:27  
цитировать   |    [  ] 
Зашел сегодня в DNS и узнал, что, оказывается, вышел Киберпанк. Купил на XBOX.
Издание с буклетом, картой, открыткой, наклейками. По цене в 4000 рублей. На двух дисках. Ставится и обновляется катастрофически долго, так что пока что ничего плохого 8-) про игру написать не могу.
–––
«Вот Я повелеваю тебе: будь тверд и мужествен, не страшись и не ужасайся; ибо с тобою Господь, Бог твой, везде, куда ни пойдешь»


философ

Ссылка на сообщение 10 декабря 2020 г. 15:35  
цитировать   |    [  ] 
anok, а вот с приставкой, говорят, все прям печально...
Ждем очевидца.


авторитет

Ссылка на сообщение 10 декабря 2020 г. 16:14  
цитировать   |    [  ] 
мде, почитал комменты и посмотрел ролики на ютубе. На PS4 & XBOX One всё очень плохо. Это при том, что игра делалась на протяжении жизненного цикла этих консолей, т.е. по идее должны была быть заточена под них.
–––
«Вот Я повелеваю тебе: будь тверд и мужествен, не страшись и не ужасайся; ибо с тобою Господь, Бог твой, везде, куда ни пойдешь»


авторитет

Ссылка на сообщение 10 декабря 2020 г. 17:48  
цитировать   |    [  ] 
Интересно как она будет идти на новом дешёвом иксбоксе. Я со времён 3го ведьмака ни во что требовательного не играл, тратить кучу денег на новый комп ради одной игры глупо, а вот икс за 26к звучит неплохо, тем более что на него Спайро вышел, а это единственная после киберпанка игра в которую я хотел бы поиграть.:-)
–––
"Рассматривал электрическую лампочку и остался ею доволен." Хармс


магистр

Ссылка на сообщение 10 декабря 2020 г. 17:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата Plunder

Карточка 1060 6 ГБ тянет на высоких без лучей и прочих новомодных свистелок. ФПС не замерял, но по ощущениям вроде норм.

Я думал, что придется с настройками возиться, искать компромисс между производительностью и качеством картинки, но ситуация такая же с 1060 — всё хорошо и без шаманства.
Набегал часа 2, за это время из того, что можно поругать — настройки внешности персонажа очень скромные, даже в ММО на старте сейчас опций больше; несколько рваное повествование; отсутствие возможности отыгрыша роли (по сути, с 4-й попытки CDProject RED так и не смогли в полноценную РПГ, а жаль). Надеюсь, больше игру ругать будет не за что.
–––
The more I see, the less I believe.


философ

Ссылка на сообщение 10 декабря 2020 г. 18:06  
цитировать   |    [  ] 
Asylum, кастомизация действительно печальная. Потыкался пару минут, взгрустнулось и выбрал готовый вариант, чего со мной не бывало ни в одной игре. Ну а отыгрыш конкретной роли принесен в жертву нарративности — в общем-то иного ждать и не приходилось. За отыгрышем все же надо идти в другие игры: Тирания там, Драгон Эйдж какой-нибудь и т.п.


авторитет

Ссылка на сообщение 10 декабря 2020 г. 19:46  
цитировать   |    [  ] 
В общем, установил я Киберпанк на своей Xbox Onе, поиграл совсем немного, дошел до Найт-Сити.
Пока что особых лагов не заметил, всё более-менее сносно работает.
Другое дело, что сама игра как-то не впечатлила. Ни графикой, ни гемплеем. Но надо "втянуться", тогда и можно будет судить. Помню, пару лет назад Resident Evil 7 оставил гораздо более яркие впечатления.
–––
«Вот Я повелеваю тебе: будь тверд и мужествен, не страшись и не ужасайся; ибо с тобою Господь, Бог твой, везде, куда ни пойдешь»


авторитет

Ссылка на сообщение 10 декабря 2020 г. 20:03  
цитировать   |    [  ] 
Размер игры + патч + загрузка английского языка (в русской озвучке из принципа не хочу играть) впечатляет на PS4 — более 130 гигов ! Не было времени,пока и не запускал саму игру даже))


философ

Ссылка на сообщение 10 декабря 2020 г. 22:39  
цитировать   |    [  ] 
А на windows 7 она пойдет?


философ

Ссылка на сообщение 10 декабря 2020 г. 22:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата fathersergiy

А на windows 7 она пойдет?

видел посты, что нет. там ДХ 12 нужен, а он с 10й.

по игре — оверхайп такой оверхайп. Микс Рейдж 2, ГТА и Деус Экс.
–––
Jeg er alltid fornøyd og lykkelig.


философ

Ссылка на сообщение 10 декабря 2020 г. 23:54  
цитировать   |    [  ] 
Ghost of smile Спасибо. Но слышал, что Vulcan тоже можно использовать...


миродержец

Ссылка на сообщение 11 декабря 2020 г. 00:47  
цитировать   |    [  ] 

Ивлеева, Поперечный, Гудков, Элджей, Кравиц и прочие теперь у нас считаются актерами дубляжа. Странно, что Бузову с Киркоровым не позвали.
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


магистр

Ссылка на сообщение 11 декабря 2020 г. 08:33  
цитировать   |    [  ] 
Присоеденяюсь к кагорте ждунов, ибо с обновлением видеокарты накануне вышел конкретный такой фейл, в результате игра есть, а нужного для нее железа нет. Ну да ладно, обождем. заодно может и Cyberpunk Red наконец дочитаю, посмотрю, что там в эксгумированном трупике оригинальной настолки нынче наворотили...
–––
Тот, кто становится зверем, избавляется от боли быть человеком.


философ

Ссылка на сообщение 11 декабря 2020 г. 08:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата anok

игра делалась на протяжении жизненного цикла этих консолей, т.е. по идее должны была быть заточена под них.

Если рассуждать абстрактно, не факт. Прототип — да. А финальный релиз готовят к новому железу, иначе игра устареет уже в день выхода. Ну и чтобы продавать железо, конечно:-))).
–––
Я читаю: Уильям Берроуз, "Голый завтрак"
Страницы: 123...678    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Cyberpunk 2077 (2020)»

 
  Новое сообщение по теме «Cyberpunk 2077 (2020)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх