Королевство троллей


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Королевство троллей»

Королевство троллей

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 28 марта 2009 г. 11:02  
цитировать   |    [  ] 
Наконец-то!!! Выглянуло солнце, на небе ни облачка и температура на улице стремительно повышается. Только вот надолго ли? Весна в этом году у нас что-то запаздывает.
–––
"А жизнь была бы скучной без штилей и штормов"


миродержец

Ссылка на сообщение 28 марта 2009 г. 12:33  
цитировать   |    [  ] 
Даже не верится, уже всю неделю у нас в Новосибе припекает, в тени +10 иногда и выше, а на солнышке все +20 будут. Еще недельку такими темпами и у нас в городе снега совсем не останется. Только не понятно, что в такую погоду одевать...
–––
Гордость не хочет быть в долгу, а самолюбие не желает расплачиваться. © Ларошфуко


магистр

Ссылка на сообщение 28 марта 2009 г. 18:23  
цитировать   |    [  ] 
Весна-весна! Нет весны! У нас снег выпал, а вечером дождь! И все замерзло ночью! Хоть коньки одевай! Что за пакость, а? :-(((
–––
В мире нет ничего совершенного. Особенно это касается людей. (с)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 марта 2009 г. 12:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата Мириам

Только не понятно, что в такую погоду одевать...

Ага, это та еще проблема! Воды и грязи по колено, а в сапогах дюже жарко уже. Но в более открытой обуви еще никто не ходит. Когда в погоде такие перегибы, окружающий мир похож на театр абсурдов. Все одеты кто во что горазд. В выходные при температуре воздуха около +14 градусов по Цельсию, наблюдала дам в норковых шубках. Решила, что это из серии: почему весна наступила так скоро?! Я шубу не успела поносить!
С четверга обещают резкое похолодание:-(. Мои сосуды, несмотря на гипотонию, еще как-то от таких скачков держатся, а вот маме совсем плохо:-(
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


философ

Ссылка на сообщение 30 марта 2009 г. 15:58  
цитировать   |    [  ] 
У нас началась настоящая весна (

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Черт бы ее побрал!!!
), а это значит: грязи "по уши", авитаминоз, орущие коты и прочие "прелести".>:-|
–––
Надеясь на лучшее - жди худшего


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 марта 2009 г. 16:28  
цитировать   |    [  ] 
хоукмун , пропейте поливитамины, и жизнь станет веселей. Реально работает. Уже через неделю сезонная усталость отходит в прошлое.
Для меня неприятность теплой погоды связана только с одним: каждую ночь под окнами будет собираться сильно незанятая... Хотела написать молодежь, но сильная незанятость — это вневозрастное. А так как я живу на втором этаже, это значит, что слушать мне все эти пьяные разборки теперь до самых холодов. Где-то до ноября>:-|.
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


философ

Ссылка на сообщение 30 марта 2009 г. 16:38  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mierin

Хотела написать молодежь, но сильная незанятость — это вневозрастное. А так как я живу на втором этаже, это значит, что слушать мне все эти пьяные разборки теперь до самых холодов.
— искренне Вам сочуствую. У меня пару лет назад тоже была подобная проблема, пока не закрылся:cool!: близлежащий ночной клуб.
–––
Надеясь на лучшее - жди худшего


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 марта 2009 г. 17:06  
цитировать   |    [  ] 
хоукмун , у нас спальный район, увеселительных заведений поблизости нету. Это местные бичи тусуют:-(.
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


магистр

Ссылка на сообщение 30 марта 2009 г. 18:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mierin

Это местные бичи тусуют

Таже проблема. :-(((и менты даже не приезжают! Говорят: "Че вы по мелочам буспокоите нас? Ща они уйдут!" Ха! Не тут-то было!
–––
В мире нет ничего совершенного. Особенно это касается людей. (с)


миротворец

Ссылка на сообщение 7 апреля 2009 г. 20:09  
цитировать   |    [  ] 
Ура!!! Я наконец-то вернулась! И бесконечные лабиринты Ханты-Мансийской окружной больницы я теперь увижу только через год. Если все будет нормально. А то я там уже на стенку лезла. Счастье еще, что в этот раз недолго, в прошлом году полтора месяца там проторчала. А больница, при всем комфорте, все-таки больница.
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


магистр

Ссылка на сообщение 7 апреля 2009 г. 20:24  
цитировать   |    [  ] 
antel с возвращением! :beer:


философ

Ссылка на сообщение 7 апреля 2009 г. 20:58  
цитировать   |    [  ] 
antel , :beer::beer:


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 апреля 2009 г. 14:53  
цитировать   |    [  ] 
А у нас третий день нет отопления и горячей воды:-(((. Городские власти подгадали с отключением: как раз к похолоданию. Сегодня ночью было почти -10. Утром было совершенно невозможно вылезти из-под ватного одеяла. А от умывания ледяной водой у меня прыщи полезли:-(((. Почему такие гады>:-|.
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


магистр

Ссылка на сообщение 8 апреля 2009 г. 14:57  
цитировать   |    [  ] 
У нас так же(((( Прадва нам повезло больше — у нас горячая вода есть!
–––
В мире нет ничего совершенного. Особенно это касается людей. (с)


миродержец

Ссылка на сообщение 8 апреля 2009 г. 15:16  
цитировать   |    [  ] 
Mierin, LoveLife, у вам там наверное власти шибко закаленные. У нас как отапливали, так и продалжают. Когда на той неделе было солнечно, так вообще дышать в квартире было нечем, а сейчас хоть и слегка ветренно и почти снег идет, из-за отсутствия тепла и воды страдать не приходится.
–––
Гордость не хочет быть в долгу, а самолюбие не желает расплачиваться. © Ларошфуко


магистр

Ссылка на сообщение 8 апреля 2009 г. 17:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата Мириам

у вам там наверное власти шибко закаленные.

Нет. просто у города долгов полно. :-)))
–––
В мире нет ничего совершенного. Особенно это касается людей. (с)


магистр

Ссылка на сообщение 10 апреля 2009 г. 16:04  
цитировать   |    [  ] 

Мысли в слух. Сегодня случайно обратил внимание на некоторые оценки книг в циклах (не только и не столько на ФантЛабе).

Это какими же "интеллектуальными мазохистами" надо быть, чтобы читать "от и до" циклы произведений (порой более чем из 5-ти книг), которые абсолютно не нравятся (выставленные оценки не превышают 2-х баллов)???

Я в случае, если мне не нравится первая книга, практически никогда не начинаю последующие. Зачастую, даже бросаю эту (первую) книгу на середине, если чувствую, что абсолютно не моё. Но, как вижу, некоторые товарищи проявляют завидное упорство, читая "отвратительные" тексты... ???

–––
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


активист

Ссылка на сообщение 10 апреля 2009 г. 18:41  
цитировать   |    [  ] 
Инквизитор тут уж как говориться я стал упрямым вместо того чтоб стать упорным
–––
//Du stirbst. Besitz stirbt.
//Die Sippen sterben. //Der einzig lebt – wir wissen es //Der Toten Tatenruhm. Я не злой, я агр


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 апреля 2009 г. 18:46  
цитировать   |    [  ] 
А может, эти люди — оптимисты? Надеются, что в следующем томе будет интересней:-)))
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


миродержец

Ссылка на сообщение 10 апреля 2009 г. 18:49  
цитировать   |    [  ] 
Инквизитор возможно, книги читали раньше. когда не было такого большого выбора ФиФ
–––
Все буде Україна
Страницы: 123...8687888990...161162163    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Королевство троллей»

 
  Новое сообщение по теме «Королевство троллей»

тема закрыта!



⇑ Наверх