Издательство Северо Запад ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Северо-Запад" (не путать с "Северо-Запад Пресс") и его книги»

 

  Издательство "Северо-Запад" (не путать с "Северо-Запад Пресс") и его книги

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 28 декабря 2020 г. 22:55  

цитата Petr

СЗ каким-то боком


Показалось что прозвучало так, раз трэш — то значит обратимся сюда... Но издательство ценит юмор, так что всё норм.

цитата Petr

Попрошу с автографом.

Я уже записался.
–––
When you've lost your way through trying to catch the wind


активист

Ссылка на сообщение 28 декабря 2020 г. 23:59  
Надеюсь не только первые четыре романа переиздать в нормальном, а не Олмовском варианте, а издать и прождолжение -- еще четыре романа , где героев первых романов выкопают из могил и, реанимировав, отправят на мертвом звездолете в дальний космос на планеты Древниз богов. Веселиться, так от винта...


авторитет

Ссылка на сообщение 29 декабря 2020 г. 00:41  
–––
不識浮沉寧分主客
Не распознав плывущих и тонущих, разве отделишь главных от гостей? - Чжан Бодуань "Главы о прозрении истины"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 декабря 2020 г. 04:22  
Скажем, Петухова "Проклятый, или полтора года в аду" мне в 2001-м залетел на-ура. Т. ч. купил бы, но... без ошибок в тексте и с картинками.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 31 декабря 2020 г. 20:54  
Поздравляю любимое издательство "Северо-Запад" с Новым Годом, да и вообще с двадцатыми! Желаю удачи во всём!
–––
Вообще, книги хорошо горят.
А уж рукописи — как порох. (с) srkn


авторитет

Ссылка на сообщение 1 января 2021 г. 02:06  

цитата Petr

Поздравляю любимое издательство "Северо-Запад" с Новым Годом, да и вообще с двадцатыми! Желаю удачи во всём!
Петр, спасибо! :beer:
–––
不識浮沉寧分主客
Не распознав плывущих и тонущих, разве отделишь главных от гостей? - Чжан Бодуань "Главы о прозрении истины"


авторитет

Ссылка на сообщение 1 января 2021 г. 02:13  
Друзья!
Издательство «Северо-Запад» поздравляет всех своих читателей с Новым годом! Желает крепкого здоровья, новых успехов и достижений!
Ну, а мы со своей стороны обещаем вам много хороших книг в 21 г.
Также напоминаем про акцию со скидками и подарками, которая продлится до 15.01. Подробности см. предыдущую стр.
–––
不識浮沉寧分主客
Не распознав плывущих и тонущих, разве отделишь главных от гостей? - Чжан Бодуань "Главы о прозрении истины"


авторитет

Ссылка на сообщение 1 января 2021 г. 02:26  

цитата DragonXXI

Скажем, Петухова "Проклятый, или полтора года в аду" мне в 2001-м залетел на-ура. Т. ч. купил бы, но... без ошибок в тексте и с картинками.
:-) https://www.youtube.com/watch?v=o5MEHhjkWPo
–––
不識浮沉寧分主客
Не распознав плывущих и тонущих, разве отделишь главных от гостей? - Чжан Бодуань "Главы о прозрении истины"


философ

Ссылка на сообщение 1 января 2021 г. 04:39  
Мои поздравления издательству, его двигателям в виде Игоря Петрушкина и Александра Тишинина, и всем-всем-всем! Сейчас читаю второй том Amazing Stories и думаю о том, что в пору начала моего увлечения фантастикой я даже не мечтал прочитать произведения из этих выпусков американского журнала. Но вот ведь держу в руках и читаю! Да, есть косяки... Но сам факт появления этих произведений на русском, да еще с иллюстрациями из оригинальных публикаций — все перевешивает! Прекрасный новогодний подарок! Спасибо, ребята!


авторитет

Ссылка на сообщение 11 января 2021 г. 16:10  
Страна проснулась :-). До конца мес. будет Б. Ламли кирпич.
–––
不識浮沉寧分主客
Не распознав плывущих и тонущих, разве отделишь главных от гостей? - Чжан Бодуань "Главы о прозрении истины"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 января 2021 г. 16:46  
Игорь СЗ а ещё что? КЭС ожидается?
–––
Вообще, книги хорошо горят.
А уж рукописи — как порох. (с) srkn


философ

Ссылка на сообщение 11 января 2021 г. 16:49  
Ламли однозначно нужен, берём!
–––
1654/30:45
Аляска цэ Росiя


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 января 2021 г. 23:03  
А о каком кирпиче Ламли идёт речь? Об этом или каком другом? https://a.radikal.ru/a16/2012/81/16def6f5...
–––
Вообще, книги хорошо горят.
А уж рукописи — как порох. (с) srkn


авторитет

Ссылка на сообщение 12 января 2021 г. 16:15  

цитата Petr

А о каком кирпиче Ламли идёт речь? Об этом или каком другом? https://a.radikal.ru/a16/2012/81/16def6f5...
Да.
–––
不識浮沉寧分主客
Не распознав плывущих и тонущих, разве отделишь главных от гостей? - Чжан Бодуань "Главы о прозрении истины"


активист

Ссылка на сообщение 14 января 2021 г. 20:16  
Доброго вечера, уважаемые фантлабовцы!

Только-только был анонсирован выход трех сборников ужасов ("Дом червя", "Повелитель иллюзий" и "Тьма-мое имя"), как "Северо-Запад" спешит порадовать всех ценителей хорошей фантастики новинками:

*

"Капитан Будущее: Колдун с Марса" Эдмонда Гамильтона


*

Книга выходит в серии "Звездные капитаны", выдержана в едином формате клубных изданий и составит единую уникальную коллекцию с книгами серий: "Забытая классика" ("Желтая" серия), "Приключения" ("Синяя" серия), "Меч и магия" ("Зеленая" серия), "HORROR BOOKS" ("Черная" серия), "Старые журналы" , "Библиотека фантастики и приключений" ("Рамка"), "Белый дракон": 832 стр., твердый переплет, бумага офсет 65 г, 84х108/32, тираж ограниченный — всего 30 экз.

*

Состав тома:

Семь звездных камней

Путь к славе

Колдун с Марса

Затерянный мир

Межзвездные скитания

*

*

Также издательство продолжает выпуск в рамках новой серии массового каталога "Библиотека фантастики и приключений" эксклюзивных томов, которые выйдут лимитированном тиражом в 30 экз (и при этом по бюджетной стоимости) и не поступят в широкую продажу!

*

"Тени грядущего" Герберта Уэллса (не путать с киносценарием "Облик грядущего" https://fantlab.ru/work187146) — впервые на русском языке!


*

Книга является эксклюзивным томом серии массового каталога "Библиотека фантастики и приключений" , 420 стр., твердый переплет, бумага офсет 65 г, 84х108/32, тираж ограниченный — всего 30 экз.

*

Состав тома:

Тени грядущего (роман, впервые на русском языке)

*

*

и "Ночные кошмары" Филипа Фармера


*

Книга является эксклюзивным томом серии массового каталога "Библиотека фантастики и приключений" , 320 стр., твердый переплет, бумага офсет 65 г, 84х108/32, тираж ограниченный — всего 30 экз.

*

Состав тома:

Ночные кошмары

Дело первобытного лорда (наш оригинальный перевод)

Небесная синь

*

*

По вопросам приобретения обращаться в лс на фанталабе или писать на szizdat@gmail.com.

При оплате до 1 февраля действует льготная стоимость!

***

Также спешу сообщить планы Издательства по выходу следующих элитных клубных изданий на зиму и весну:

"Принцесса легиона" Дж. Уильямсона (состав уточняется), серия "Забытая классика" ("Желтая" серия)


"Конец всех времен" Лин Картер, серия "Забытая классика" ("Желтая" серия)


"Кровавая опера" Танит Ли, серия HORROR, ("Черная" серия)


"Флэш Гордон" Рона Гуларта, серия "Звездные капитаны"


Третий том "Капитана Будущее" Эдмонда Гамильтона, серия "Звездные капитаны"

*

Получить каталог можно, написав мне личное сообщение на Фантлабе или на szizdt@gmail.com.

Также выйдут в свет несколько книг вне каталога.














магистр

Ссылка на сообщение 14 января 2021 г. 20:17  
Марина Че
Я в авторской уже успел оставить замечание.

P.S. но поскольку мне и Петру перед новым годом обещали скидку, все равно придется взять эту книгу.
–––
When you've lost your way through trying to catch the wind


миродержец

Ссылка на сообщение 14 января 2021 г. 20:28  
Герберт Уэлсс? Серьезно?:-)))
–––
22.10.2015. Сегодня мне захотелось сдохнуть.


авторитет

Ссылка на сообщение 14 января 2021 г. 20:31  

цитата Walles

Я в авторской уже успел оставить замечание.
Там же и ответил, чтоб не переживали :-).
–––
不識浮沉寧分主客
Не распознав плывущих и тонущих, разве отделишь главных от гостей? - Чжан Бодуань "Главы о прозрении истины"


магистр

Ссылка на сообщение 14 января 2021 г. 20:33  
Игорь СЗ

А название сборника Фармера с книги Степана Эдвиновича зачем содрали?

Давайте на "Ночные Грёзы" исправим
–––
When you've lost your way through trying to catch the wind


авторитет

Ссылка на сообщение 14 января 2021 г. 20:53  

цитата Walles

Давайте на "Ночные Грёзы" исправим
Какие ж это грезы? Там все жестко :-). А впрочем, время еще есть, пока верстаем — решим.
–––
不識浮沉寧分主客
Не распознав плывущих и тонущих, разве отделишь главных от гостей? - Чжан Бодуань "Главы о прозрении истины"
Страницы: 123...197198199200201...446447448    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Северо-Запад" (не путать с "Северо-Запад Пресс") и его книги»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство "Северо-Запад" (не путать с "Северо-Запад Пресс") и его книги»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх