Самый провальный фильм 2020 ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Самый провальный фильм 2020 года»

 

  Самый провальный фильм 2020 года

# Варианты ответов Проголосовало  
 Бессмертная гвардия
 29
 
 Бладшот
 37
 
 Борат 2
 27
 
 Брешь
 3
 
 Воспитанные волками
 14
 
 Вратарь Галактики
 95
 
 Гретель и Гензель
 20
 
 Довод
 56
 
 Доктор Кто
 32
 
 Звёздный путь: Дискавери
 30
 
 Звёздный путь: Пикар
 25
 
 И снова Каха
 15
 
 Львица
 4
 
 Новые мутанты
 42
 
 Обратная связь
 1
 
 Питер Пэн и Алиса в стране чудес
 39
 
 Поезд в пусан 2: Полуостров
 13
 
 Рассказы из петли
 3
 
 Страшные сказки: Город ангелов
 10
 
 Соник в кино
 13
 
 Хищные птицы: История Харли Квинн
 57
 
 Чудо-женщина: 1984
 60
 
 Чума!
 4
 

голосование окончено!
 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 января 2021 г. 11:06  
Ну и напоследок, конечно стоит вспомнить самые провальные фильмы года, как мы помним, понятие провала у каждого своё.
В этой теме можно оттянуться и предлагать свои варианты.

Напоминаю схему для тех, кто с нами недавно, либо же для тех, кто совсем запамятовал:
- на первом этапе составляется список голосования, можно предлагать своих номинантов ниже сообщениями, любое количество, но указывая официальные прокатные наименования сериалов (например используя кинопоиск). Первый этап продлится по 15.01.2021 включительно.
- на втором этапе выставляется список для голосования из лидеров первого этапа. Второй этап голосования пройдёт 18.01-24.01.2021.

Напоминаю, что мы не стремимся заполнить список голосования по максимуму. Добавлять в список стоит только то, что реально может побороться за звание фантастики года.

Важно: к голосованию принимаются только фильмы, вышедшие в российский прокат в 2020 году или доступные в России для просмотра на сервисах потокового вещания в 2020 году (Netflix и другие, можно руководствоваться датой российской премьеры на сайте Кинопоиска).

И что очень важно: у каждого своё понимание «провала года», прошу не оспаривать выбор других коллег лаборантов, которые по тем или иным непонятным Вам причинам голосуют за тот или иной понравившийся Вам фильм.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 января 2021 г. 11:46  
"Довод" :-(((
–––
"Справедливость не милосердна , милосердие не справедливо" (с) Альберт Майнц


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 января 2021 г. 13:03  

цитата Melanchthon

Чудо-женщина

2021 год.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 января 2021 г. 13:06  
practicANT

цитата CHRONOMASTER

И что очень важно: у каждого своё понимание «провала года», прошу не оспаривать выбор других коллег лаборантов, которые по тем или иным непонятным Вам причинам голосуют за тот или иной понравившийся Вам фильм.

У каждого свои причины, не стоит их обсуждать.
Предлагайте свои варианты. Финальное голосование покажет.
Ваши варианты пока не принял, потому что они написаны не списком.


миродержец

Ссылка на сообщение 7 января 2021 г. 13:49  
–––
«Не могли бы вы угостить крекером моего дроматерия?»


миродержец

Ссылка на сообщение 8 января 2021 г. 00:23  
Проголосовал бы за "Чудо_женщину", но увы

цитата CHRONOMASTER

к голосованию принимаются только фильмы, вышедшие в российский прокат в 2020 году
Непонятно, правда, как эти правила соотносятся с тем, что фильм уже успел вполне официально выйти в цифровом виде, но как говорится, закон есть закон. ;-)

Поэтому ограничусь лишь тройкой наиболее провальных сериалов ушедшего года:

1. Star Trek Picard (1 сезон)
2. Star Trek Discovery (3 сезон)
3. Doctor Who (12 сезон)

Сюда же можно было бы еще поместить третий сезон "Вестворлда" и единственный сезон американского ремейка "Утопии", однако отрыв от первых трех мест уж больно значительный.
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


новичок

Ссылка на сообщение 8 января 2021 г. 01:14  
Брешь.


миротворец

Ссылка на сообщение 8 января 2021 г. 10:18  
Поезд в пусан 2
Рассказы из петли
Борат 2
Львица
–––
Remember: you will die


философ

Ссылка на сообщение 8 января 2021 г. 11:26  

цитата StasKr

"Вратарь галактики" я не смотрел
Я даже предположу, что никогда не собирались смотреть. Никто б его смотреть не стал ни при каких обстоятельствах, но в провальные фильмы записывают все. Баженов не ошибается, но это просто видео ради видео. Это не было нашумевшим или ожидаемым фильмом. Он вообще прошел мимо, и если б не Баженов, никто о нем и не узнал бы. Так себе номинация на провальные фильмы. Год вообще урожайный на провальные кино. Много фильмов ждали, много фильмов не оправдало ожиданий. Выдвижение этого номинанта отбирает место у действительно разочаровавших фильмов.
–––
В вечном стремлении к совершенству


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 января 2021 г. 11:29  

цитата fox_mulder

Непонятно, правда, как эти правила соотносятся с тем, что фильм уже успел вполне официально выйти в цифровом виде, но как говорится, закон есть закон.

На русском? Если да, то возможно стоит пересмотреть подход.
Но как я знаю официально только на других языках.
Нет?

цитата fox_mulder

1. Star Trek Picard (1 сезон)
2. Star Trek Discovery (3 сезон)
3. Doctor Who (12 сезон)

Вот яркое доказательство, что у каждого своё понимание провала года )))


авторитет

Ссылка на сообщение 8 января 2021 г. 11:39  

цитата practicANT

Я даже предположу, что никогда не собирались смотреть. Никто б его смотреть не стал ни при каких обстоятельствах, но в провальные фильмы записывают все.


Я посмотрел полчаса и ушел. Должен был писать рецензию для газеты, но не стал, настолько всё плохо. И Рубанова ругать не хотелось, а ни единого позитивного момента я в фильме найти не смог. Совсем в ноль.

цитата practicANT

Это не было нашумевшим или ожидаемым фильмом.


Позиционировалось как главная премьера отечественного кино последних лет, которая посрамит Голливуд.
–––
Zerstörung durch Fortschritte der Technologie


миродержец

Ссылка на сообщение 8 января 2021 г. 12:50  

цитата practicANT

Это не было нашумевшим или ожидаемым фильмом. Он вообще прошел мимо, и если б не Баженов

Даже я несмотрящий эфирное телевидение и то случайно натыкался с десяток раз на рекламу фильма. У меня как раз наоборот создалось впечатление, что фильм сильно пиарят, притом с прицелом сорвать кассу, возможно, за счёт дефицита премьер.


миродержец

Ссылка на сообщение 8 января 2021 г. 17:52  

цитата CHRONOMASTER

На русском? Если да, то возможно стоит пересмотреть подход.
Но как я знаю официально только на других языках.
Нет?

На HBO Max он вышел с русскими сабами, насколько я знаю. И это был официальный цифровой релиз.

цитата CHRONOMASTER

Вот яркое доказательство, что у каждого своё понимание провала года )))

Скажем так — среди фанатов обеих франшиз все эти поделки общепринято считаются провалами и сериалами, убившими две легендарные телевселенные. Нет, неофитов конечно тоже можно понять — кораблики, спецэффекты, андроиды, лысый капитан, любящий делать фейспаламы, но в плане извращения лора и "Доктора", и "Дискавери", и в особенности "Пикара" можно сравнить лишь с воскрешением Палпатина из сиквельной трилогии "Звездных Войн". 8-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 января 2021 г. 18:58  

цитата fox_mulder

Скажем так — среди фанатов обеих франшиз все эти поделки общепринято считаются провалами и сериалами, убившими две легендарные телевселенные. Нет, неофитов конечно тоже можно понять — кораблики, спецэффекты, андроиды, лысый капитан, любящий делать фейспаламы, но в плане извращения лора и "Доктора", и "Дискавери", и в особенности "Пикара" можно сравнить лишь с воскрешением Палпатина из сиквельной трилогии "Звездных Войн".

Принято ) сравнение с последней трилогией ЗВ понятно )

Посмотрим сколько у нас таких фанатов )

цитата fox_mulder

На HBO Max он вышел с русскими сабами, насколько я знаю. И это был официальный цифровой релиз.

А в кино если не ошибаюсь только сегодня начали показ и только в IMAX, в обычных кинотеатрах только через неделю.
Вопрос, где сейчас больше зрителей. В онлайн сервисах или в кинотеатрах.
Статистики нет (


магистр

Ссылка на сообщение 9 января 2021 г. 12:50  
Мулан добрый, наивный и беспомощный фильм. ;-)
–––
Who is John Galt?
99,999999% сплачивалось в страхе, неприязни или ненависти, против остальных 0,000001%


философ

Ссылка на сообщение 10 января 2021 г. 19:00  

цитата CHRONOMASTER

У каждого свои причины, не стоит их обсуждать.

Раз в ваших темах про претендентов неуместно обсуждение, то было бы неплохо, если они были объединены в одну как "Лаборант года".
И не занимали половину первой страницы форума "Кино".
И все же таки странно, что вы считаете нормальным голосование за непросмотренные фильмы.

Не флуд — Гретель и Гензель ( 2020, Канада ), Цвет из иных миров.


авторитет

Ссылка на сообщение 10 января 2021 г. 19:21  
Бладшот — c Вин Дизелем в главной роли
Задумка интересная, но реализация ...такое ощущение что пародию снимали на некий оригинал.


авторитет

Ссылка на сообщение 10 января 2021 г. 20:03  

цитата brokenmen

И все же таки странно, что вы считаете нормальным голосование за непросмотренные фильмы.


А за недосмотренные нормально? Многие кинохи в этой номинации досматривать до конца просто больно.


магистр

Ссылка на сообщение 10 января 2021 г. 20:27  
"Чума!". Больше 4-х серий не выдержал. Очень плоско.
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


миротворец

Ссылка на сообщение 11 января 2021 г. 03:40  
Довод
–––
Helen M., VoS


авторитет

Ссылка на сообщение 11 января 2021 г. 10:11  
Судя по всему "Довод" победит и как лучший фильм 2020 и как худший. :-)))
–––
Zerstörung durch Fortschritte der Technologie
Страницы: 123    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Самый провальный фильм 2020 года»

 
  Новое сообщение по теме «Самый провальный фильм 2020 года»

тема закрыта!



⇑ Наверх