Анекдоты и смешные истории


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

Анекдоты и смешные истории

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 10 августа 2007 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 
Данная тема предназначена для публикации анекдотов, смешных историй из вашей жизни, смешных копипастов с других сайтов (желательно коротко писать откуда: Анекдот.ру, БАШ и т.п.).
upd. от iwan-san: любой мат (скрытый, завуалированный и т.п.) пишется скрытым текстом.
upd. от ZiZu: не пишите анекдоты просто ради +1 в разделе сообщений.
upd. от ZiZu: Помните что большинство историй из жизни и анекдотов это чистой воды выдумка и искать в них истину занятие неблагородное. Если понравился анекдот поставьте "+" автору, не понравился — "-". Анекдоты не обсуждаются и не критикуются в самой теме.
upd. от iwan-san:С настоящего момента (12 марта 2014 года) запрещены шутки, анекдоты и истории про российско-украинские отношения. Наказание за нарушение будет жестким.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


авторитет

Ссылка на сообщение 16 января 2021 г. 10:25  
цитировать   |    [  ] 
Получили Василий Иванович и Петька посылку к Новому году с красной икрой и коньяком. И пишут ответ:"Спасибо большое. Самогонку выпили, а клюкву выбросили. Рыбой воняла"

Кстати, практически все современные дети считают героев анекдотов про В.И. и Петьку — учителем и учеником.:-)


авторитет

Ссылка на сообщение 16 января 2021 г. 10:40  
цитировать   |    [  ] 
Про родителей и учителей. Вспомнилось, читая пост вверху.

8 марта. У нас категрически запрещают брать любые подарки. ВООБЩЕ. С коррупцией борются, честные наши. На примере самых богатых прослоек общества-учителях. Есть у меня в классе мамочка-главный паталогоанатом Центрального района. Мадам 150 кг веса, баскетбольного роста и любительница боевой раскраски перуанских индейцев, с родинкой на носу. Представили? Так вот. Приволакивет она 7 марта (8 у нас пока выходной) огромную коробку. Поздравляет и бухает эту коробищу мне на стол. Я, извиняюсь, благодарю, но решительно отказываюсь от подношения(скрепя сердцем, конечно. Но ..) Тогда она, нависая надо моими 48 кг и 150 роста на весь класс на "ты"и прокуренным басом: Бери, Анатольна, не вы.ёживайся(в более грубом варианте), не серди меня! У меня был трудный день. До двух ночи не спала. Мужики банду брали. Задолбалась на трупы выезжать. А тут ты ещё нервы мотаешь!Бери, сказала!" И я взяла...Там оказался чудный чайный сервиз. Надеюсь не из конфиската той банды... Никто не узнал...


магистр

Ссылка на сообщение 16 января 2021 г. 12:13  
цитировать   |    [  ] 
из анекдот.ру

Встретились два психиатра, не виделись с универа. Первый говорит:
- А какой у тебя был самый странный пациент?
- У меня был больной, который жил в придуманном мире. Он считал, что у него есть дядя в Америке, который собирается оставить ему огромное наследство, и поэтому пациент постоянно ждал письма оттуда. Он никуда не ходил, сидел дома и ждал письма. Я его 7 лет лечил! И когда уже почти вылечил, пришло это долбаное письмо!..


миродержец

Ссылка на сообщение 16 января 2021 г. 12:46  
цитировать   |    [  ] 
И помни, ты должен двигаться быстрее, чем самые быстрые углеводы, которые ты ешь...
(с)
–––
- Мы безоружны, - сказал волшебник, похохатывая…
Глен Кук. Тьма всех ночей.


миротворец

Ссылка на сообщение 16 января 2021 г. 23:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата Южанка

считают героев анекдотов про В.И. и Петьку — учителем и учеником.

"Двое их всегда, не больше и не меньше. Учитель и ученик"
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


авторитет

Ссылка на сообщение 16 января 2021 г. 23:48  
цитировать   |    [  ] 
Дети, которые знают анекдоты про Василия Ивановича, Петьку и Анку, так уже не считают.
Они считают себя взрослыми.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 января 2021 г. 10:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата svarjich

анекдоты про Василия Ивановича, Петьку и Анку,

И Фурманова.
Анекдот из детства:
Петька и В. И. печатают деньги ночью, замаялись и напечатали пятнадцатирублевую купюру. Выкинуть жалко, В. И. и говорит Петьке: "Иди к Фурманову, разменяй". Петьку уходит, возвращается. Чапай спрашивает: "Получилось?". Тот отвечает: "Да". "И как он тебе разменял?". "По семь и по восемь", — отвечает Петька.
–––
Все эти эльфы, тролли... Чушь собачья... (с) Филип К. Дик "Король эльфов"


миротворец

Ссылка на сообщение 17 января 2021 г. 11:02  
цитировать   |    [  ] 
crazyslayer

Анекдоты про Василия Ивановича и Петьку появились в 60-х годах, после того, как фильм "Чапаев" вновь вышел на экраны. До этого большинство этих анекдотов были про Сакко и Ванцетти.
–––
"Называть себя писателем -- дурной вкус. Надо, чтобы тебя назвали писателем другие" (с) Сергей Снегов


миротворец

Ссылка на сообщение 17 января 2021 г. 11:33  
цитировать   |    [  ] 
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 17 января 2021 г. 12:06  
цитировать   |    [  ] 
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миродержец

Ссылка на сообщение 17 января 2021 г. 13:22  
цитировать   |    [  ] 
Анекдоты от врача скорой помощи



Пришла в больницу девушка проведать своего парня. Увидев возле палаты женщину в белом халате, она обратилась к ней:
– Я могу увидеть больного?
– А кем вы ему приходитесь?
– Я его сестра.
– Рада с вами познакомиться. Я его мама.

В психушке медсестра спрашивает врача:
- А что это вчера поступивший мужчина всё твердит "Бенджамин Франклин", "Бенджамин Франклин"? Помешан на истории?
- Отнюдь! Его 4-летний сынок, оставленный дома один, на пороге подал ему 95 портретиков Бенджамина!
- Откуда у него столько?!
- Вырезал из стодолларовых купюр!

В больнице разразился жуткий скандал: пульмонолог потребовал повысить ему вдвое зарплату на том основании, что легких — два. ЛОР поддержал его и потребовал увеличить ему зарплату в три раза! Но больше всех оборзел стоматолог.

В медицинском университете, идут выпускные экзамены.

Профессор:
- В мешке человеческие органы. Кто на ощупь назовёт орган и достанет его, тот сдал.
Один говорит: — Сердце... достаёт-сердце. Зачёт сдан.
Другой: — Лёгкое... достаёт-лёгкое. Зачёт сдан!
Девушка суёт руку в мешок и радостно кричит: — Сосиска!!!
Один из экзаменаторов ей: — Милочка — это человеческие органы, Вы хорошо подумали?
- Конечно хорошо подумала!
Достаёт... и действительно — сосиска.
Экзаменаторы- хирурги переглядываются:
- Ёпп твою... а чем-же мы вчера закусывали?
–––
Разница между фантастикой и реальностью в том, что фантастика должна иметь хоть какой-то смысл


миротворец

Ссылка на сообщение 17 января 2021 г. 15:04  
цитировать   |    [  ] 
«Мёртвые души», том второй: Чичиков массово скупает заброшенные пользователями аккаунты, чтобы набрать подписчиков для своего инстаграма. Далее он планирует выдать себя за популярного блогера и жить на заказы от московской мэрии на "информационное сопровождение".
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 января 2021 г. 15:36  
цитировать   |    [  ] 
Исторический анекдот
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


миротворец

Ссылка на сообщение 17 января 2021 г. 17:15  
цитировать   |    [  ] 
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 17 января 2021 г. 17:33  
цитировать   |    [  ] 
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 17 января 2021 г. 18:53  
цитировать   |    [  ] 
за наше детство без планшетов
среди морей в дыму таверн
спасибо мистер рид спасибо
мсье верн

есть в каждой шутке доля правды
а значит есть и доза лжи
частица зла и капля грусти
на фоне смеха без причин

от ольги пахнет пирогами
и холостые мужики
бегут тайком её понюхать
от баб с шанелью номер пять
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


философ

Ссылка на сообщение 17 января 2021 г. 22:46  
цитировать   |    [  ] 
Минутка черного юмора, так сказать. Авторство не указано, к сожалению:

Упали как–то в яму медведь, лиса, заяц и кабан. На третий день замерзли, проголодались и стали думать, кого съесть.

Медведь говорит: давайте съедим самого грешного. И все посмотрели на лису.

А лиса отвечает: прирождённый грешник не может наслаждаться пороком: для него порок естественен и безэмоционален. Ведь если грешник наслаждается пороком, то это как раз свидетельствует только о его чувствительности и о способности к непорочности, о том, что он сознает и тонко ощущает, что именно, какой закон и какую добродетель он преступает. Было бы несправедливо съесть самого грешного, и без того несчастного человека, то есть сказочное животное.

А кабан говорит: кстати, да, мы же звери. У нас же нет нравственного чувства, у нас только естественный отбор. Медведь же возражает: ну что значит звери, мы же сказочные звери, то есть всё–таки личности, пусть и под условной оболочкой. А заяц ему: погоди–погоди, давайте вообще сначала договоримся, что значит "существовать". Сидят, спорят, шум, гам, накурили полную кухню, то есть тьфу, полную яму, кричат, лапами размахивают!

А тут мимо проходили туристы, молодые такие ребята. Поставили палатку, смотрят в яму, хохочут над звериными аргументами, подсказывают что–то, пальцем показывают. Столкнулись, таким образом, два мировоззрения. Рассердились звери, медведь забрался на кабана, лиса влезла на медведя, заяц на лису, все в ярости выбрались из ямы и бросились на насмешников. Так погибла туристическая группа под управлением Игоря Дятлова.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 января 2021 г. 00:23  
цитировать   |    [  ] 
Про ВИ и Петьку мне больше всего нравилось
"Встречаются Василь Иванович с Петькой, встречаются, а пожениться не могут"


миродержец

Ссылка на сообщение 18 января 2021 г. 00:55  
цитировать   |    [  ] 
brego, так и немудрено, что не могут — конституция не велит...
–––
- Мы безоружны, - сказал волшебник, похохатывая…
Глен Кук. Тьма всех ночей.


миродержец

Ссылка на сообщение 18 января 2021 г. 02:48  
цитировать   |    [  ] 
Раз пошла такая пьянка...

цитата Южанка

Получили Василий Иванович и Петька посылку к Новому году


цитата Южанка

У нас категрически запрещают брать любые подарки.


Навеяло: древний-предревний (я его первый раз услышала еще в 60х) анекдот про наших героев.

Гражданская, голодно, с продуктами хреново. Идут Василий Иванович с Петькой по городу и вдруг видят — на одном из балконов связка воблы висит. Переглянулись, нашли рядышком лестницу и полезли за воблой. А тут вдруг милиционер:

-Что это вы, граждане, делаете? Никак воруете?
Ч — никак нет, подарки к Новому году развешиваем.
М — К какому еще Новому Году?! Май на дворе!
Ч — Май?! А мы и не заметили! Петька, снимай подарки!
–––
Eramos pocos y parió la abuela

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

 
  Новое сообщение по теме «Анекдоты и смешные истории»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх