Издательство АСТ


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство АСТ»

Издательство АСТ

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 18 января 2007 г. 12:47  

сообщение модератора

Импринты и редакции АСТ:
Неоклассика, Мейнстрим, Астрель-СПб, Жанры, Редакция Елены Шубиной(РЕШ), Corpus.


сообщение модератора

C сегодняшнего дня, начинаем жить по-новому.
Напоминаю, тема посвящена издательству АСТ (в дальнейшем АСТ). Представителями АСТ на Фантлабе являются chief, ДМЧ и
Aleks_MacLeod.
В теме можно обсуждать: издательство АСТ, книги АСТ, авторов АСТ. Также, допустимо предлагать к изданию авторов, подходящих под формат издательства.
Обсуждение книг других издательств допустимо только в сравнении с книгами АСТ. Если автор обсуждаемой книги издавался и в АСТ, и в другом издательстве. (Даю пояснение. Стивен Кинг издавался в АСТ, но не издавался в Азбуке. Обсуждение красот гипотетического издания Кинга Азбукой будет сочтено оффтопиком. Уилбур Смит издавался в Азбуке и АСТ. Значит эти два издания можно сравнивать.)
Обсуждение недостатков книг АСТ, допустимо только с примерами, фотографиями и/или сканами книг.
Не допустимо обсуждение цен и интернет-магазинов, кроме информирования о том, что книга доступна там-то по такой-то цене.
Все остальные сообщения будут сочтены оффтопиком.
Общение, в теме, необходимо вести корректно, проявляя уважение к собеседнику. Оскорбления, хамство, троллинг будут наказаны. Хамство представителю АСТ, будет наказано немедленным баном.
Наказания ужесточены. За одно сообщение, нарушающее правила, будет вынесено одно предупреждение.
Также, в теме действует регламент сайта.
--------------------------
07.07.2022
heleknar


сообщение модератора

Обсуждение радужных проблем — только в разделе ОИ. Во всем разделе "Фантастика и Фэнтези" это является флудом и будет удаляться с выписыванием предупреждений.
–––
Бродите по планете!!!


активист

Ссылка на сообщение 30 января 2021 г. 12:01  
blakrovland сейчас не могу сказать. После Андерсона — второй Асприн, а потом Кей и Смит, кто раньше будет готов, тот и первый.


активист

Ссылка на сообщение 30 января 2021 г. 12:01  
Greyvalvi — какой?


философ

Ссылка на сообщение 30 января 2021 г. 12:03  
chief , Neo
–––
Не учите папу любить маму.


миротворец

Ссылка на сообщение 30 января 2021 г. 12:04  
chief

цитата

Как и обещал, Кей выйдет в МФ в конце марта.

Огромное Вам спасибо за принятое решение!


авторитет

Ссылка на сообщение 30 января 2021 г. 12:06  
chief, а ещё Лем в МФ возможен?


авторитет

Ссылка на сообщение 30 января 2021 г. 12:18  

цитата chief

второй Асприн, а потом Кей

спасибо за добрую весть!!
обе книги однозначно к покупке :cool!:


активист

Ссылка на сообщение 30 января 2021 г. 12:21  
Лем в МФ (Ийон Тихий) будет, но не в этом году.
Следующий том собрания — через неделю-другую.


авторитет

Ссылка на сообщение 30 января 2021 г. 13:00  
chief
Добрый день!
"Город за рекой" Г. Казака и "Стена" М. Хаусхофер — никаких пока новостей об этих двух книгах нет?


авторитет

Ссылка на сообщение 30 января 2021 г. 13:13  

цитата chief

Лем в МФ (Ийон Тихий) будет, но не в этом году.
Все равно отрадно. Спасибо.
В МФ много книг выпускается, есть, что читать.


активист

Ссылка на сообщение 30 января 2021 г. 13:22  
el1ven — пока нет, спасибо Ковидле. Думаю, не раньше осени.


авторитет

Ссылка на сообщение 30 января 2021 г. 13:38  
chief
Спасибо! Тогда я в конце лета задам вам тот же вопрос =)


миродержец

Ссылка на сообщение 30 января 2021 г. 13:57  
chief
Добрый день.
Я видел вышел доптираж в КНВВ двух книг. История Лизи и Глаза Дракона. В феврале будет Чужак.
А есть планы на доптираж таких книг:
Четыре после полуночи
Всё предельно
Почти как бьюик
Регуляторы
Дьюма-Ки
–––
Если вы не испытываете желания преступить хоть одну из десяти заповедей, значит, с вами что-то не так.


миродержец

Ссылка на сообщение 30 января 2021 г. 14:00  
И подскажите ещё, пожалуйста, в марте выйдет первая трилогия Тёмной башни с Новой обложкой. К слову, просто невероятно красивой. Будут ли переизданы все части Тёмной башни с новыми обложками?
И слухи о закрытии ТБ, это просто слухи? Будет очень обидно, если ТБ вдруг закроется, одна из лучших серий Кинга.
–––
Если вы не испытываете желания преступить хоть одну из десяти заповедей, значит, с вами что-то не так.


активист

Ссылка на сообщение 30 января 2021 г. 14:46  
dimon1979 — ТБ пока остается основной серией для первых изданий. Хотел было по... против ветра, но начальство меня быстро остановило. Новые картинки на обложке — это дань, которую приходится платить рознице, в которой книга с новой обложкой считается новинкой. Иногда новая картинка хуже старой, иногда лучше. Так что рано или поздно вся Башня "переоденется". По допечаткам КНВВ отвечу позже.


миротворец

Ссылка на сообщение 30 января 2021 г. 15:17  

цитата chief

Так что рано или поздно вся Башня "переоденется".

Переоденется в серию «Кинг: Книжная полка»? Очень буду рада, что вся (или почти вся) проза выйдет в данной серии. :cool!:
–––
Быть врачом — самая важная и самая гуманная профессия в мире.
Легко осуждать перевод ни разу не прочитав цикл в оригинале.


новичок

Ссылка на сообщение 30 января 2021 г. 15:36  
Уважаемый chief, не огласите ли дальнейшие планы по серии "Настоящий киберпанк"? Можно ли надеятся на Эффинджера, Бетке, Рюкера?


активист

Ссылка на сообщение 30 января 2021 г. 15:36  
Mearas — я говорил о ТБ. "Книжная полка" — это тиражи на порядок меньше и книга в месяц. Лет через шесть догонит ТБ.


активист

Ссылка на сообщение 30 января 2021 г. 15:40  
mokusito — серия не моя, но судя по продажам, как говорят врачи "прогноз отрицательный".


миродержец

Ссылка на сообщение 30 января 2021 г. 16:15  
chief Спасибо.
–––
Если вы не испытываете желания преступить хоть одну из десяти заповедей, значит, с вами что-то не так.


миротворец

Ссылка на сообщение 30 января 2021 г. 16:35  

цитата chief

я говорил о ТБ.

Благодарю вас.
–––
Быть врачом — самая важная и самая гуманная профессия в мире.
Легко осуждать перевод ни разу не прочитав цикл в оригинале.
Страницы: 123...246247248249250...502503504    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство АСТ»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство АСТ»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх