Ваша книжная полка фото


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Ваша книжная полка (фото)»

Ваша книжная полка (фото)

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 7 января 2021 г. 19:46  
цитировать   |    [  ] 
JordanUral , эх, к вам бы на месяц пожить...
А вообще мне нравится, как лаборанты подбирают квартиры по количеству влезающих книжных шкафов. :cool!:
–––
В вечном стремлении к совершенству


миродержец

Ссылка на сообщение 7 января 2021 г. 19:50  
цитировать   |    [  ] 
Это шкафы понемногу незаметно внедрялись на мою жилплощадь, которая была изначально.


философ

Ссылка на сообщение 8 января 2021 г. 15:27  
цитировать   |    [  ] 
Мой книжный уголок пополнился двумя новогодними обновками: креслом для чтения в английском стиле и электрокамином. Мучения по поводу потери двух книжных полок в угоду эмулятору огня, тепла и уюта были долгими, но в итоге оно того стоило.


магистр

Ссылка на сообщение 8 января 2021 г. 15:29  
цитировать   |    [  ] 
Pyc_HB выглядит замечательно!


магистр

Ссылка на сообщение 8 января 2021 г. 16:23  
цитировать   |    [  ] 
Pyc_HB очень уютный уголок, сам о таком мечтаю


авторитет

Ссылка на сообщение 8 января 2021 г. 17:08  
цитировать   |    [  ] 
Pyc_HB
ну вот, высота полок близка к идеалу.
А идеальная высота — чтоб даже желания покласть книгу сверху не возникала.
Считай все готовые полки под энциклопедии заточены.
–––
Чтение книг - опасная вещь, но полезная, как динамит.


философ

Ссылка на сообщение 8 января 2021 г. 18:43  
цитировать   |    [  ] 
Pyc_HB
Ого! Шикарно смотрится! :beer: Библиотека очень солидно выглядит. И уютно. Так и представляется хозяин в кресле, с трубкой в зубах и с книгой в руках. :-)))


философ

Ссылка на сообщение 8 января 2021 г. 19:03  
цитировать   |    [  ] 
Pyc_HB Очень атмосферно. Даже шкура тигра на полу имеется ) :-)))
–––
В вечном стремлении к совершенству


философ

Ссылка на сообщение 8 января 2021 г. 19:18  
цитировать   |    [  ] 
practicANT
И на фоне всего этого играет музыка. :-))) https://www.youtube.com/watch?v=e9uoEQq0OwU


миротворец

Ссылка на сообщение 30 января 2021 г. 16:58  
цитировать   |    [  ] 
Попробовал сегодня выложить всю БПНФ с 1953 -2001 г. выложить на форуме, показать как она выглядит полностью.Фотографировал фотоаппаратом. Понял ничего не получается. Какой то блик.


миротворец

Ссылка на сообщение 30 января 2021 г. 17:01  
цитировать   |    [  ] 
Попробовал телефоном, тоже не четкий рисунок книг. Понял, что надо профессионального фотографа. Радует то, что у меня БПНФ в полном составе, идеальном состоянии.


магистр

Ссылка на сообщение 30 января 2021 г. 17:45  
цитировать   |    [  ] 

цитата karlyshev59

БПНФ в полном составе, идеальном состоянии

Очень рад за Вас ;-). Немного завидую, по-белому 8:-0.
Но лично мне все "рамки" не нужны %-\.
Имхо.
–––
Моя оценка книг и изданий - исключительно мое частное мнение.
Сила не в доступе к кнопке "блокировка", Сила в ПРАВДЕ!


миродержец

Ссылка на сообщение 30 января 2021 г. 18:20  
цитировать   |    [  ] 
karlyshev59, стекла же из шкафа можно вынуть. Попробуйте сделать фото без них.
А так, коллекция впечатляющая. Моё уважение.


философ

Ссылка на сообщение 30 января 2021 г. 18:52  
цитировать   |    [  ] 
karlyshev59 Ну в идеальном состоянии это никак не назовёшь, но если судя по году выпуска книг то вполне и попробуйте стекла или снять, или отодвинуть и сделать несколько фотографий, а то практически ничего не видно.
–––
Не учите папу любить маму.


авторитет

Ссылка на сообщение 31 января 2021 г. 22:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата karlyshev59

Попробовал сегодня выложить всю БПНФ с 1953 -2001 г. выложить на форуме, показать как она выглядит полностью.Фотографировал фотоаппаратом. Понял ничего не получается. Какой то блик.

Книги хорошие, но качество фото никакое, ничего не видно


миротворец

Ссылка на сообщение 1 февраля 2021 г. 16:07  
цитировать   |    [  ] 
Старую, "Детская литература БПНФ, я собирал очень долго. Не так просто было найти книги 50 — х годов. Повезло то, что познакомился с директором букинистического магазина г. Перми. Он жил с женой и внуком 10 лет. Сын у него умер. Отчего, он мне не сказал. У него была шикарная домашняя библиотека. Но маленькая пенсия. Вот я у него большую часть книг выкупил по хорошей цене. Через магазин "Букинист" он бы ничего не выиграл. Так у меня и появилась полная библиотека "рамки". Наверное единственная в городе, в хорошем состоянии.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 февраля 2021 г. 16:59  
цитировать   |    [  ] 

цитата karlyshev59

У него была шикарная домашняя библиотека. Но маленькая пенсия. Вот я у него большую часть книг выкупил по хорошей цене
Года два назад была аналогичная ситуация со мной, у нас в Кировском районе открылся частный букинистический магазин, хотя и проработал примерно пол года, там познакомился с пожилой женщиной, которая продавала мне нечитаные "рамки", говорила, что была членом райкома КПСС.


миротворец

Ссылка на сообщение 1 февраля 2021 г. 17:19  
цитировать   |    [  ] 
Вот сейчас не могу вспомнить фамилию директора Букиниста, этот магазин был на Комсомольской проспекте, рядом был магазин "Океан". Я ведь у него не только взял "рамки". Военные приключения, детективы, подписки. И все книги в идеальном состоянии. Вот напрмер Тушкан "Чёрный смерч".


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 февраля 2021 г. 17:30  
цитировать   |    [  ] 
karlyshev59 Александр Иванович, иногда покупаю хорошую букинистику на Попова, правда сейчас редко туда ездить приходится.


миротворец

Ссылка на сообщение 1 февраля 2021 г. 18:10  
цитировать   |    [  ] 
Напротив магазина Букинистика торгует ещё Александр. У него тоже есть очень хорошие книги. Так же напротив Строительного колледжа на Компросе открылся новый Букинистический магазин.
Страницы: 123...128129130131132...138139140    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Ваша книжная полка (фото)»

 
  Новое сообщение по теме «Ваша книжная полка (фото)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх