Вопросы и пожелания ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»

Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 6 февраля 2021 г. 19:51  
С.Соболев да, про ссылку я понимаю, что только мое, т.к. никакого ID нет в адресе. Просто чтобы показать, где именно я смотрел.

P.S. Гамбит от Фанзона
«Гамбит»
Михал Холева
Гамбит
Издательство: М.: Эксмо: Fanzon, 2021 год, 4000 экз.
Формат: 84x108/32, твёрдая обложка, 480 стр.
ISBN: 978-5-04-111768-9
Серия: Fanzon. Польская фантастика

Аннотация: Неожиданно сошедшие с ума искусственные интеллекты уничтожили известный нам мир. Мы странствуем меж звёзд и ведём войны в сиянье сверхновых. На мрачных планетах и тёмных лунах сражаемся за артефакты времён до Дня. Но нынче опустился на нас туман. Холодный, бесформенный, скрадывающий звуки, цвета и души туман. Он прячет друзей и врагов, отбирает надежды, а на их место приходят страхи. Но мы держимся. Как приказано. 40-й полк Евросоюза получает задание захватить планету Нью-Квебек. И уже вскоре оказывается, что тренировка и честь не облегчают выбор, который требует жертв и жертвенности. Твёрдая НФ в суровых тонах "Чужого", с тайной, родом из романов Филиппа К. Дика и битвами в духе Джона Ринго.

Комментарий: Первый роман цикла «Алгоритм войны».
Художник не указан.



миротворец

Ссылка на сообщение 10 февраля 2021 г. 18:55  
Весьма заинтересовало меня следующее...

У меня в Развитие постоянно меняются цифры после запятой...

Вопрос — какие мои действия на ФЛ оцениваются десятыми-сотыми долями балла?
–––
Helen M., VoS


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 февраля 2021 г. 18:59  
Снижется ценность постов на форуме, после определенного количества их вес равен 0,0001 и так далее.


миротворец

Ссылка на сообщение 10 февраля 2021 г. 22:39  

цитата lena_m

Вопрос — какие мои действия на ФЛ оцениваются десятыми-сотыми долями балла?


плюс аннотации, если вы их пишете сейчас
–––
город, в котором люблю и живу. Лучше которого нет и не надо


миротворец

Ссылка на сообщение 11 февраля 2021 г. 00:39  
k2007, аннотации оцениваются не целыми числами баллов?
–––
Helen M., VoS


миротворец

Ссылка на сообщение 11 февраля 2021 г. 01:04  

цитата creator

За публикацию аннотаций теперь начисляется не фиксированное значение, а плавающее, которое зависит от объёма аннотации и того, основная ли она или альтернативная.


https://fantlab.ru/about   можно посмотреть За что начисляются пункты развития и сколько


миротворец

Ссылка на сообщение 11 февраля 2021 г. 15:26  
lena_m нет
–––
город, в котором люблю и живу. Лучше которого нет и не надо


миродержец

Ссылка на сообщение 13 февраля 2021 г. 10:57  

сообщение модератора

Обсуждение рекомендаций перенесено в тему Рекомендации
–––
a million bright ambassadors of morning


философ

Ссылка на сообщение 13 февраля 2021 г. 19:30  
Здравствуйте, в страничке автора можно выбрать сортировку "по году публикации", но там все равно идет деление на рассказы, романы и пр. Можно ли получить список без деления?


миродержец

Ссылка на сообщение 13 февраля 2021 г. 21:53  

цитата Andrei_FF

Здравствуйте, в страничке автора можно выбрать сортировку "по году публикации", но там все равно идет деление на рассказы, романы и пр. Можно ли получить список без деления?
Насколько знаю, нет такой возможности.


философ

Ссылка на сообщение 15 февраля 2021 г. 15:53  
Хотелось бы узнать у модераторов форума "Другая литература", почему уже трое суток не открывают заведенную мной тему?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 февраля 2021 г. 15:56  
Из десяти попыток открыть тему едва ли одна проходит модерирование. Спрашивать надо в личке у модераторов.


миродержец

Ссылка на сообщение 16 февраля 2021 г. 09:30  

сообщение модератора

Обсуждение оценок произведений, их корреляции и алгоритма прогноза перенесено в тему Оценки произведений
–––
a million bright ambassadors of morning


магистр

Ссылка на сообщение 19 февраля 2021 г. 05:56  
Стало интересно, сколько указывают другие люди в рекомендациях минимальное число парных оценок. Сколько по мнению администрации наиболее оптимальное число или оно зависит исключительно от количества оценок?
–––
Не всё так, как кажется. В поисках истины


миротворец

Ссылка на сообщение 19 февраля 2021 г. 08:31  
Shorek я поставил максимальное
–––
город, в котором люблю и живу. Лучше которого нет и не надо


активист

Ссылка на сообщение 20 февраля 2021 г. 20:44  
Предлагаю для аннотации сделать отдельную строку в форме "Нашли ошибку? Хотите дополнить страницу?" (Тип заявки: Аннотация)
Тогда её состояние "ожидает/обрабатывается/выполнено/отклонено" будет видно для пользователя в списке заявок. Сейчас — ничего не видно, и это печально. :-(((
Не знаю у кого как, а для меня это резкий демотиватор для написания аннотаций, т. к. они пропадают в какой-то бездне.


авторитет

Ссылка на сообщение 6 марта 2021 г. 10:50  
Как развесить теги в колонке? Облако тегов не открывается. Спасибо.


философ

Ссылка на сообщение 6 марта 2021 г. 13:01  

цитата Mercedes

Как развесить теги в колонке? Облако тегов не открывается. Спасибо.


Это скорее к программистам вопрос.

В Вашей авторской колонке у статей нет тегов, поэтому облако тегов и не открывается (оно пустое). Сама ссылка на облако тегов есть.

Можно добавить теги, нажав у статьи ссылку "редактировать" (после статьи, справа) и заполнив поле "Тэги:". Несколько тегов можно написать через запятую.

Работает облако тегов вот так:

цитата


if (document.all["tagsdiv"].style.display=="block") { document.all["tagsdiv"].style.display="none" } else { document.all["tagsdiv"].style.display="block"


То есть по клику список тегов (tagsdiv) показывается, если он был спрятан, и прячется, если он был виден. Когда он пустой, то пустой и показывается, поэтому отличия не видно.
–––
Джентльмен — это человек, который знает, как играть на пианино, но не умеет этого делать
Je suis Ziza


авторитет

Ссылка на сообщение 6 марта 2021 г. 15:38  
ziza спасибо! Нет поля "тэги" в меню "редактировать" у меня в этом значит проблема. Может от браузера зависит? У кого работает в каком? Спасибо.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 марта 2021 г. 16:23  
Mercedes, в режиме редактирования статьи в АК строка тегов находится сразу под текстом и выше вложенных фото.
Вот скрин из моей АК.
–––
Чернила соблазнительны. Они имеют нечто общее с вином, чтобы не сказать с кровью. - Петр Вяземский
Страницы: 123...676677678679680...756757758    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»

 
  Новое сообщение по теме «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх