Анекдоты и смешные истории


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

Анекдоты и смешные истории

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 10 августа 2007 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 
Данная тема предназначена для публикации анекдотов, смешных историй из вашей жизни, смешных копипастов с других сайтов (желательно коротко писать откуда: Анекдот.ру, БАШ и т.п.).
upd. от iwan-san: любой мат (скрытый, завуалированный и т.п.) пишется скрытым текстом.
upd. от ZiZu: не пишите анекдоты просто ради +1 в разделе сообщений.
upd. от ZiZu: Помните что большинство историй из жизни и анекдотов это чистой воды выдумка и искать в них истину занятие неблагородное. Если понравился анекдот поставьте "+" автору, не понравился — "-". Анекдоты не обсуждаются и не критикуются в самой теме.
upd. от iwan-san:С настоящего момента (12 марта 2014 года) запрещены шутки, анекдоты и истории про российско-украинские отношения. Наказание за нарушение будет жестким.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


миротворец

Ссылка на сообщение 14 мая 2021 г. 15:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Младшая дочь пяти лет от роду, в чью обязанность с сегодня (как этап взросления и приучения к труду) входила уборка кошачьего лотка, вышла из хозяйственной комнаты, где базировалась гигиеническая конструкция, и доложила:
— Папа! Я всё убрала.
— Умница, — ответил мужчина и ласково улыбнулся, втайне радуюсь ответственности и исполнительности чада.
Довольная похвалой девочка гордо вздёрнула носик и вдумчиво закрыла дверь в помещение, отрезая домашнему любимцу путь к его персональному санузлу.
— Зачем? — поинтересовался отец, плохо понимая, что коту делать в данном случае.
Ребёнок изумился. Искренне, от души.
— Как ты не понимаешь?! Он же там опять нагадит!!!
Слова для ответа подбирались долго...
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


магистр

Ссылка на сообщение 14 мая 2021 г. 21:09  
цитировать   |    [  ] 
из анекдот.ру

Рецепт салата "Цезарь".
Возьмите нож и воткните его в любой салат 23 раза.


магистр

Ссылка на сообщение 15 мая 2021 г. 12:21  
цитировать   |    [  ] 
Чёрную полосу в жизни всегда сменяет белая.
Поэтому, если сегодня вас укусила злая собака, особо не переживайте, завтра укусит добрая.
–––
Григорьев - яркая индивидуальность, а Диккенса не читал (с).


миротворец

Ссылка на сообщение 15 мая 2021 г. 21:23  
цитировать   |    [  ] 

цитата natalia1915

Рецепт салата "Цезарь".
Возьмите нож и воткните его в любой салат 23 раза.

Один из моих любимых анекдотов (ну жизненный он);

- И ты, Брут!
- И я, Цезарь!
- Не ожидал…
- Сюрприз!
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 15 мая 2021 г. 22:23  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Золотые руки

Приятель мой- отец большого многодетного семейства, со всеми вытекающими обязанностями. На себя родимого времени в обрез — все в семью. Играл с младшими в детской, неудачно упал и как итог- сломанный передний зуб (резец). На следующий день — презентация проекта, от которого зависит повышение и дальнейшая работа. Семейный стоматолог — в отпуске. Звонит мне в надежной и мольбой о помощи. Порывшись в книжке, извлекаю телефон знакомого профессора, звоню, прошу и с некоторым скрипом договариваюсь (ибо запись плотная, а в его возрасте сверхурочно работать редко кто готов). На следующий день звонит приятель — благодарит, ибо сделали идеально (по-другому мой профессор и не умеет).
Прошло 5(!) лет. Звонит намедни приятель многодетный, ржет.
- Помнишь ты мне лет 5 назад давал контакт стоматолога своего?
- Вроде было такое
- Я вчера к нему ходил. Зуб снова сломался. Он меня конечно, не узнал сразу. Сажусь в кресло, открывают рот и тут он выдает:
- Мария! ( Сестре) Вот подойдите сюда. Посмотрите внимательно! Скол видите? Я этому пациенту 5 лет назад "времянку" поставил, на пару недель, что бы после ставить имплант, а он пропал! И номер потерялся его!
Вот делай после этого хорошую работу — совсем разоришься....
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


авторитет

Ссылка на сообщение 15 мая 2021 г. 22:43  
цитировать   |    [  ] 

цитата old_fan

Один из моих любимых анекдотов (ну жизненный он);

- И ты, Брут!
- И я, Цезарь!
- Не ожидал…
- Сюрприз!


Это не анекдот. Это микропьеса Виктора Шендеровича театр "Черные ходики".

Например еще его:

"Душа: Где это я?
Архангел: В раю.
Душа: А почему колючая проволока?
Архангел: Разговорчики в раю!"


миротворец

Ссылка на сообщение 16 мая 2021 г. 09:16  
цитировать   |    [  ] 
Одесса. Хоронят старого еврея. В хвосте колонны идут трое его друзей и о чём-то переговариваются. Вдова прислушивается:
- Послушайте, Рабинович, если бы покойничек вышел в бубну, он бы словил паровоз на две взятки длиннее…
- Ах, Фима, если бы покойничек вышел в пику, он бы вообще чистым ветром просквозил!
- Он и помер-то от того, что вышел в черву…

Кто играет в преферанс, тот поймёт…
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


философ

Ссылка на сообщение 16 мая 2021 г. 13:31  
цитировать   |    [  ] 
САЙТ ОККУЛЬТНЫХ ЗНАКОМСТВ :-)))
Колдун без в/п познакомится с молодой ведьмой от 100 до 300 лет для совместных оргий на Лысой горе. Василий. Skype: magic_Vasia.
*
Цыганка-гадалка Роза ищет племенного жеребца со своей ж/п в районе железнодорожного вокзала. Украду тебя, захоровожу в «айнананэнанэ» танце, главное – вернись, блудный Будулай. Откликнись и я позолочу тебе не только ручку! Коней просьба не беспокоить. Skype: Ainane-86
*
Пылкий некромант ищет спутницу жизни для серьезных и очень длительных отношений. И даже смерть не разлучит нас. Skype: necROMANTIC.
*
Потомственная ясновидящая Зухра ждет тебя: высокого красивого шатена по имени Сережа. Ты позвонишь мне завтра вечером, а если не позвонишь – сама приду. Skype: Vanga_ne_znaet_to_chto_ya.
*
Импозантный обеспеченный холостой бизнесмен, проживающий в горячей точке, разыскивает невинную девушку. Возраст, материальное положение, внешние данные, религиозные убеждения – не важны. Меня интересует твоя душа. Рыжих просьба не беспокоить. Skype: Devil_666.
*
Подселенец ищет метущуюся душу, ослабленную страстями и уязвимую для темных сил. Стремлюсь к длительным отношениям. Люблю разнообразие, прекрасно пою и подражаю голосам животных. Сделаю каждый моментик наших земных мытарств – особенным. Skype: Odinokii_volk.
*
Еще не старый шаман ищет белую олениху для регулярных ночных камланий. Духовно обеспечен. Чистоплотен. Тех, кто не умеет обращаться в животных – просьба не беспокоить. Стучите в бубен.
*
Симпатичная остроумная вудуистка познакомится с мужчиной, который способен выдержать словесные (и не только) колкости. Отвечу всем, кто пришлет фото и клок своих волос. Любовь нам гарантирована. Skype: Sexy_voodoo.
*
Ищу ведьму без в/п с т/c на анахате, хорошей кармой и чувством юмора. В свою очередь могу предложить ничего не значащее путешествие по Сансаре. Мстительных вудуисток просьба не беспокоить. Веселый маг Захар. Skype: Okyltnii_standup.
*
Экзорцист, обожающий ролевые игры, познакомится с одержимой бесами девицей. Люблю, когда женщина разная. Skype: Vatikan-boy.
*
Интересная спиритуалистка вызывает дух белокурого и легкого на подъем мужчины. Больше всего ценю в партнере такт: 1 стук – «да», 2 стука – «нет». Алиса. Skype: Ouija-88.
*
Красивый, молодой, галантный, добрый, щедрый, отзывчивый сатанист атлетического телосложения, продаст алтарь для жертвоприношений. Недорого. Торг возможен. Skype: gospodin_porabotitel.
*
Закоренелый буддист ищет просветление. Я устал охотиться за тобой. Приди и мы закружимся в вихре нирваны. Ничто не сможет нас потревожить. Skype: Gautama_17
–––
Книги – лучшее оружие в мире.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 мая 2021 г. 15:50  
цитировать   |    [  ] 
Извините

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)


Японские учёные выяснили, что в экстремальных ситуациях млекопитающие могут дышать задницей. Люди, скорее всего, тоже.
Специалисты Токийского университета медицины и стоматологии провели эксперименты на мышах, крысах и свиньях. Сначала они лишили их возможности дышать обычным путём, а потом попробовали подать в задницу кислород (в виде газа или жидкости, насыщенной кислородом). И сработало — животным сразу стало лучше!
У эксперимента есть и практическая польза: возможно, новый метод позволит помочь людям при нехватке аппаратов вентиляции лёгких. Клизму ведь гораздо проще найти
.
Пишут, что на полном серьёзе.
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


магистр

Ссылка на сообщение 16 мая 2021 г. 15:54  
цитировать   |    [  ] 
— Как твоя радость поживает?
— Масло надо бы поменять, никак руки не дойдут... Или ты про Ленку?

— Сегодня весь день учил кота разговаривать, но он, похоже, идиот.
— Ты уверен, что он?

Мое отношение к окружающим зависит от того, с какой целью они меня окружили.


миротворец

Ссылка на сообщение 16 мая 2021 г. 17:10  
цитировать   |    [  ] 
как мне поднять самооценку
зарплату бизнес хрен семью
но не психолога а только
свою

кабина боевого лифта
лифтёр подтянут и суров
медаль на кожаной тужурке
за штурм седьмого этажа

и я была когда то странной
необъяснимой непростой
но походила к психиатру
и он лекарство подобрал

олег нашёл чужие деньги
и положил в свой кошелёк
а честность принципы и совесть
засунул в задницу себе
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 16 мая 2021 г. 17:13  
цитировать   |    [  ] 
я не люблю мужчин с цветами
они мне причиняют боль
когда счастливою походкой
идут куда то не ко мне

писал нам фёдор достоевский
что красота наш мир спасёт
и я накрасила ресницы
на случай ядерной войны
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 16 мая 2021 г. 19:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Коллега обучает нового сотрудника, который туго соображает: «Я устала объяснять, что слово „должность“ пишется без мягкого знака!» Я, собственно, в шоке, лезу в интернет, думаю, что у меня что-то не так с головой. Не выдерживаю и говорю: «С мягким же пишется...» Она: «Да! Но только не после буквы „л“!»
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


авторитет

Ссылка на сообщение 16 мая 2021 г. 21:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата old_fan

Одесса. Хоронят старого еврея. В хвосте колонны идут трое его друзей и о чём-то переговариваются. Вдова прислушивается:
- Послушайте, Рабинович, если бы покойничек вышел в бубну, он бы словил паровоз на две взятки длиннее…
- Да ладно, и так нормально.
(с)


миродержец

Ссылка на сообщение 17 мая 2021 г. 00:39  
цитировать   |    [  ] 

цитата igoanatol

- Да ладно, и так нормально.

В классической версии: — И так неплохо получилось.
–––
Veritas vincit


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 мая 2021 г. 09:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата old_fan

кабина боевого лифта
лифтёр подтянут и суров
медаль на кожаной тужурке
за штурм седьмого этажа

Вот бы почитать. Это что-то в стиле поздних 80х, ранних 90х про Зону и сталкеров. Лазарчук?

Хочу напомнить об одном гениальном стартапе. Закапываешь в землю картошку. Ждешь. Осенью откапываешь — картошки стало больше.

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

На балу поручик Ржевский подходит к Наташе Ростовой и графине Волконской:
- Я хочу вас обоих раком!
Наташа:
- Поручик! Как вам, право, не стыдно! Как у вас только язык повернулся такое сказать! Не обоих, а обеих!
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


миротворец

Ссылка на сообщение 17 мая 2021 г. 09:08  
цитировать   |    [  ] 

цитата mist

Вот бы почитать. Это что-то в стиле поздних 80х, ранних 90х про Зону и сталкеров. Лазарчук?

Ну что вы, это же один из черновиков "Сказки о тройке" — того ее варианта, где действие происходит на неисследованных и опасных верхних этажах НИИЧАВО, а герои добираются туда на лифте ;-) Какого же еще лифтера мог держать на работе М. М. Камноедов, если не такого вот закаленного в боях ветерана?
–––
Ať zdechne plešatý op se svou smečkou


миротворец

Ссылка на сообщение 17 мая 2021 г. 09:57  
цитировать   |    [  ] 
igoanatol Хм. А Ваш вариант смешнее!
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 17 мая 2021 г. 09:59  
цитировать   |    [  ] 
mist Могу подряд штук 15, а может и 20, но даже скрытый текст внутри скрытого текста не выдержит!
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 мая 2021 г. 14:08  
цитировать   |    [  ] 

цитата old_fan

Могу подряд штук 15, а может и 20, но даже скрытый текст внутри скрытого текста не выдержит!
я имел в виду роман или повесть, где в здании проводит квест главный герой, а в том числе имеется бравый лифтёр, отбивающий атаки с 7ого этажа или рассказывающий как его освобождали.

Сегодня встал на колени перед стиральной машиной и попросил прощения за то, что стираю белые вещи отдельно от черных и цветных.
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

 
  Новое сообщение по теме «Анекдоты и смешные истории»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх