Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 22 мая 2021 г. 12:15  
цитировать   |    [  ] 
mischmisch , вообще у вас тут видно сходство с техникой Траугот)))




миродержец

Ссылка на сообщение 22 мая 2021 г. 12:45  
цитировать   |    [  ] 
gamarus, ну, советские детские книжки, разбавленные казахской мультипликацией и "Веселой каруселью", — наше всё. :-)))
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 мая 2021 г. 13:39  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

mist взбудоражите
не, не, не уговаривает. Мистика и хоррор это не моё. Психологический, производственный, социальный. Какие там социальные проблемы у упырей? Рефлексирующий упырь это уже юмористическое фентази.
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


миродержец

Ссылка на сообщение 22 мая 2021 г. 13:56  
цитировать   |    [  ] 
Уважаемая wax жутко заинтересовала меня Дивногорском. Я же любитель виртуальных путешествий, сейчас туда и направилась. wax, милая, предупреждать надо, что на красоту дивногорцы только через речку смотрят!



Впрочем, не у каждого города есть красивая набережная. К ней вопросов никаких, лишь бы за ней ухаживали.
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


философ

Ссылка на сообщение 22 мая 2021 г. 18:05  
цитировать   |    [  ] 
mischmisch , ну для тех, кто хочет полазить и походить — добро пожаловать в Красноярск и окрестности (Торгашинский хребет, Гремячая Грива, Красивый Берег, Столбы, Ергаки, Мана — например).
Впрочем, я бы не отказалась и просто от такого вида за окном, даже если полазить там нельзя (хотя не проверяла, думаю, если подготовка соответствует — можно и погулять. Надо поспрашивать знающих людей).
А набережная в Дивногорске чистая очень. Да и вообще город чистенький и уютный, как мне показалось.


философ

Ссылка на сообщение 22 мая 2021 г. 18:06  
цитировать   |    [  ] 
День запомнился: устала.


миродержец

Ссылка на сообщение 22 мая 2021 г. 20:54  
цитировать   |    [  ] 
Так себе день.
Сегодня случайно в окно вылетел амадин, поставила на окно клетку с самкой, но без толку.
Под вечер пришли котовые результаты анализа на токсоплазмоз, уже повторные и все еще положительные. Это после двух недель антибиотиков.


авторитет

Ссылка на сообщение 22 мая 2021 г. 21:24  
цитировать   |    [  ] 

цитата osservato

Сегодня случайно в окно вылетел амадин, поставила на окно клетку с самкой, но без толку.

Сначала прочитал "админ". Долго думал.
–––
"Что бы там не говорил философ Кант, действительность хуже, чем он думает" (с) ЕГЭ-2015


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 мая 2021 г. 21:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата osservato

токсоплазмоз
А он разве лечится? Вроде эта гадость встраивается в нервные клетки и остаётся там пожизненно. Причём не только кошки, но и большинство людей — носители. Причём это не бактерия это простейшие, т.е. Антибиотик не поможет
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


миродержец

Ссылка на сообщение 22 мая 2021 г. 21:57  
цитировать   |    [  ] 
mist острое состояние снимается


миродержец

Ссылка на сообщение 23 мая 2021 г. 07:37  
цитировать   |    [  ] 
Вчера я всё-таки почти справилась с газоном! Погода была прохладнее, трава после стрижки на прошлой неделе податливее, я упорнее и вдумчивее. Если неделю назад я стригла газон вдоль, пытаясь одним махом пройти метров 15, то вчера стригла поперек, разделив на два прохода метров по пять-шесть. Вот короткий проход я выдерживаю! Половину газона постригла "по науке", а вторую, увы, как придется, ибо начала сдавать. Ну и ладно, уже прогресс. Буду раз в неделю заниматься таким фитнесом, авось к концу лета стану покрепче. И конечно, сие внушающее оптимизм событие я зафиксировала в своем новом блокнотике. Даже на это после стрижки газона сил хватило!
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 мая 2021 г. 08:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

И конечно, сие внушающее оптимизм событие я зафиксировала в своем новом блокнотике. Даже на это после стрижки газона сил хватило!

Джоб Смит на твоём газоне стрижëт одуванчики? Ничего более оптимистичного в жизни не видел. На рисунке твоё альтер-эго? :-)))
–––
Я и есть мир. Но мир — это не я.


миродержец

Ссылка на сообщение 23 мая 2021 г. 08:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mishel78

Ничего более оптимистичного в жизни не видел.

Классно быть оптимистом, да? :-)))
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


магистр

Ссылка на сообщение 23 мая 2021 г. 10:22  
цитировать   |    [  ] 
Наконец-то выбрались всей семьёй за город, на озеро. У нас уже которую неделю стоит испепеляющая жара, а мы были вынуждены сидеть в городе — муж сломал палец на ноге, хромал в гипсе. Но вот наступило долгожданное выздоровление, и мы устремились. Вода уже почти совсем прогрелась, люди купаются (но ещё не массово). Я полностью окунуться и поплавать так и не решилась, а вот муж даже понял в маске, посмотрел на окуньков.
Но зато я сделала то, что у меня ещё никогда не получалось: капитально сгорела на солнце, даже ноги. И это несмотря на мощный и качественный солнцезащитный крем... Так что теперь со спины напоминаю вареного рака. Главное, чтобы к завтрашнему дню хоть немного отошла, а то на работе сидеть будет весьма неприятно.


миродержец

Ссылка на сообщение 23 мая 2021 г. 10:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата Zirael

Но зато я сделала то, что у меня ещё никогда не получалось: капитально сгорела на солнце, даже ноги. И это несмотря на мощный и качественный солнцезащитный крем... Так что теперь со спины напоминаю вареного рака. Главное, чтобы к завтрашнему дню хоть немного отошла, а то на работе сидеть будет весьма неприятно.

Кстати, МЧС предупреждало, что с этим майским солнышком нужно быть поосторожнее: там была какая-то сверхактивность, поэтому в новостях говорили, что лучше на него не выходить. Даже рассылка СМСками была.
Не болейте! Всё будет хорошо.
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 мая 2021 г. 13:55  
цитировать   |    [  ] 
Вот тебе бабушка и Юрьев день: умудрился ногу подвернуть, точнее стопу. Опухла в том месте и начинает болеть. А ведь часа два ходил и не чувствовал. Думал пронесло. Самое печальное, что это нога и так уже травмирована была. Что-то грустно стало. По приусадебному участку работы много, как-то не хочется мне хромать по двору.
–––
Я и есть мир. Но мир — это не я.


миродержец

Ссылка на сообщение 23 мая 2021 г. 14:02  
цитировать   |    [  ] 
Mishel78, срочно намазать чем-нибудь гепариновым и сделать повязку. И наслаждаться отдыхом. Сама с этим мучаюсь уже в хронической форме, не пожелаю никому. Зато всегда с собой мазь и повязка — если вовремя среагировать, то на следующий день только воспоминания, а если момент просяпать, то увы...
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


магистр

Ссылка на сообщение 23 мая 2021 г. 14:04  
цитировать   |    [  ] 
mischmisch спасибо. Нам МЧС сейчас только про противопожарный режим шлёт, грозит штрафами, если костер в лесу жечь будем.
А так сама виновата, впредь умнее буду. И закутаннее:-)))


миродержец

Ссылка на сообщение 23 мая 2021 г. 19:00  
цитировать   |    [  ] 
Чёрного шиповника плоды набрал в заброшенном саду, на семена. Думаю посадить, может что вырастет.
–––
Какой дурак на Плюке правду думает?… Абсурд!


миродержец

Ссылка на сообщение 23 мая 2021 г. 19:57  
цитировать   |    [  ] 
Ах, как красиво теперь в Москве. Все цветет, сирень, конские каштаны, черемухи, яблони. Какая высокая черемуха напротив моего дома растет. Лучший месяц в Москве — май!
Очень рада, что в нашем квартале газоны не косят, целые ковры из одуванчиков в ближайших дворах. В дворе дома № 70 по Ломоносовскому опять фонтан работает.
А я наконец-то побывала на Крутицкой улице. Участок старой Москвы, даже не верится, что рядом трамвай ходит.

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх