Издательство Фантастика ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг»

Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 11 мая 2013 г. 18:53  
Издательство "Фантастика Книжный Клуб" — специализированное издательство фантастики. На данный момент времени занимается изданием современной НФ и фэнтези, книгами по вселенным Warhammer, Forgotten Realms и Dragonlance, а также комиксами, графическими романами и арт-буками по играм.

Сайт издательства: https://www.ffan.ru
Колонка издательства на Фантлабе: https://fantlab.ru/community631
Страница издательства на Фантлабе: https://fantlab.ru/publisher4932
Актуальная информация по планам издательства:
— в группе издательства в ВКонтакте

"Лаборатория фантастики" рекомендует покупать книги издательства напрямую у издательства:
1. В фирменном розничном магазине в Санкт-Петербурге, пр. Стачек 72, ДК им. И.И. Газа, вход в правом крыле, 2-й этаж. Каждый день с 12 до 20. Вся подробная информация по магазину в группе магазина в вк.
2. В интернет-магазине издательства.
Такой покупкой вы напрямую стимулируете выход следующих книг издательства.

сообщение модератора

Данная тема создана специально для обсуждения книг и планов издательства. Обсуждение доставки, бумаги и так далее строго запрещено.. Вопросы по доставке — в личку.
Тема находится в режиме усиленной модерации, и сообщение, созданное не там, где должно быть, удаляется без предупреждения.
Dark Andrew


----- ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ПО ПЛАНАМ (повтор вопроса или его обсуждение в теме ведёт к предупреждению от модератора)

В: Когда выйдет книга такая-то?
О: К сожалению, мы больше не можем оглашать примерные сроки выхода изданий. Будем сообщать только точные данные — после сдачи книг в типографию. Спасибо за понимание.


миродержец

Ссылка на сообщение 3 июня 2021 г. 17:15  

цитата Mishel78

добавление моего населённого пункта в выпадающий список городов

Думаю, специально для Вас сделали!)
–––
А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не участвовать в военной игре


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 июня 2021 г. 23:13  
Собирался сделать заказ. Раньше никогда проблем не возникало. Теперь ни войти не могу, ни новый пароль завести. Ни черта не понимаю.
–––


магистр

Ссылка на сообщение 6 июня 2021 г. 17:10  
https://vk.com/fantastikabookclub?w=wall-...
Цикл "Готрек и Феликс"

💥 Да начнётся великая сага великого воина Готрека и его храброго летописца Феликса Ягера! Мы с радостью объявляем о начале издания серии, которую так любят фанаты Warhammer Fantasy. Ведь это легендарный дуэт! Первый омнибус «Готрек и Феликс» Уильяма Кинга уже в печати!

Первый омнибус включает в себя романы «Истребитель троллей», «Истребитель скавенов», «Истребитель демонов», а также рассказы Джона Браннера, Джоша Рейнольдса, Джордана Эллингера, К. Л. Вернера и Уильяма Кинга.

Готрек и Феликс — кто они: невоспетые герои Империи или обычные воры и убийцы? Истина где-то посередине, все зависит от того, кого вы спрашиваете. От зачарованных лесов Империи до темных глубин Краесветных гор Феликс и Готрек сражаются с безумными сектантами, злобными гоблинами и чудовищным троллем. В городе Нульн они оказываются в самой гуще событий во время нашествия обитателей канализационных труб — скавенов. А в замерзших северных землях, во время экспедиции к потерянной гномьей крепости Караг-Дум, Готрек и Феликс лицом к лицу сталкиваются с жутким Жаждущим Крови, демоном Хаоса.


авторитет

Ссылка на сообщение 7 июня 2021 г. 17:34  
А Переходы Сальваторе все закончились? чот я завтыкал, все остальные купил а переходы как то пропустил)
–––
Wyrd bið ful aræd


философ

Ссылка на сообщение 7 июня 2021 г. 17:55  
KafkaFuura
Отлично, давно ждал!


авторитет

Ссылка на сообщение 7 июня 2021 г. 20:22  
Senna Попробуйте через восстановление пароля. Сайт восстанавливали из очень старой версии — много чего "слетело".
–––
- Победивших на выборах политиков мы сразу отправляем в тюрьму.
- Это зачем ? - Сильно экономит время. (с) Terry Pratchett "T


активист

Ссылка на сообщение 8 июня 2021 г. 18:45  
Gonza у меня похожая проблема как и у Senna. Восстановление пароля не помогает, на почту не приходит соответствующее письмо. Единственное, что я не пробовал — это зарегистрироваться заново.


авторитет

Ссылка на сообщение 8 июня 2021 г. 19:39  
На сайте баг какой то, на главной переходы сальваторе нет в наличии в корзине пишет что кол во для заказа недоступно, но заказ офорить почему то можно, проверьте, а то ктонить закажет книгу которой нет и будет потом переживать)
–––
Wyrd bið ful aræd


философ

Ссылка на сообщение 8 июня 2021 г. 19:50  
Лоуренс сообщает, что в России собираются выпустить омнибусы Разрушенной империи и Войны Красной королевы, а так же две Сестры...
Это часом не "Фантастика"?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 июня 2021 г. 20:20  

цитата bydloman

Лоуренс сообщает, что в России собираются выпустить омнибусы Разрушенной империи и Войны Красной королевы, а так же две Сестры
Даже перестал мечтать об этомo_O


миротворец

Ссылка на сообщение 8 июня 2021 г. 20:27  

цитата bydloman

Это часом не "Фантастика"?


А что ж вы обложечку не показали заодно


Хоть это и ко второму роману, может бы неспроста, на омнибусе будет аналогичная8-)


философ

Ссылка на сообщение 8 июня 2021 г. 20:30  

цитата eos

А что ж вы обложечку не показали заодно

Так это, как я понял, просто Лоуренс взял первую попавшуюся ему русскую обложку — не будут же они омнибус с обложкой "Короля Терний" 2014 года выпускать...


миротворец

Ссылка на сообщение 8 июня 2021 г. 20:30  
bydloman, скоро узнаем подробности, надеюсь


философ

Ссылка на сообщение 8 июня 2021 г. 21:55  
Итак, Марка Лоуренса спросили: кто будет издавать книги, тот же издатель, что и "Разрушенную империю" или тот, что "Убить одним словом"?
Ответ: омнибусы — первый издатель, "Сестер" — второй
Надеюсь все ,все поняли?


авторитет

Ссылка на сообщение 9 июня 2021 г. 08:53  
Если то правда, что омники "Разрушенной империи" будут от ФКК, то я-очередь8-). Иногда, знаете -ли, хочется почитать непасторальное фэнтези, но чтоб без тошниловки и прочего сероводорода. То, что выложено в сети, не вызывает отторжения чувствС.8-) К тому же у ФКК оформление-
–––
На ситуацию смотри ширше , а с людьми будь помягше.
Все с уважением относятся к коту за то, что кот любит чистоту.


магистр

Ссылка на сообщение 9 июня 2021 г. 10:03  
Радостная новость про омники Лоуренса. Покупать первый омник не буду — есть издание отдельными книгами. Будет повод наконец прочитать трилогию про Принца терний, и купить продолжение в омнике )


авторитет

Ссылка на сообщение 9 июня 2021 г. 13:27  
Вышел Майкл Муркок "Иерусалим правит".
–––
- Победивших на выборах политиков мы сразу отправляем в тюрьму.
- Это зачем ? - Сильно экономит время. (с) Terry Pratchett "T


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 июня 2021 г. 14:05  

цитата Gonza

Вышел Майкл Муркок "Иерусалим правит".

Как замечательно, что роман вышел. И как замечательно и огорчительно одновременно, что я только что сделал большой заказ. :-))) Надеюсь, что до следующего заказа экземпляры останутся. А вообще, после редизайна сайта много хороших новинок вышло, что очень радует!
–––
Я и есть мир. Но мир — это не я.


авторитет

Ссылка на сообщение 9 июня 2021 г. 14:08  
На сайте нет 3 и 4 книги Камэрона, их вообще нет или просто не доавить забыли.
–––
Wyrd bið ful aræd


миротворец

Ссылка на сообщение 9 июня 2021 г. 14:20  

цитата MrUnforgiven

4 книги Камэрона


Она еще не вышла

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх