Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 12 июня 2021 г. 13:01  
цитировать   |    [  ] 
Южанка, а фото Красного Мула будет?
–––
Ať zdechne plešatý op se svou smečkou


авторитет

Ссылка на сообщение 12 июня 2021 г. 15:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ученик Дьявола

а фото Красного Мула будет?

Покормила, напоила, спинку почесала, сфоткала. За флажок в машине дело по статье 5 не пришьют? Может убрать фотку?:-(


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 июня 2021 г. 15:44  
цитировать   |    [  ] 
Южанка Я ошибаюсь, или это 2140 до 1982-го года выпуска? Вроде как хромовая окантовка вокруг фар и решетки радиатора плюс вертикальная эмблемка вместо горизонтальной надписи АЗЛК. Ага, и вроде как пимпочка светоотражателя характерная на задней стойке. Красотища, да ещё в таком потрясающем состоянии! Какие же вы молодцы, что сохранили эту нашу прелесссть! :cool!:
И флажок славный. )))
–––
С таким счастьем и на свободе.


авторитет

Ссылка на сообщение 12 июня 2021 г. 15:51  
цитировать   |    [  ] 
1977 год, вроде, выпуска. Дедуля его обожал. Купил новый. Я немного уменьшила фотку. Там грязючка была и мусор на земле..8:-0
Вот такой перед. там сейчас муж ковыряется. Я внутренность сфоткаю сейчас.


магистр

Ссылка на сообщение 12 июня 2021 г. 15:53  
цитировать   |    [  ] 
Южанка Шикарное состояние!)
–––
"Но неправильные пчелы продолжают Делать свой неправильный мед"


авторитет

Ссылка на сообщение 12 июня 2021 г. 16:00  
цитировать   |    [  ] 
Муж с подозрением спросил :Ты что, мула продавать решила, что фоткаешь? Поклялась, что просто из интереса.:-)))


философ

Ссылка на сообщение 12 июня 2021 г. 17:00  
цитировать   |    [  ] 
karlyshev59 , здорово :) тоже сейчас бандану шью себе и любимому


миротворец

Ссылка на сообщение 12 июня 2021 г. 17:40  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня решил в городе не оставаться, а уехать на дачу. В городе Перми сегодня было очень много праздничных культурно — массовых мероприятий. Не хотелось гулять с толпой. Погода отстоял пасмурная, хотя синоптики обещали хорошую погоду. На даче хорошо, все цветёт и пахнет, появились ягоды, земляника и виктория. Правда птицы начали уже клевать ягоды, закрыл сеткой.


миродержец

Ссылка на сообщение 13 июня 2021 г. 06:55  
цитировать   |    [  ] 
Южанка, классная лошадка!
karlyshev59, сколько у Вас цветов! Красота. И платок у жены отличный, даже жаль, что традиции забываются — удобный же фасон.

Вчера я очень неудачно пожарила мясо, превратив блэк ангус почти в подошву, хоть и хрустящую. 8-] Потом вспомнила, что местные непотребители вина решили его потреблять с едой, и позавидовала — отобрала у мужа стакан красного портвейна. Да, он реально подошву преображает. С хорошим мясом я так делать бы не стала, но для маскировки неудач удобно. Жаль только, что больше трех глотков сделать не могу: начинаю чувствовать опьянение, а это для меня состояние мучительное.
А еще я вчера уговаривала пауков погулять. Паучья парочка кошачий лоток в сенях приняла за пляж, вольготно расположившись на "камушках". Пришлось довольно долго этими камушками шебуршать, чтобы парочка соизволила удалиться в траву. Для меня, честно говоря, это подвиг, ведь я всегда панически боялась пауков. Но жизнь с природой вносит свои коррективы, я по-прежнему пауков опасаюсь, но без истерик.
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 июня 2021 г. 11:12  
цитировать   |    [  ] 
По телевизору Добро пожаловать или Посторонним вход запрещён. Черно-белый. Младший, 4 года, внимательно смотрит.
-Папа, а тогда ещё жили динозавры?
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


миродержец

Ссылка на сообщение 13 июня 2021 г. 18:29  
цитировать   |    [  ] 
Cегодня утром умерла хорошая подруга, которую я знала чуть ли не 30 лет. Замечательная, стильная, умная, шебутная, центр всеобщего притяжения Вера — Верунчик... До 80 лет каталась на горных лыжах, ездила на море плавать и с великим удовольствием кокетничала направо и налево. И слева, и справа мы все хором ее обожали и ею восторгались.
Еще в середине мая я у нее была, выглядела она плохо, но ничто не предвещало мгновенного и катастрофического ухудшения.
Рак, будь он проклят. Последняя неделя — в хосписе под мощными обезболивающими. Она не открывала глаз, говорить не могла, непонятно было, понимает ли она хоть что-то. Но когда я поставила ей обожаемого Окуджаву, она молча кивнула.
–––
Eramos pocos y parió la abuela


миротворец

Ссылка на сообщение 13 июня 2021 г. 19:28  
цитировать   |    [  ] 
Ничего не поделаешь, это жизнь. 2002 году у меня был рак желудка, была операция, вырезали 75 процентов желудка, кое как выкарабкался. Многое сейчас нельзя, острое, солёное, жирное и. так далее. В 2015 году у моего сына Сергея, которому было всего 33 года, обнаружили рак мозга. Умер. Я его похоронил. Так, что это я уже проходил, знаю, что это такое рак. Соболезную, всегда очень больно терять родных и близких.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 июня 2021 г. 22:35  
цитировать   |    [  ] 
Aryan , соболезную.
Очень много смертей от рака. И 80-летние, и совсем молодые. И 50-летние.
1 июня — два года как умерла моя лучшая институтская подруга. Сейчас у хорошей знакомой трагедия — острый лейкоз внезапный после Ковида.


миродержец

Ссылка на сообщение 14 июня 2021 г. 06:17  
цитировать   |    [  ] 
Эх, жизнь... Но она должна продолжаться.
Сейчас собираемся ехать в деревню за нашей дедулей. Она опять отличилась. :-( Ей племянница, живущая с ней там, намекнула, что из-за того что в бане на полу уже тысячу лет лежит лист железа, гниют половицы. Так дедуля взяла гвоздодер и пошла этот лист срочно убирать. Ну и с размаху шарахнулась об него всей грудью. Привет, доктора, мы едем к вам!
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


миродержец

Ссылка на сообщение 14 июня 2021 г. 06:26  
цитировать   |    [  ] 
Прошлую неделю я провела под итальянские скрипки — от Корелли до Виотти с Паганини. Было очень симпатично, хоть я скрипку не люблю. Думала, что на этой неделе отдохну с чем-нибудь лёгким и милым. Но нет, опять выпала инструменталка. На сей раз хард-боп. Саксофон я не люблю ещё больше скрипки. Зато тема недели классная — российские памятники природы и заповедники. Даже любопытней, чем правление Ивана Великого, а было очень интересно.
И моя прошедшая неделя в целом: кончерто гроссо, Атауальпа, Куско, Селин, аделантадо, eye floaters, Схария, римский король, аморфные тела, плиометрика, кетоз, Угра.
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


авторитет

Ссылка на сообщение 14 июня 2021 г. 09:19  
цитировать   |    [  ] 
Я — ужасный болельщик. Вчера наши играли с Голландией. Конечно, перед матчем я себя уговорила, что пусть проиграют, но сыграют достойно. Но, когда отыграли 2 мяча и счёт стал 2 : 2, пропустили на последних минутах.... Я — больная..


магистр

Ссылка на сообщение 14 июня 2021 г. 10:19  
цитировать   |    [  ] 
Aryan Мои соболезнования (
–––
"Но неправильные пчелы продолжают Делать свой неправильный мед"


авторитет

Ссылка на сообщение 14 июня 2021 г. 11:16  
цитировать   |    [  ] 
Почти до утра слушала фейерверки, разборки и жранье пьяных баб, "Руки вверх", " Сектор газа" и прочую хрень>:-|Настроение после такой ночи отвратительное:-(((
–––
VikVanLee


авторитет

Ссылка на сообщение 14 июня 2021 г. 12:12  
цитировать   |    [  ] 
v_lee Где слушали? Вы откуда?


миродержец

Ссылка на сообщение 14 июня 2021 г. 12:28  
цитировать   |    [  ] 

цитата Южанка

Где слушали? Вы откуда?

Хотите присоединиться? :-)))

цитата v_lee

жранье пьяных баб

Наверное "ржание", но "жраньё" даже сочнее)))

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх