Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 22 июня 2021 г. 09:24  
цитировать   |    [  ] 
Anastasia , хм... похоже, надо учиться вышивать..
Интересно, а если демоненка вышить, то это к чему будет...


авторитет

Ссылка на сообщение 22 июня 2021 г. 09:41  
цитировать   |    [  ] 

цитата Anastasia

На форумах будущих и настоящих родителей давно известно — вышивание ангелов — к беременности. Есть даже специальные вышивки для этого дела. Визуализация хорошо работает,
Поэтому вышивать ангелов лучше в голом виде. или в сексуальном белье. и садится вышивать прямо перед приходом мужа с работы.


авторитет

Ссылка на сообщение 22 июня 2021 г. 09:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата wax

, а если демоненка вышить, то это к чему будет...
будете из кабинета директора школы не вылазить. И из детской комнаты милиции.:-)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 июня 2021 г. 09:53  
цитировать   |    [  ] 
Южанка я вашивала вот такого https://yandex.com/images/search?pos=19&a...
Теперь у меня прекрасная дочь :) Правда вот не помню начала я до беременности или во время...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 июня 2021 г. 10:12  
цитировать   |    [  ] 
А мы повесили на елку коляску, елочную игрушку. В феврале я забеременела, а на следующий год коляску вешать побоялась :-D Но, к счастью, видимо, это один раз работает. Елочную игрушку-ангелочка, правда, тогда тоже вышивала.
И спасибо за поздравления
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


магистр

Ссылка на сообщение 22 июня 2021 г. 10:19  
цитировать   |    [  ] 
Когда в отделке работал, делали одному богатому мужику ремонт. Так у него в каждом углу, на шкафах и книжных полках, стояли блюдца и баночки с мелочью. Говорил, что к деньгам. Так что, берите на вооружение.


философ

Ссылка на сообщение 22 июня 2021 г. 11:19  
цитировать   |    [  ] 
Pavinc , у нас тоже банки с мелочью стоят :) видно, надо больше — не работает, хехе)


миродержец

Ссылка на сообщение 22 июня 2021 г. 11:20  
цитировать   |    [  ] 
shack4839, мужичкам особо подглядывать не получится, платье макси. А вот отсутствие карманов и подметающий полы подол, когда садишься... :-(
–––
Og ég fæ blóðnasir
En ég stend alltaf upp


миродержец

Ссылка на сообщение 22 июня 2021 г. 11:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата wax

у нас тоже банки с мелочью стоят :

У вас не та мелочь. У мужика тысячные были раскиданы по квартире. А у вас небось медяки)))


магистр

Ссылка на сообщение 22 июня 2021 г. 11:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата gamarus

У вас не та мелочь

У Пелевина есть хороший рассказ на эту тему «Пространство Фридмана». Если вкратце, то ты прав. Большие деньги липнут только к большим деньгам. Мужик, который из рассказа, а не тот которому ремонт делали :-D выходя на прогулку брал с собой два чемодана денег.


миродержец

Ссылка на сообщение 22 июня 2021 г. 12:45  
цитировать   |    [  ] 
Понимаешь, насколько жарко, когда на запрос "мороженое" на сайте твоего супермаркета следует ответ "по вашему запросу ничего не найдено" :-D
–––
Eramos pocos y parió la abuela


миродержец

Ссылка на сообщение 22 июня 2021 г. 12:47  
цитировать   |    [  ] 
Вчера наглядно убедилась, что брюнеткам с пышными волосами не стоит носить черную маску и особенно сдвигать ее под подбородок. Издали 100% выглядит как черная окладистая борода :-)))
–––
Eramos pocos y parió la abuela


авторитет

Ссылка на сообщение 22 июня 2021 г. 14:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата Aryan

Издали 100% выглядит как черная окладистая борода
А если богатое воображение дорисует автомат или пояс шахида, то ваааще пипец....


авторитет

Ссылка на сообщение 22 июня 2021 г. 14:50  
цитировать   |    [  ] 
Кстати, все наши дамы за 50 в школе с удовольствием носят маски на подбородке. Говорят-подтяжку теперь делать не надо. Маска визуально убирает лет 10-15.


философ

Ссылка на сообщение 22 июня 2021 г. 15:59  
цитировать   |    [  ] 
Наконец-то перевалил отметку в 300 баллов за отзывы. Теперь, если правила не изменились, смогу ставить минусы

Сдал очередной экзамен(даже не появляясь на нем, благодаря короне), купил гарнитуру. Впервые за год обучения меня будут нормально слышать одногруппники и преподаватель. До тех пор, пока меня экзаменатор не решил скипнуть из-за отвратительного встроенного в ноут микро, я не спешил обзаводиться покупкой.
–––
А ты попробуй!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 июня 2021 г. 17:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата Иммобилус

А вот отсутствие карманов и подметающий полы подол, когда садишься...

Много-много лет назад, когда все ездили в общественном транспорте, мне привелось выходить из автобуса следом за модной девушкой в воздушном платье с широкой юбкой. И она так гордо и медленно спускалась по ступенькам, и за ней струился подол юбки как шлейф у принцессы. И я, конечно, наступила на этот шлейф, раздался треск рвущегося натурального шелка. Заскочить спиной обратно в автобус я не успела, так как водитель быстро закрыл двери и уехал. И осталась я на остановке наедине с разъяренной девицей лет 25. Мне было лет 17-18, и, неуверенно улыбнувшись, я предложила оторвать и остальное, чтобы не так в глаза бросалось. Та опешила, что-то буркнула, и я, решив, что мои извинения приняты, а предложение помощи отвергнуто, сбежала. Почти полвека прошло и все равно неловко:-)
–––
I never make the same mistake twice.I make 5 or 6 times, just to be sure.


философ

Ссылка на сообщение 22 июня 2021 г. 18:37  
цитировать   |    [  ] 
Mierin , с прошедшим днем рождения! Это да, часто бывает грустно, когда о тебе забывают близкие. Но гораздо хуже, когда они поздравляют тебя с каждым праздником, например, с днем внучат, с днем какого-нибудь святого, с днем семьи и т.п. Причем, поздравить нужно обязательно какой-нибудь открыткой с милым пузатеньким ангелочком, кучкой блесток сверкающих и закадровой песенкой, стилизованной под детский голос. Я даже не против пожертвовать своим днем рождения, чтобы от меня отстали с этим на целый год.
–––
В вечном стремлении к совершенству


магистр

Ссылка на сообщение 22 июня 2021 г. 20:47  
цитировать   |    [  ] 
Рыли яму около дома в деревне. Нашли патрон. Вот интересно, со времен ли он Великой Отечественной? Знаю, что в деревне останавливались немцы.

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)



скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

–––
Жизнь не бывает черной и белой, она разноцветная...


магистр

Ссылка на сообщение 22 июня 2021 г. 21:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата Kartusha

Рыли яму около дома в деревне. Нашли патрон

Рыли яму. Около Брянска. "Шумел сурово брянский лес ..." нашли патрон. Не удивительно. Хорошо бы кого с металлоискателем найти, прозвонить место. Как бы чего посерьезнее не нашлось. Какой нибудь ящик с гранатами и тп. Но скорее всего единичный винтовочный патрон времен Отечественной войны.
–––
Вскую шаташася языцы, и людие поучишася тщетным?


магистр

Ссылка на сообщение 22 июня 2021 г. 21:16  
цитировать   |    [  ] 
urs, жутковато. Прямо в нескольких шагах от крыльца. О том, что происходило тогда, уже не узнать. Лишь скудные обрывки историй от очевидцев, которых уже нет.
–––
Жизнь не бывает черной и белой, она разноцветная...

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх