Серия Мир приключений ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другая литература» > Тема «Серия "Мир приключений" (Азбука)»

Серия "Мир приключений" (Азбука)

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 5 августа 2015 г. 00:00  
цитировать   |    [  ] 
В теме обсуждаются книги серии Мир приключений от издательства Азбука.

Серия на сайте издательства


Мир приключений (иллюстрированный)

Издательская колонка

Авторская колонка Edred


Цитата от Edred
цитата
Есть идеи новых книг в серию? Предлагайте. Условий три, все три обязательные:
1. Не «Наследник из Калькутты»;
2. Роман не должен быть забыт, забытые авторы не для МП/МФ;
3. Книга должна быть кем-то ранее хорошо проиллюстрирована.
Наличие/отсутствие имущественных авторских прав не играет никакой роли, надо будет — найдем автора/художника/наследников и договоримся.
Ссылка на сообщение 26 июня 2021 г. 14:12   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


авторитет

Ссылка на сообщение 26 июня 2021 г. 17:03  
цитировать   |    [  ] 
Я буду безмерно рад, если хоть один том Сальгари в этом году выйдет. Кстати, о каком завершающем томе Сандокана вы говорите? Не издано ещё 5 романов цикла, и почти всё это надо переводить. Там материала ещё аккурат на 2 тома, а вы говорите — завершающий!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 июня 2021 г. 17:08  
цитировать   |    [  ] 

цитата Авантюрист

Кстати, о каком завершающем томе Сандокана вы говорите? Не издано ещё 5 романов цикла, и почти всё это надо переводить. Там материала ещё аккурат на 2 тома, а вы говорите — завершающий!

Ну может я слегка неправильно выразился.
–––
И смерти нет почетней той,
Что ты принять готов, За кости пращуров своих, За храм своих Богов.


философ

Ссылка на сообщение 27 июня 2021 г. 19:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата Farseer

По поводу "Креста и Короля" на литресе проясните ситуацию. Похоже, они по невнимательности второй том цикла поместили в архивные издания, т.к. дата появления на литрес у них указана 13 января 2009

цитата AkihitoKonnichi

Попробуем разобраться. Как что-то узнаю, напишу.

По-моему, так бывает когда книга уже появлялась в продаже на "Литресе" под тем же названием (без разницы — от какого издательства).

Например: "Сон № 9" и "Облачный атлас" Дэвида Митчелла, "Гаражная распродажа" и "Последний заезд" Кена Кизи.

А вот "Песнь моряка" и "Песня моряка" того же Кизи или романы Хилари Мантел (сменившие при переиздании названия) отображаются как надо.
Ссылка на сообщение 4 июля 2021 г. 16:35   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


авторитет

Ссылка на сообщение 4 июля 2021 г. 17:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата andipa

Может в этой серии "МП" издать Рони ?

Я вот иногда думаю, а не являются ли все посты гражданина прямым нарушением правил — провокацией конфликтов , оскорблений и использования ненормативной лексики? Может, так их и рассматривать?
–––
Когда кто-то заявляет "мне не нравится Малевич" - это говорит о вкусе. Когда утверждает, что "он тоже так может" - об интеллекте


миротворец

Ссылка на сообщение 4 июля 2021 г. 17:38  
цитировать   |    [  ] 

цитата Калигула

Я вот иногда думаю, а не являются ли все посты гражданина прямым нарушением правил


Человек в постоянном поиске:-D


миродержец

Ссылка на сообщение 4 июля 2021 г. 19:30  
цитировать   |    [  ] 

цитата PION

Человек в постоянном поиске

Может человек все-таки удосужится хоть раз прочитать тему с самого начала?


миротворец

Ссылка на сообщение 4 июля 2021 г. 20:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата gamarus

Может человек все-таки удосужится хоть раз прочитать тему с самого начала?

За 2 года он не смог прочитать тему целиком и полностью, так, что же его сейчас сподвигнет на прочтение темы?
–––
Quod licet Iovi, non licet bovi
Ссылка на сообщение 4 июля 2021 г. 20:09   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


активист

Ссылка на сообщение 5 июля 2021 г. 10:45  
цитировать   |    [  ] 
Король и император Г.Гаррисона появился в продаже в май шопе
Ссылка на сообщение 5 июля 2021 г. 12:30   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 
Ссылка на сообщение 5 июля 2021 г. 12:58   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 
Ссылка на сообщение 5 июля 2021 г. 13:39   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 
Ссылка на сообщение 5 июля 2021 г. 15:03   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


авторитет

Ссылка на сообщение 5 июля 2021 г. 15:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата Konan92

Не знаю, как бы выходила серия МП без советов андипы, вообще никак.

Затрудняюсь даже предположить, что произойдет далее с серией МП без Ваших комментариев, посвященных андипе...
Посты, посвященные андипе уже сейчас превышают всякий разумный уровень допустимого флуда на на Форумах сайта. В какую тему не заглянешь — везде:
"...Куда не пойдешь, все andipa, andipу забыть мне нельзя..."
(из Форумапесни ).

А ведь каждый здесь пытается выразить именно свой взгляд на тот или иной вопрос, желание увидеть те или иные интересующие его произведения в серии...
Может, стоит оставить человека в покое, и заканчивать оттачивать свой "юмор в коротких штанишках" в сообщениях об andipе?
Sorry за "непрофильный" флуд в "профильной"теме. 8:-0


авторитет

Ссылка на сообщение 5 июля 2021 г. 16:56  

сообщение модератора

Konan92, да, слов нет, andipa методично предлагает произведения для издания в серии (и это вовсе не флуд, хотя, его выбор многих и коробит), а Вы (столь же методично) предлагаете его за это "помножить на ноль". Не нравится Вам человек и его посты — просто не обращайте внимания.
Как "самый добрый модератор" я настоятельно советую Вам перестать переходить на личности. Если продолжите наезды — получите предупреждение.


философ

Ссылка на сообщение 6 июля 2021 г. 09:54  
цитировать   |    [  ] 
Интересно, как скоро выйдет Вельскопф-Генрих "Харка, сын вождя"?
–––
Бороться и искать, найти и не сдаваться!


активист

Ссылка на сообщение 6 июля 2021 г. 22:13  
цитировать   |    [  ] 
Уже долгое время этой серии по сути нет. Сальгари ждем больше года, другие авторы типа Эмара или Д'Ивуа загнулись тоже. Обещания есть — а результат ноль. А тут все орут andipa да andipa... да пусть флудит, толку то?
Ссылка на сообщение 6 июля 2021 г. 22:41   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 
Страницы: 123...445446447448449...545546547    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другая литература» > Тема «Серия "Мир приключений" (Азбука)»

 
  Новое сообщение по теме «Серия "Мир приключений" (Азбука)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх