Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


новичок

Ссылка на сообщение 23 июня 2021 г. 18:33  

цитата Roy Batty

Числа до 10-го принимали, за редким исключением, все.

С конца апреля начали принимать в половину меньше от того, что было раньше, в начале июня какое-то время действительно принимали неплохо.

Сегодня некоторые отзывы и о не приобретенных именно на book24 сайте приняли, но совсем крохи — где-то 1 из 5, вчера и того меньше.


авторитет

Ссылка на сообщение 23 июня 2021 г. 19:09  

цитата Roy Batty

"достоверный отзыв"

Какая прелесть. Спамом засыпать несколько раз в день так нормально, а обновление правил узнай сам. Как раз новинки июльские жду, чего б еще не додумали.
Апд. Теперь ещё и к ДР 300 баллов дарить начали.


философ

Ссылка на сообщение 23 июня 2021 г. 21:35  
Коллеги, успевайте, скидка на все 15% в интернет-магазине Читай-города, осталось всего чуть больше пару часов до конца акции...


новичок

Ссылка на сообщение 26 июня 2021 г. 17:46  

цитата Antea13

Теперь ещё и к ДР 300 баллов дарить начали.


Если день рождения, скажем, установить на 30 число, то когда именно придут бонусы? Чтобы понять, до какого именно числа нужно успеть поставить.
Успеваем поставить на 15, приходят 16 или по какому прицнипу.


авторитет

Ссылка на сообщение 27 июня 2021 г. 17:47  

цитата loginnasaite

установить

У меня не меняется, как не могу изменить почту и телефон.


философ

Ссылка на сообщение 27 июня 2021 г. 22:51  
loginnasaite , письмо с подарком 300 баллов на ДР приходит на почту за неделю до ДР, срок действия — 30 дней со дня получения письма.
Почту и телефон в личных данных можно изменить, только обратившись в поддержку.
День рождения вряд ли можно поменять. Если только создать новый аккаунт. И в новом аккаунте нельзя ставить число ДР в ближайшие 2 недели — ничего не придет, во всяком случае раньше так было.
–––
"Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки." Генрих Гейне.


новичок

Ссылка на сообщение 28 июня 2021 г. 10:39  

цитата Antea13

У меня не меняется

У меня не установлен.

цитата masilaeva

в новом аккаунте нельзя ставить число ДР в ближайшие 2 недели — ничего не придет, во всяком случае раньше так было.

Вот за это спасибо, может пригодится.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 июня 2021 г. 13:30  
Бук 24 перестал выкладывать на часть продукцию ознакомительные фрагменты.
Например на сборник Ф. Пола в мастерах фантазии, на большинство детективов и пр.
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


философ

Ссылка на сообщение 8 июля 2021 г. 01:20  
Коллеги, покупайте серии книг "рамок" в интернет-магазинах, пока есть возможность, а то их там скоро не будет, признаны в большинстве вне закона и будут оттуда удалены (рамки Престиж Бука, Митина, Вече, Мамонова и др.).


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 июля 2021 г. 09:31  

цитата andipa

Коллеги, покупайте серии книг "рамок" в интернет-магазинах, пока есть возможность, а то их там скоро не будет, признаны в большинстве вне закона и будут оттуда удалены

Откуда такая информация?
–––
Я и есть мир. Но мир — это не я.


миродержец

Ссылка на сообщение 8 июля 2021 г. 10:07  

цитата Mishel78

Откуда такая информация?

Последние два дня откуда только она не льётся. Помоему, в теме Мамонова более подробно можно почитать.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 июля 2021 г. 10:19  
Ну они задним-то числом не могут влиять на то, что в продаже. Только на свежеизданное, которое после появления у них прав на "рамку" появилось.

Так что не надо нагонять особую панику.
–––
Хорошая фантастика, это как добротный кусок сала на чёрном хлебе повседневности.
- читаю "Криптономикон"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 июля 2021 г. 10:46  
gamarus, благодарю! Просто меня в этой теме нет, а сообщение andipa апокалиптично звучит, решил поэтому уточнить.
–––
Я и есть мир. Но мир — это не я.


философ

Ссылка на сообщение 8 июля 2021 г. 11:00  
Сбылся страшный сон любителей единых корешков?))


философ

Ссылка на сообщение 8 июля 2021 г. 12:19  

цитата Mishel78

gamarus, благодарю! Просто меня в этой теме нет, а сообщение andipa апокалиптично звучит, решил поэтому уточнить.

andipa с рамками не шутит, сам собирает (коллекционер) 8-):-[


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 июля 2021 г. 13:20  
andipa, да, я знаю, что для вас эта новость особенно печальна. ;-)
–––
Я и есть мир. Но мир — это не я.


философ

Ссылка на сообщение 8 июля 2021 г. 17:28  
Друзья, подскажите, у кого-нибудь пропадали в ЧГ бонусные баллы из личного кабинета? Вчера были, а сегодня их уже нет! %-\ Сгореть они не могли, т.к. это все была были начислены недавно.


философ

Ссылка на сообщение 8 июля 2021 г. 19:36  

цитата Kanashimi

Друзья, подскажите, у кого-нибудь пропадали в ЧГ бонусные баллы из личного кабинета? Вчера были, а сегодня их уже нет! Сгореть они не могли, т.к. это все была были начислены недавно.


У них все время глючит, подождите, должны снова появится, у меня такое уже было.


философ

Ссылка на сообщение 10 июля 2021 г. 08:12  
andipa дайте ссыль, а? из Лабиринта уже пропало многое


философ

Ссылка на сообщение 11 июля 2021 г. 02:33  

цитата Elric8.

andipa дайте ссыль, а? из Лабиринта уже пропало многое


вот еще что есть в Лабиринте, из новинок практически ничего, мало осталось

https://www.labirint.ru/series/25972/

ну еще есть многотомные рамки ПБ в продаже, КАЖЕТСЯ ВИДЕЛ ЕЩЕ ИХ В ЛАБИРИНТЕ

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх