Издательство Престиж Бук


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Престиж Бук"»

Издательство "Престиж Бук"

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 24 сентября 2013 г. 18:56  
• Страница серии «Ретро библиотека приключений и научной фантастики»
• Напрямую у издательства книги можно купить у oktarin

сообщение модератора

C сегодняшнего дня, начинаем жить по-новому.
Напоминаю, тема посвящена издательству «Престиж Бук» (в дальнейшем ПБ). Представителями ПБ на Фантлабе являются пользователи artyr57 и oktarin. Консультант — arnoldsco.
В теме можно обсуждать: издательство ПБ, книги ПБ, авторов ПБ.Также, допустимо предлагать к изданию авторов, подходящих под формат издательства.
Обсуждение книг других издательств допустимо только в сравнении с книгами ПБ.
Обсуждение недостатков книг ПБ, допустимо только с примерами, фотографиями и/или сканами книг.
Не допустимо обсуждение цен и интернет-магазинов, кроме информирования о том, что книга доступна там-то по такой-то цене.
Все остальные сообщения будут сочтены оффтопиком.
Общение, в теме, необходимо вести корректно, проявляя уважение к собеседнику. Оскорбления, хамство, троллинг будут наказаны.
Хамство представителям ПБ, будет наказано немедленным баном.
Наказания ужесточены. За одно сообщение, нарушающее правила, будет вынесено одно предупреждение.
К сожалению, в теме пришлось ввести «черный список». Если пользователь из списка оставит сообщение в теме, он будет забанен. Многократное получение предупреждений в теме, приведёт к включению пользователя в «чёрный список».
Также, в теме действует регламент сайта.
01.07.2020, heleknar

сообщение модератора

ЧЕРНЫЙ СПИСОК
трампец,
Varran

сообщение модератора

Информация 11 декабря 2020 года от директора издательства про допечатки: "минимальное количество заказа — 60 экземпляров с полной предоплатой". Поэтому сборы по типу +1 в этой теме закрыты, желающие могут организовывать их в своих колонках.


активист

Ссылка на сообщение 18 июля 2021 г. 19:59  
Но я купил три тома Престижа, и далее буду брать.


магистр

Ссылка на сообщение 18 июля 2021 г. 20:02  
Самое удивительное,что фантлабовцы сами просили продолжать Лукина,хотя он вышел в Вече и T8.ПБ пошел им на встречу.А теперь задают вопрос зачем он нужен и кто его будет брать...


авторитет

Ссылка на сообщение 18 июля 2021 г. 20:05  
Оуэна на Озоне пока нет?


миротворец

Ссылка на сообщение 18 июля 2021 г. 20:05  

цитата Humphrey Bogart

зачем он нужен и кто его будет брать...


Это спросил один-единственный человек по словам одного-единственного продавца
Не говорит ни о чем, если честно


авторитет

Ссылка на сообщение 18 июля 2021 г. 20:05  
Содержание Лукина бы не помешало


магистр

Ссылка на сообщение 18 июля 2021 г. 20:11  

цитата eos

по словам одного-единственного продавца
Не говорит ни о чем, если честно


Ну как сказать. Вообще то это чуть ли не единственная розничная точка соответствующей направленности на пятимиллионный город.

Наверное, чуть-чуть можно и прислушаться.
–––
When you've lost your way through trying to catch the wind


философ

Ссылка на сообщение 18 июля 2021 г. 20:12  

цитата bosch78

Содержание Лукина бы не помешало

Содержание всего не помешало бы. Ну, кроме Казанцева, там и так понятно.


авторитет

Ссылка на сообщение 18 июля 2021 г. 20:47  

цитата Humphrey Bogart

Самое удивительное,что фантлабовцы сами просили продолжать Лукина,хотя он вышел в Вече и T8.ПБ пошел им на встречу.А теперь задают вопрос зачем он нужен и кто его будет брать...
Задает тот, кому Лукин не нужен, а большинство из тех, кому он нужен — просто ждут его продажи. Её еще нет, а кто-то уже подстрекает. Кто просил — обязательно купят. И всякие там Вече, ЦП и подобные — не упоминать в суе. Здесь форум ПБ.
–––
Люди, не мечтайте. Мечты сбываются.


миродержец

Ссылка на сообщение 18 июля 2021 г. 21:02  
Я и сам в своё время слишком долго думал: брать Лукина или нет, и чуть не прозевал.
Недавно повезло (я так думаю) приобрести 4 его тома и поэтому с нетерпением жду пятый.
–––
время течёт медленно, жаль что жизнь пролетает быстро.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 июля 2021 г. 21:42  
Я тоже Лукина брать буду. Но на Алибе в последнюю очередь, если только в Озоне не появится. Мне выгоднее Озон, так что пока подожду немного.
Но возьму полюбому. Непременно. И, если у ПБ выйдет продолжение, пусть и с другим оформлением обложки, то тоже буду брать.
Один из моих самых любимых авторов.


новичок

Ссылка на сообщение 19 июля 2021 г. 04:11  
Шульц на Алибе (файл). Ждем-с на Озоне...


философ

Ссылка на сообщение 19 июля 2021 г. 09:30  

цитата Varran

Лукиным рынок перенасыщен. Да и автор он переоцененный. Вот поэт — это да!
Хочу выступить в защиту Лукина . Да может быть рынок перенасыщен , но вы поживите на пенсию в провинции , потом можно будет поговорит об издании только эксклюзивно у одного издательства . А вот насчёт того что он переоценён , я думаю не только многие не согласятся , но и вспомнят наших мэтров , многих к сожалению уже ушедших , которые Лукина очень ценили , тот же самый Борис Стругацкий . Поэтому никого не хочу обидеть , я понимаю что каждый имеет своё мнение , но мне кажется все таки не стоит применять такие резкие оценки к тем ещё немногим живущим среди нас фантастов , начинавших ещё во времена ссср .


активист

Ссылка на сообщение 19 июля 2021 г. 10:39  

цитата Vikrust

вспомнят наших мэтров , многих к сожалению уже ушедших , которые Лукина очень ценили , тот же самый Борис Стругацкий

Б.Н.Стругацкий привечал порой очень странных персонажей, что не умаляет его авторитета, а лишь характеризует вкусовые пристрастия, которые никак не могут являться рекомендацией в реестр небожителей. Взять того же Прилепина... да вообще окинуть взором список лауреатов "Бронзовой Улитки". И, соглашусь,

цитата Vikrust

каждый имеет своё мнение
:beer:
–––
"Я не заслужил подобного отношения. Сейчас приду и заслужу".


миротворец

Ссылка на сообщение 19 июля 2021 г. 11:04  

сообщение модератора

Не надо окидывать Прилепина.
ПБ, пока, Прилепина не издаёт.
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


авторитет

Ссылка на сообщение 19 июля 2021 г. 11:10  
Может у кого-то есть информация, июльские книги, что появились на алибе, стоит ли их ждать на Озоне?


авторитет

Ссылка на сообщение 19 июля 2021 г. 12:16  
DenyK
Почему бы подобные вопросы не выяснять в личных сообщениях с представителем издательства?


авторитет

Ссылка на сообщение 19 июля 2021 г. 12:17  
ekter Потому что я думаю не одному мне интересно


магистр

Ссылка на сообщение 19 июля 2021 г. 12:33  

цитата DenyK

Потому что я думаю не одному мне интересно

Вот именно.
–––
Живите в центре своей жизни, а не на обочине чужой


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 июля 2021 г. 13:28  

цитата DenyK

Потому что я думаю не одному мне интересно

То же жду книги на Озоне.


активист

Ссылка на сообщение 19 июля 2021 г. 13:44  

цитата ffzm

жду книги на Озоне
аналогично. вопрос очень даже в "тему"

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Престиж Бук"»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство "Престиж Бук"»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх