Алексей Пехов Обсуждение ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Алексей Пехов. Обсуждение творчества. + Опрос "Лучший цикл".»

 

  Алексей Пехов. Обсуждение творчества. + Опрос "Лучший цикл".

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 19 апреля 2009 г. 01:04  
Отдельная книга. Над продолжением "Основателя" работаем. Быстро ничего не будет.


миродержец

Ссылка на сообщение 19 апреля 2009 г. 01:09  
Большое спасибо за ответ.Скажите,пожалуйста,а конец Киндрета будет в одной книге?
–––
Если вы не испытываете желания преступить хоть одну из десяти заповедей, значит, с вами что-то не так.


философ

Ссылка на сообщение 21 апреля 2009 г. 08:35  
Подскажите выйдут ли «Жнецы ветра» и «Искра и ветер» в серии: Магия фэнтези?


философ

Ссылка на сообщение 21 апреля 2009 г. 11:57  
Voldemar Я ждал-ждал — и махнул рукой, скачал и читаю на кпк. Боюсь, что если и выйдут, то нескоро.
Вообще, странно, что уж Пехова-то не издали в МФ, ведь многие ж в этой серии его покупают.
–––
Все написанное мной выше - всего лишь мое мнение.


философ

Ссылка на сообщение 21 апреля 2009 г. 22:36  
Inspector в двойне странно что скоро выходит вся тетралогия в одном томе, хотя и вышли романы в прошлом году.


философ

Ссылка на сообщение 22 апреля 2009 г. 11:15  
Voldemar Так вышла ж уже, вроде?
–––
Все написанное мной выше - всего лишь мое мнение.


миротворец

Ссылка на сообщение 22 апреля 2009 г. 11:25  
Да не вроде,а давно ужЕ...   http://www.armada.ru/12b.htm#VetIIskr
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


философ

Ссылка на сообщение 22 апреля 2009 г. 13:07  
тем более странно, что еще до сих пор не вышли в серии МФ когда уже есть в 1-м томе, как-то нехорошо получается :-)


магистр

Ссылка на сообщение 29 июня 2009 г. 23:21  
Ура!Ура! Пересмешник на полках столичных магазинов!!!!
Я уже купил! А ты!?!?!:-[
:-)))


авторитет

Ссылка на сообщение 30 июня 2009 г. 15:17  
добралась я до этого форума наконец)
что могу сказать....
начинала я читать произведения Пехова с "Вьюги теней", как-то сразу прочла третью книгу, хотя по идее- это логический конец) Просто не подозревала, что это трилогия. Потом раз-раз, и вторую прочла, и первую.
Это было года 2-3 назад. С тех пор "Хроники Сиалы" заняли почетное место любимой серии книг на книжной полке и в сердце. Образ Гаррета потрясающий, на мой сугубо личный взгляд. Читала Лукьяненко, и не согласна, что образ Ильмара, как вора, намного более реалистичен. К тому же Гаррет не просто вор, а еще и герой своего времени и мира, пускай и неизвестный (ему же лучше)))). Образы других героев, как то- Кли-Кли, Миралиссы, Эграссы, милорда Алистана тоже западают в душу.
Прочитала на одном дыхании, и так было жаль, что уже конец, что все, больше ничего не будет.....
Ни разу ни одна из книг трилогии не показалась растянутой, или описания чрезмерно скучными. Путешествие по Храд Спайну — это нечто. Было невероятно интересно.
Пожалуй, я зачитала эти 3 книги до дыр. И каждый раз, читая, не ощущала дежавю или скуки.
Так же прочла и "темного охотника" и "Под Знаком Мантикоры". Последнее мне не понравилось, уж не знаю причины, но не ощущалось полного погружения в этот мир.
Ах да, и еще, до сих пор мучаюсь вопросом- так любила Кли-Кли Гаррета или нет? Что-то мне подсказывает, он ей был и за друга, и за старшего брата (как ни странно, беспомощного))).
Безумно рада, что читала эти книги, они навсегда останутся в моем сердце.


миродержец

Ссылка на сообщение 30 июня 2009 г. 17:12  
caca

цитата caca

Ура!Ура! Пересмешник на полках столичных магазинов!!!!

А я обязательно куплю на выходных:beer:
–––
Если вы не испытываете желания преступить хоть одну из десяти заповедей, значит, с вами что-то не так.


магистр

Ссылка на сообщение 30 июня 2009 г. 17:29  
dimon1979 :beer:


авторитет

Ссылка на сообщение 1 июля 2009 г. 19:18  

цитата хика

Ура!Ура! Пересмешник на полках столичных магазинов!!!!


В питерском метрополитене сегодня купил:cool!: А это отдельный роман или начало нового цикла?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 июля 2009 г. 19:22  
Dogstar и уже прочитал? о__О
–––


миродержец

Ссылка на сообщение 5 июля 2009 г. 18:52  
"Пересмешника" сегодня купил:cool!:
В магазине при мне 4 книги продали,Пехова много кто любит:beer:
–––
Если вы не испытываете желания преступить хоть одну из десяти заповедей, значит, с вами что-то не так.


магистр

Ссылка на сообщение 5 июля 2009 г. 20:19  

цитата dimon1979

В магазине при мне 4 книги продали,Пехова много кто любит

Ага, в нашем магазине бОльшее количество экземпляров только у "Алиедоры". Перумова — 42, Пехова штук 30.
–––
Сейчас читаю:
Сейчас смотрю: "Мерлин"


философ

Ссылка на сообщение 7 июля 2009 г. 13:34  
Dogstar
На новый цикл пока не похоже, хотя потенциал присутствует — мир получился красивым, герои заинтересовали. Впрочему, он и у "Мантикоры..." есть, потенциал-то, а продолжения пока что не видно.
–––
Сайва не шутит. Сайва, приятель, спросит - и надо успеть ответить.


магистр

Ссылка на сообщение 7 июля 2009 г. 13:44  
Жду очередную книгу цикла "Киндрет", у меня уже ломка от нехватки:-).
–––
"Модерирование моих сообщений ведёт к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!"


философ

Ссылка на сообщение 7 июля 2009 г. 18:49  
Воланд
Не уверен, что в этом году выйдет. На официальных сайтах авторов информация несколько противоречивая. Бычкова и Турчанинова "надеются" на конец года, Пехов ни на что не надеется, мол — выйдет книга, когда будет закончена.
–––
Сайва не шутит. Сайва, приятель, спросит - и надо успеть ответить.


авторитет

Ссылка на сообщение 7 июля 2009 г. 19:45  
Пехов один из лучших авторов пишущих фэнтези.Киндрэт одна из луших книг ,но не стоит затигивать.Жду окончания.Ещё бы хотелось дочитать про особый почтовый.
Страницы: 123...1314151617...304305306    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Алексей Пехов. Обсуждение творчества. + Опрос "Лучший цикл".»

 
  Новое сообщение по теме «Алексей Пехов. Обсуждение творчества. + Опрос "Лучший цикл".»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх