Сериалы Оцениваем Советуем ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Сериалы. Оцениваем. Советуем. Обсуждаем»

Сериалы. Оцениваем. Советуем. Обсуждаем

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 22 июля 2021 г. 10:38  

цитата Николаич

Героиня клёвая такая

+1.
И все эпизоды с дочками — такие позитивно-узнаваемые.
А как Вам момент, в котором герой Эмерсона находился на приеме у психотерапевта?
–––
FantLab рулит и разруливает...


миротворец

Ссылка на сообщение 22 июля 2021 г. 10:43  
Вампиры средней полосы / Россия / 2020
О нелегкой жизни вампиров в современном Смоленске.
В целом — смотреть можно. Местами интересно и забавно. 50% сериала "делает" Стоянов.
Много нареканий к сценарию. Всякие несрастушки, натяжки, непонятки и бестолковости, которые раздражают.
–––
FantLab рулит и разруливает...


миротворец

Ссылка на сообщение 24 июля 2021 г. 14:28  
Досматриваю «Засланца из космоса». Ну, смотрибельно. Местами — очень хорошо. Но слишком много нотаций, нравоучений и прочей душной морали. Я понимаю, что повествование ведётся от лица внеземного разума и все эти выводы делаются им, но меру знать нужно.
Алан Тьюдик очень хорош. Возможно, он пришелец и вправду.
–––
…fresh poison each week


миротворец

Ссылка на сообщение 25 июля 2021 г. 19:35  
Агнцы божьи
религиозно-мистический мини-сериал, снятый по одноименному роману.
3 серии, красивая природа (Тасмания, Австралия).
В целом, любопытно, да.


миротворец

Ссылка на сообщение 25 июля 2021 г. 20:21  
sham Мне выдает 4 серии с разных сайтов.


миротворец

Ссылка на сообщение 25 июля 2021 г. 21:40  
Посмотрел наши Топи, Территория, Пищеблок. Территория понравился больше всех из этих трех. Как-то он и поживее, и есть местечковость. В Пищеблоке и Топях заметил тенденцию — в каждой серии ню.


миротворец

Ссылка на сообщение 26 июля 2021 г. 03:32  

цитата Brain-o-flex

в каждой серии ню.

Такие тенденции — можно только приветствовать!
–––
FantLab рулит и разруливает...


магистр

Ссылка на сообщение 26 июля 2021 г. 07:39  

цитата NikolaSu

Такие тенденции — можно только приветствовать
не везде они уместны. В Топях с обнаженкой и сексом был откровенный перебор, в Пищеблоке от сцены куколд-тройничка хотелось фейспалм отбить.


миротворец

Ссылка на сообщение 26 июля 2021 г. 07:58  

цитата Sawyer898

не везде они уместны

Согласен.
Но такие тенденции мне больше нравятся, чем темы ахтунга и BLM.
–––
FantLab рулит и разруливает...


магистр

Ссылка на сообщение 26 июля 2021 г. 08:09  
Посмотрел Люпена от Нетфликса. Понравилось — атмосфера, главный герой, история, сторителлинг. Использование грима и париков — мое почтение. Не понравилось — обилие произнесенных фамилий Леблана и Люпена. После 4 или 5 серии начало зубы сводить.
Сейчас смотрю "Бумажный дом". Крепкий и напряженный сюжет. Умело рассказываемая история не дает обойтись одной серией в день, НЕЛЬЗЯ ТАК. Прошло 4 месяца как я подписан на Нетфликс, хочу сказать что сервис пока себя отбивает с лихвой.


миротворец

Ссылка на сообщение 26 июля 2021 г. 09:45  
Brain-o-flex точно. 4 серии. С чем то же я его спутал)


магистр

Ссылка на сообщение 26 июля 2021 г. 12:15  

цитата Sawyer898

Сейчас смотрю "Бумажный дом". Крепкий и напряженный сюжет. Умело рассказываемая история не дает обойтись одной серией в день, НЕЛЬЗЯ ТАК

Недавно тоже посмотрел первый сезон и меня он оставил равнодушным. Запала у создателей хватило только на первые несколько серий и понеслась обычная Санта-Барбара только в декорациях монетного двора. Вообще, на мой взгляд, так неинтересно снять про ограбление — это надо было очень постараться.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 июля 2021 г. 13:54  
Pavinc Восхищен Вашим упорством. Я смог вытерпеть только до начала второй серий. Когда понял, какая это ерунда, срочно выключил и стер. Пусть себе испанцы (и кому там еще нравится) такое смотрят. У меня еще Дэдвуд и Йеллоустоун недосмотренные, есть чем стОящим занять свободную минуту.


магистр

Ссылка на сообщение 27 июля 2021 г. 15:12  

цитата LeMax

Когда понял, какая это ерунда, срочно выключил и стер

Я вот так не могу, а вдруг там дальше бездны? Лаборанты опять же хвалили. У меня других рекомендаций нет, всю информацию о сериалах я получаю только из этой темы. Вот так смотришь, страдаешь и начинаешь ненавидеть людей вести чёрный список


миродержец

Ссылка на сообщение 27 июля 2021 г. 15:18  

цитата Pavinc

Вот так смотришь, страдаешь и начинаешь ненавидеть людей вести чёрный список

Если что, то я тоже дропнул 8:-0


магистр

Ссылка на сообщение 27 июля 2021 г. 15:44  

цитата gamarus

Если что, то я тоже дропнул

Наш человек :beer: А голосовалки по сериалам в этом году не было, а то у меня уже претенденты на просмотр заканчиваются?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 июля 2021 г. 15:55  
Я отсмотрел 7 серий Бумажного дома, и даже вроде ничего смотрелось, но когда представил сколько еще впереди серий подобной жвачки, то взяла такая тоска, что немедленно бросил.


магистр

Ссылка на сообщение 27 июля 2021 г. 17:21  
Очень неожиданно порадовал сериал Хрустальный.
Никогда бы не стал его смотреть, думая, что это очередная поделка какого-нибудь первого канала, но кинопоиск был настойчив.

Очень качественно сделанная штука. Сюжет, актеры, атмосфера. Да, не эйчбио. Но свое удовольствие я получил.


миротворец

Ссылка на сообщение 27 июля 2021 г. 19:37  
посмотрел еще один сериал Патрик Мелроуз, снятый по литературному произведению.
снято хорошо, актеры играют убедительно, но тяжело — все 5 серий мы видим ГГ в роли Камбербэтча, пострадавшего в детстве от насилия отца, и заливающего все это алкоголем, кокаином и героином.
Желания прочитать цикл не возникло...


миродержец

Ссылка на сообщение 27 июля 2021 г. 20:59  

цитата Pavinc

А голосовалки по сериалам в этом году не было, а то у меня уже претенденты на просмотр заканчиваются?
Была, даже две:
Лучший фантастический сериал 2020 года
Лучший нефантастический сериал 2020 года
–––
«Не могли бы вы угостить крекером моего дроматерия?»
Страницы: 123...725726727728729...100710081009    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Сериалы. Оцениваем. Советуем. Обсуждаем»

 
  Новое сообщение по теме «Сериалы. Оцениваем. Советуем. Обсуждаем»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх