Издательство ЭКСМО


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство ЭКСМО»

Издательство ЭКСМО

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 30 июля 2021 г. 16:28  
Да, новый перевод Екатерины Пташкиной.
–––
Мой канал о фантастике в ТГ: https://t.me/zlo_i_sff


авторитет

Ссылка на сообщение 30 июля 2021 г. 17:21  
Phelan, подскажите, пожалуйста, что будет следующим издано в серии "Терри Пратчетт. Коллекция. Новое оформление", и будут ли в серии сохранены старые переводы?
–––
"Роман писать это как делать котлеты с пюрешкой" / "Кое-где ПИПИЛИЩА" © Король Отзывов


философ

Ссылка на сообщение 30 июля 2021 г. 17:30  
Johann_Wolden, https://www.fantlab.ru/edition321838
Если речь о том, что после этой книги, то присоединяюсь к вопросу. Как минимум "Правду+Балладу", ранее выходившие в "цветном" варианте серии, очень хотелось бы увидеть.


авторитет

Ссылка на сообщение 30 июля 2021 г. 17:40  
gooodvin, мне как раз интересен цветной вариант.
–––
"Роман писать это как делать котлеты с пюрешкой" / "Кое-где ПИПИЛИЩА" © Король Отзывов


философ

Ссылка на сообщение 31 июля 2021 г. 02:43  
Johann_Wolden , вроде как осенью обещали "Роковую музыку + Санта Хрякус"


авторитет

Ссылка на сообщение 31 июля 2021 г. 09:27  
Если я правильно понимаю, у ЭКСМО появилось новое подразделение, занимающееся направлением Young Adult — импринт Freedom?

Если да, то планируется ли для него отдельная тема на Фантлабе и её куратор?


авторитет

Ссылка на сообщение 31 июля 2021 г. 10:42  
И ещё вопрос о серии Механическое сердце. Фантастика Анны Семироль — это персональная серия автора, в которой только ее книги будут издаваться?


авторитет

Ссылка на сообщение 31 июля 2021 г. 11:35  
AndT

цитата AndT


Если я правильно понимаю, у ЭКСМО появилось новое подразделение, занимающееся направлением Young Adult — импринт Freedom?

«новое»? Этому импринту так-то больше трёх лет, они триста книг уже успели выпустить) Помимо Freedom, янг эдалт выходит также в импринте Likebook и просто под логотипом Эксмо (см. Лия Арден, Антонина Крейн, Анастасия Гор, Мэтью Рейли, Вероника Рот и прочие), так что не фридомом единым

цитата AndT

И ещё вопрос о серии Механическое сердце. Фантастика Анны Семироль — это персональная серия автора, в которой только ее книги будут издаваться?

Вероятней всего
–––
администратор фантастики


авторитет

Ссылка на сообщение 31 июля 2021 г. 12:40  
mouse

Спасибо за пояснение!
Тогда хотел уточнить, остались ли права у ЭКСМО на дилогию Кэт Фоллз "Обитатели тьмы", и не планируется ли ее переиздание?


авторитет

Ссылка на сообщение 13 августа 2021 г. 14:01  
Доброго дня! Будут ли еще какие-либо книги в авторской серии "Калейдоскоп миров. Проза Андрея Хуснутдинова"?


активист

Ссылка на сообщение 18 августа 2021 г. 16:14  
Подскажите, а роман Пратчетта "Финт" будет издан в новой "цветной" серии? Это та, в которой вышли "Мерцание экрана" и "Народ...".


магистр

Ссылка на сообщение 19 августа 2021 г. 15:12  
Я тут увидел, что у Дэна Патрика трилогия. Будет ли издан третий роман цикла про Колдовскую метку?


философ

Ссылка на сообщение 19 августа 2021 г. 17:48  
Такой вопрос: под шумок свежевыходящего сериала по Основанию не планируется что-нибудь? Новая редактура, новые переводы или хотя бы избавиться уже от "Академии"?


философ

Ссылка на сообщение 19 августа 2021 г. 18:34  
Скоро ли продолжение Лоуренса -Убить одним словом?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 августа 2021 г. 18:51  

цитата Zidane Tribal

новые переводы

Давно пора бы.
А так, издадут с кинообложкой, да и всё.
–––
Когда дела обстоят черней некуда, я просто говорю себе: «Выше нос, могло быть и хуже!»
И, само собой, дела становятся ещё хуже.


философ

Ссылка на сообщение 19 августа 2021 г. 20:13  

цитата ilya_cf

А так, издадут с кинообложкой, да и всё.

Увы, самый вероятный вариант событий. Очень не хочется увидеть на обложке под словом "Академия" фразу "Основа для нашумевшего сериала "Основание".


авторитет

Ссылка на сообщение 20 августа 2021 г. 12:53  

цитата Phelan

Комплектуется новый тираж с картами, отдельно напечатанные карты едут на склад. Когда это будет сделано, объявим, как можно будет получить карту тем, кто купил первый тираж.

и опять прошел почти месяц
интересно, мы долго будем выпрашивать карту ???


миротворец

Ссылка на сообщение 20 августа 2021 г. 14:07  

цитата Natasha_Belka

интересно, мы долго будем выпрашивать карту


"Где карта, Билли?"
"У меня нет никакой карты"
–––
город, в котором люблю и живу. Лучше которого нет и не надо


авторитет

Ссылка на сообщение 20 августа 2021 г. 14:17  
k2007 карта — есть. Но увы, на склад и типографии с их сроками мы никак повлиять не можем. Приходится ждать. Сами очень хотим уже на карту посмотреть.
–––
администратор фантастики


авторитет

Ссылка на сообщение 20 августа 2021 г. 14:19  

цитата mouse

типографии с их сроками

подождите, но Дмитрий месяц назад писал, что уже отпечатаны. Так при чем здесь типографии?
Страницы: 123...2122232425...575859    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство ЭКСМО»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство ЭКСМО»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх